Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лохотрон?

Приходит мне вчера на телефон голосовое сообщение: "Это звонят с Русского радио, мы проводим совместно с Билайном рекламную акцию и вы выиграли телефон Моторолла Рейзер В3. Для уточнения подробностей позвоните по определившемуся телефону". Ну, думаю, перезвоню, приколюсь. Звоню. Там снимают трубку: "Служба выдачи призов Русского радио. Здравствуйте. Ваш номер телефона является выигрышным. Вы выиграли телефон... Чтоб его получить надо выполнить одно условие - купить карту экспресс оплаты и не активируя ее, позвонить нам..." Дальше я попрощалась с ними и сказала, что мне это неинтересно. Вот теперь думаю, а ведь кто-нибудь может в это поверить и пополнить счет на чужом телефоне.
28.06.2006 15:06:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне уже так звонили раз пять, а мужу - ни разу. Я вот думаю, где это мой номер так засветился, что мне без конца лохотронщики звонят... 29.06.2006 00:10:55, мама-аня
НастенаС
Мне такие же звонили, только я автомобиль "выиграла". Причем на рабочий мобильный. Я сказала, что
обязательно перезвоню, и когда я не позвонила, начали названивать.
28.06.2006 19:59:02, НастенаС
Леший
Лохи были, есть и будут! Это закон природы. :) 28.06.2006 17:02:39, Леший
lost paradise
ЛОХОТРОН!!!
Тыщу раз об этом говорили. И, кроме того, кто-то здесь недавно рассказывал что перезвонив по определившемуся номеру автоматом перекинули со своего счета на их 200 баксов - возможно, если на счету есть эта сумма, то снимается она сразу, если на счету абонента недостаточно, то будет переведено авансом, в счет след.пополнения вашего счета:(
28.06.2006 16:08:15, lost paradise
Olga_R
Моему мужу звонили с Авто радио, сказали, что он выиграл Ауди, схема та же самая, просили приехать с оплаченным счетом на свой мобильный или мобильный друзей на 400 баксов. После вопроса как к этому относится служба безопасности Билайна, невнятно залепетали, что ничего плохого не делают и повесили трубку. После номер уже не отвечал. А вообще разводка достаточно известная, на Авто радио даже предупреждали, что не имееют к этому никакого отношения. 28.06.2006 16:07:42, Olga_R
Лохотрон, и очень известный. 28.06.2006 15:13:34, Безобразная Эльза
Могу даже озвучить номер телефона, который у меня определился 28.06.2006 15:18:10, автор...
lost paradise
Было бы кстати... Не мешало бы в "Русское радио" сообщить.
НОМЕР В СТУДИЮ!!!
28.06.2006 16:12:39, lost paradise
А мне тут позвонили из одного супермаркета и сказали, что моя анкета вышла то ли в полуфинал, то ли еще куда. И все уточняли мою профессию и профессию мужа. Я, правда, действительно когда-то отвечала на вопросы какой-то девчушки с бумажками в магазине, дай думаю помогу девочке, стоит, работает:). Вот теперь думаю: тоже лохотрон или чего? 28.06.2006 15:25:25, Оладушек с сахаром
раньше так таймшеры впихивали. ВАс пригласят на презентация("Обязательно с мужем приходите!!!!"), там начнут "разводить" на подписание договора . 28.06.2006 20:51:03, Динь-Динь
Сима Полосатая
скорее всего. но даже если нет, чего почём зря личную информацию раздавать? Ну, или сказать "Муж-дворник, я - уборщица":)) 28.06.2006 16:03:28, Сима Полосатая
Тоже. 28.06.2006 15:46:54, chengel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!