Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

музыкой навеяло

что-то не видать ежедневных анекдотов от мамыВики :) зато вспомнилось.. не все поймут и оценят, но фсо шше.. :))

..концерт известной рок-группы (название подставите сами:). мысли исполнителей во время концерта:

- вокалист: ой, мамочки! как я сегодня пою! это просто сказка! мой голос чист, как никогда, он парит над стадионом и проникает в сердца, не встречая никаких препятствий! это просто волшебно!

- барабанщик: да что это со мной сегодня?! такое ощущение, что я держу палочки не руками, а мыслями - так легко и быстро они летают! вот это да! все великие барабанщики мира могут у меня поучиться сегодня, как надо играть!!

- соло-гитарАст: вау! вау, вау, вау! супер! то как зверь она завоет, то заплачет, как дитя! просто супер! еще никогда мне не игралось так легко и свободно, на меня как будто снизошел дух великого Джими Хендрикса!!

- бас-гитарАст: соль, до. соль, соль, фа, до.
20.06.2001 20:27:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАнечка
хнык:-( ну вот, теперь с мамойВикой путают... 21.06.2001 10:05:06, мамАнечка
Ой, извините, это я нечаянно, сейчас переименуюсь:)) 21.06.2001 12:53:54, mamaVika
мамАнечка
Вика! да ну, прекратите:-) Как там в сказке про гриб "Всем места хватит!":-)) 21.06.2001 13:05:24, мамАнечка
Ну если без обид, тогда ладно:)) А то я попыталась, чего-то у меня ник не поменялся:) А мы ещё с Вами и скорпионища:) 21.06.2001 13:22:26, mamaVika
:-)))
Я сначала тоже хотела поправить, но потом вспомнила, что, действительно, mamaVika тоже иногда помещает что-нть юмористическое :-)))
И тогда возникла мысль: может, это как-то связано с префиксом "мама-"? :-)))
21.06.2001 10:43:40, Газель
мамАнечка
пошла искать новый ник:-)))))) 21.06.2001 11:57:41, мамАнечка
не надо :) признаЮсь, это была провокация - но такой реакции я совершенно не ожидал %))) "ну вы, блин, даёте!" (с) :) 21.06.2001 19:14:18, Нахал
Этот "бас-гитарАст" ещё и не в тему играет ;-). Фа после соль в этом контексте не очень пляшет. :-) 21.06.2001 02:03:44, Гавроша
мнээ.. я консерваториев не кончал, но все же.. хм.. а вдруг он слэпом играет? :)) 21.06.2001 05:04:21, Нахал
Жамбын Батмунх
недурственно ... редко попадается действительно хороший анекдот, когторого я еще не слышал ;-))))

спасиб
20.06.2001 21:43:37, Жамбын Батмунх

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!