Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барби на пенсии

Нагло хвастаюсь :)))

Так как моя фирмочка стала приносить мне первую прибыль, в выходные я обустраивала свой быт. Самое главное - я купила себе офигенное кресло, которого так жаждала моя больная спина!!! "Поэнг" из ИКЕИ, с ярко-красным чехлом. Сижу сейчас в нём и просто прусь от восторга :))))))
Ну, еще я купила кухонный гарнитур, много компьютерных приблуд (от кард-ридера до беспроводной мыхи), и сейчас чуйствую себя совсем довольной! Как мало надо женчине для счастья!!! :))))))))
02.07.2006 23:06:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Masha B.
Поздравляю! 03.07.2006 18:04:15, Masha B.
Ага, когда дорожка от нуля до кресла уже пройдена, кажется, что надо мало :)))) 03.07.2006 01:18:11, Ррозовая
поздравляю!!! как же хорошо иметь свой свечной заводик свою фирмочку, приносящую доход )))
но думается мне, что это только начало, потом будут наняты грузчики для вытаскивания старой двери плиты )))и покупкой еще чего нить ну ооочень полезного
OFF как спина то? (вспоминая скрюченную шею...морщусь)
02.07.2006 23:22:05, КошкаА
Суламита
Ага,а в реге та,которая все это обеспечила:)))
А запросы-то у старухи в сказке росли...и это плохо кончилось:)))))
02.07.2006 23:21:32, Суламита
Шо за фирмочка?! Пора, поxоже, акции покупать :) 02.07.2006 23:19:20, Jules
ГрандПапчик
"газпромчик"...))) 02.07.2006 23:20:40, ГрандПапчик
Барби на пенсии
Ну, типа того ;)))) 03.07.2006 10:50:54, Барби на пенсии
Поздравляю!!! [тихо так: нифигасе мало надо :)))] 02.07.2006 23:17:07, Лана Б.
Marynika
Поздравляю! Я тоже мечтала об удобном кресле, и, при покупке мебели в гостинную, настояла на своём и купили одно из кресел с выдвижной полочкой для ног и окидывающейся спинкой. Какой кайф, я вам доложу. Приходящие гости обязательно посидят и "сильно мне завидуют".
Так что я понимаю, какое это наслажжждеение...
02.07.2006 23:11:22, Marynika
Барби на пенсии
Иногда крайне важно "настоять на своём", это да... :)))))))))) 02.07.2006 23:16:46, Барби на пенсии
Marynika
А я Вам больше скажу - чаще, чем иногда!:)) 02.07.2006 23:20:16, Marynika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!