Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На правах рекламы?!

девченки, сегодня пробовала покупать через www.xxl.ru мне понравилось! Дешевле, чем в наших магазинах (я живу на каховке), быстро доставляют и что самый кайф - никуда ходить не надо в мороз :)
Сразу оговорюсь - я к созданию этого сервера никакого отношения не имею ни с какой стороны :) Мне просто правда понравились там и цены и сервис - можно с работы заказать и тебе в любой другой день привезут (или в этот же но вечером).
Если меньше 500р то доставка 45 р если больше- то бесплатно.
Удобно тем, что я набрала женьке памперсов (у нас они стоят 167 р а у них 144 :), молока, сахара (ну тяжеловесные покупки) и всякой быт. химии домой - вобщем больше чем на 500р :))) С тем расчетом и набирала. при регистрации к тому же они дарят вам 50 р. И ПРАВДА их дарят (т.е. доставка в любом случае бесплатная получается первый раз :)))
Платишь наличными курьеру или кредиткой курьеру, вроде бы можно он-лайн кредиткой - не знаю, я лучше рублями :))) Есть недостатки - например, картошка у них только дорогая, мытая и в пакетах. %( Зато все остальное - по отличным ценам. Не оптоворынковским, конечно, но ниже, чем в магазине.
Вобщем рекомендую - мне очень понравилось!!!!
22.01.2000 02:11:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lumi
Ой, вчера ночью с мужем в магазин ходили-кайф. Настя! от мужа Вам огромное спасибо. Он сразу Всем коллегам и друзьям адрес переслал. Восторг.
Луми.
25.01.2000 12:07:32, Lumi
Елена Н.
А как быстро доставляют заказ? Там написано, что экспресс-доставка - в течение 3х часов, а про обычную, несрочную, не написано. Цены в основном действительно невысокие, даже удивительно :) 24.01.2000 02:43:01, Елена Н.
Елен, как раз простая - в течении 3-х часов а экспресс - 2-х :) А написано действительно по-другому :) 24.01.2000 12:21:23, Настюша
А в Питере я нашла только сахар, муку и чай мелким оптом (от мешка)... разве что сухари не предлагают... Может, плохо искала? Питер, ау, отзовитесь, кто знает что-нибудь о заказе продуктов на дом. Очень нужно! 23.01.2000 23:00:29, Нюша
Спасибо, Настюша. Такой сервис со стороны торг. предприятий очень удобен, особенно когода вечно не хватает времени, мы давно пользуемся услугами детского магазина, покупаем памперсы, питание в баночках и многе другое. Может знаете адреса таких фирм, торгующих детской одеждой, обувью?(я новичок в сети). 23.01.2000 18:18:37, Инна
У нас так можно заказать только детское питание и памперсы.А картошку нельзя:-))
Еще корм для собака заказывала:-)
)А вообще нам больше нравится самим ездить за покупками!
23.01.2000 16:44:58, Вика
Cпасибо огромное! 23.01.2000 16:38:49, Наталия А.
Lumi
Настюша, спасибо огромное, теперь мужа не буду напрягать своим нытьем, что сахар закончился и т.д.
Луми.
23.01.2000 13:21:19, Lumi
Вот есть ведь определенные прелести в столичной жизни... А может и в Питере есть такое? Я бы пользовалась с огромным удовольствием. 22.01.2000 03:18:52, Нюша
Мне вчера (опять заказывала, увлеклась:)))) кинули календарик, на нём написано "первый в России виртуальный супермаркет".Я еще видела несколько вариантов - но там на сайте просто написано "у нас есть всё, звоните и заказывайте" - это, по-моему не вариант :( 23.01.2000 11:55:28, Настюша
Девчонки! Да вы рехнулись, что ли?!!!
Москва - это Чикаго 30-х годов, а вы из-за своей дурацкой лени даете просто-таки бесподобную наводку всяким бандитам: адресочек, телефончик, кто дома бывает... Кто в этой фирме товары доставляет? Кто за рулем сидит? Кто заказы оформляет? Вы думаете, все там честные, добрые, работящие - просто Оксфорд с Кембриджем на страже покоя домохозяйки? Ничего в нашей расчудесной стране не бывает на халяву - памперсы дешевые, сахарок по номиналу и др. И кто за эти скидки и подарочки будет расплачиваться - вы или ваш ребенок вдруг оказавшийся дома, когда придут "добрые дяди"? А на окнах стеклопакеты и дверь от хорошего "производителя"... Вы уж тогда сразу в подъезде стрелочку повесьте - "В
такой-то квартире много лишних денег. Приходить с 2 до 6. Спросить умную девочку Настю"!!!
26.01.2000 00:15:11, Оля
Может, в чём-то Вы, Оля, и првы. И стоит задуматься о вероятности такой "наводки", и даже в доме семьи с небольшим достатком, некоторым "сильно нуждающимся" будет чем поживиться. Но мы, например, живём в 2х км от МКАД, что удорожает доставку, да и на самом деле не очень мне нравится, когда чужие дяди звонят в дверь, поэтому всё привозят к мужу на работу, - менее удобно, но тоже выход. 26.01.2000 11:04:00, Инна
Елена Н.
Отличная идея! Спасибо :) 26.01.2000 19:22:26, Елена Н.
Елена Н.
Думаю, у меня с этим проблем не будет :) Дома нахожусь почти целыми днями (за исключением часа-двух прогулок), обстановка у нас - более чем скромная, сама тоже на даму из высшего общества не потяну :))) А воспользоваться, наверное, придется, потому как сейчас я и дети дружно болеем :(. Супруг (пока здоровый) работает с утра до ночи, ему еще только по магазинам бегать не хватает, чтобы примкнуть к нашей больной компании.
Кстати, мы уже не однажды заказывали книги - пока никто не грабил :))))
26.01.2000 01:07:03, Елена Н.
Мне тоже кажется, что проблем с воровством не будет. Часто приходится завозить продукты бабушкам-прадедушкам, их купить надо, доехать на другой конец города, а работу и хозяйство при этом никто не отменяет. Доставка могла бы быть хорошим выходом. 26.01.2000 13:43:31, Мамочка А

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!