Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:)) - особенно для моих коллег-пивоманов!

ПОСЕЩЕНИЕ ПИВБАРА

Возможные неполадки при употреблении пива и способы их устранения
Голландская инструкция

ПРИЗНАК >> ПРИЧИНА >> СПОСОБ УСТРАНЕНИЯ

Вкус пива не ощущается, пропало чувство наслаждения, кружка прозрачна на свет.>> Кружка пуста >> Найти кого-то, кто купит еще кружечку пива.


Вкус пива не ощущается, пропало чувство наслаждения. Рубашка мокра от воротника. >> Не открыт рот или кружка подносится не туда. >> Необходимы регулярные тренировки перед зеркалом.

Ноги холодные и мокрые. >> Неправильное положение кружки >> Установить кружку так, чтобы пена была направлена в сторону потолка.

Ноги теплые и мокрые. >> Недостаточный контроль за мочевым пузырем. >> Встать около собаки с ошейником. Через несколько минут потребовать с хозяина пиво в компенсацию.

Пол расплывается. >> Вы смотрите на пол через дно пустой кружки. >> Найти кого-то, кто купит еще кружечку пива.

Пол качается. >> Неустойчивое сиденье без спинки. >> Вставить под пиджак метлу древком вниз, для создания дополнительной опоры.

Пол поехал. >> Вас несут. >> Если Вас несут не в другой пивбар, кричите о помощи. Требуйте пиво в компенсацию.

Люминисцентные лампы на стене. >> Вы упали на спину >> Попросите кого-нибудь
посадить вас к стойке.

Ничего не видно, во рту сломанная сигарета >> Вы упали на живот. >> см. выше.

Вокруг быстро темнеет. >> Пивбар закрывается. >> Выяснить у окружающих,
где еще открыто.

Вы просыпаетесь в мокрой холодной твердой постели >> Вы упали в канаву >> Спросить время у прохожих. Если пивбар открыт, идти туда. Нет - спать дальше.
21.06.2001 10:01:19,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиска
Оооох, не напоминайте мне о пиве, а то мне сейчас плохо будет %) Точно, с пьянством надо бороться... 21.06.2001 13:45:03, Лиска
Лиска
Люди, хелп! Чем спасаться от похмельного синдрома, не могу больше, страдаю... %-о Так чтобы быстро и эффективно... Витаминчики помогают? 21.06.2001 14:32:43, Лиска
Врачи в таких случаях принимают "лохеин". Так говорит моя подруга,она специалист.В медицине, есссно. 22.06.2001 00:26:48, Светлана
Лиска
А что это такое есть? Мед. препарат? Раствор какой-то или таблетки? Или это для лохов, которые позволили себе напиться? ;)) 22.06.2001 03:55:50, Лиска
Firs
Помимо гомеопатической (лечить тем же, только в малой дозе) есть еще и аллопатическая "горячая школа" (лечить противоположным) - острого наваристого горячего супчика, типа шурпы или солянки, очень хорошо отягивает и укрепляет!
21.06.2001 15:12:45, Firs
Лиска
Ой, помилуйте! :))))) Я даже думать о еде не могла без содрогания %))) Также как и о спиртном для опохмела. Ничего, пососала грейпфрутик, выпила чаю... легче стало... вытащила мужа на улицу и лечилась свежим воздухом... а он меня пивом дразнил :)))))
Извиняюсь, что сразу не ответила, но после моего ответа O"Merry я не обновляла конференцию, а потом ушла %)
22.06.2001 00:28:37, Лиска
O''Merry
Ох, хороший рецепт... вкусный, и не токльо с похмелья хорош! Но, ИМХО, гоидся он только для очень креких желудков :(( Мой, к примеру, бастует, и от шурпы грозится совсем копытца откинуть (вместе с моими, надо полагать( :))) 21.06.2001 15:26:25, O"Merry
O''Merry
Много-много витамина С.. и жидкости... Попробуйте в сладкий чай насыпать пару пакетиков аскорбиновой кислоты (чистой, в порошке, не шипучей) :)) Апельсин-другой съешьте, на худой конец... Держитесь! Поганая это штука - "птичья болезнь" :)) 21.06.2001 14:48:49, O"Merry
Лиска
Спасибо! :) Я тут чай каркадэ попиваю, в нем, говорят, много витамина С, и завалявшийся последний грейпфрут грызу, он вообще сплошной витамин %) А в пакетиках витамина нету... ну и ладно, обойдемся... уже лучше вроде %))
Ужас... каждый раз зарекаюсь столько выпивать :))))))
21.06.2001 15:10:10, Лиска
снова халява? :) или сдачу обмывали? :)) 21.06.2001 19:10:13, Нахал
Лиска
Да не, соседи вчера пришли в гости пульку писАть... а за пулькой пиво как-то незаметно улетает... :)))))
А халяву мы сегодня оторвали, типа за 7 пачек Winston"а бейсболку для мужевых велосипедных прогулок :))) (хотя ему наверное каску надо теперь %)))
Кстати, а где мое мыло? :-Е~
22.06.2001 00:32:23, Лиска
Firs
ОФФ. 4:0! Ничего не понимаю :((( 21.06.2001 12:37:09, Firs
Связь, мать ее... :((( Прости!! 21.06.2001 15:23:07, Рыженький
Фирс, еще пивка надо. 21.06.2001 13:04:22, Natsi
Firs
Не, это было сухое-пресухое Каберне :) 21.06.2001 13:23:43, Firs
Изменяешь темному пиву???!!!!!! Ужжжжжжжас!!!!! Позор!!!! ;))))) 21.06.2001 15:38:53, Рыженький
Эх, уважаю. А вообще пьянству-бой. Просто не могу больше:-)))) 21.06.2001 11:17:19, Natsi
Firs
Пьянству - герл, даешь справедливость! 21.06.2001 12:09:52, Firs
Вай! Какие люди! ;))
Держись! "Не могу больше" - состояние временное! Отдохни, и с новыми силами.. присоединяйся! Я в эти выходные.. у-у-у-у-у-у-у.. ;)))) Слов нет, а вот кефиром холодильник забила! ;)))
21.06.2001 11:20:25, Рыженький
Мне холодильник не только кефиром надо забить, так как все сож... съедено пока меня не было. Но орешки к пиву есть:-) 21.06.2001 12:29:15, Natsi
Мурррм.. А у меня кальмарррррррррчики, как обычно.. ;))) 21.06.2001 15:42:33, Рыженький
Я тебе напишу, как только сдадим журнал, э? А то хоца все изложить подробно. И присылай номер аськи на мыло - будем он-лайн языки чесать!!! 21.06.2001 10:13:56, sichan
Угумс. 21.06.2001 12:06:46, Рыженький

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!