Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Критические дни? ;)))

А вы обратили внимание, что сегодня что-то все как-то слегка обижаются, если на их вопрос не отвечают или отвечают не сразу?:))) Это я к тому, что у нас массовые критические дни или магнитная буря?
20.06.2001 17:23:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в "Добром утре" сказали, что сегодня Марс ближе всего к Земле, поэтому может возникнуть желание кому-нибудь дать по шее.
21.06.2001 13:34:11, Tat
марс, плюс новолуние на носу, плюс солнечное затмение там же (хотя в африке:), плюс летнее солнцестояние.. в стоунхэндже по этому поводу собралось больше 10 тысяч человек - друидов, сенсов, магов и просто маньяков :) 22.06.2001 04:53:29, Нахал
Лиска
Сегодня вообще... меня так вообще на слезы пробило от незначительного замечания мужа... сто лет такого не было %) 21.06.2001 03:40:26, Лиска
Лиска
Классно! Еще надо учесть, что я не помню как это писала %))) 21.06.2001 13:53:20, Лиска
O''Merry
:))) Загляните в "Общество и мы" - там предложена новая расшифровка термина ПМС. По-моему, это про меня!!! :))) Кто-нибудь еще присоединится? 20.06.2001 17:45:42, O"Merry
:0)
Ну сама бы про себя я так не сказала, а вотм уж наверное сказал бы.:0)
20.06.2001 17:53:52, Полина К.
O''Merry
Мужья - они еще и не то скажут... :))) 20.06.2001 18:00:55, O"Merry
Да нет. Просто я долго думала писать или нет и надеялась на какой нибудь ответ, да и тема очень больная :( 20.06.2001 17:41:01, Galka:)
Оо! Угу! Да так обидно, вчера юбку купила светлую, тонкую, уже представляла как в ней завтра на работу пойду, а с утра сюпризик. :0(

А вообще я люблю такие дни ( В смысле такие дни в конфе). А то иной раз зайдешь, скукотищаааа, поспорить не с кем, топиков новых не появляется.
20.06.2001 17:39:17, Полина К.
мамАнечка
а я замечала, бывают дни, когда все миролюбивы и веселы, а бывает, просто кидаются друг на друга, на пустом месте.
Видимо, правда в природе что-то нами движет.
20.06.2001 17:37:26, мамАнечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!