Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZAIA

Крейзи-парк-прошу инфы.

Кто водил детей в Крейзи-парк? Мой сынища просится туда на ДР, а я и знать не знаю, что это за зверь. В Яндексе их сайт не открывается.
Хотелось бы рабочую ссылочку,с адресом и описанием. И если кто был, то личные впечатления.
П.С. (мечтательно) Я бы в зоопарк лучше сходила, там слоны..... так нет же, подавай ему очередное Крейзи.
27.06.2006 10:52:56,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мать его
зараза та еще:( мой сначала сходил на ДР к однокласнику туда, теперь требует при каждом удобном случае - вопщем - зал игровых автоматов, шумный, темный, деньги при входе кладут на карточку, за автоматы платят карточками - поэтому любая сумма спускается максимум за полчаса. я видела там расценки на др - относительно недорого (точно не вспомню), но плюс к этому каждому приглашенному рублей по 500 минимум на автоматы (это минут на 20 поиграть) - вот и считайте:(
мой теперь тоже намекает на ДР там - я надеюсь отговорить..
27.06.2006 11:01:14, Мать его
Тю-ю-ю-ю! То же самое, что и Стар-Гэлакси. 27.06.2006 13:42:47, Оладушек с сахаром
ZAIA
так это - игровые автоматы? не аттракционы?:(
а автоматы хоть качественные, не уровня районных кинотеатров?
так что, лучше зоопарк и ЦПКиО?:)
27.06.2006 11:04:28, ZAIA
После дня рождения в ЦПКиО вы останетесь с голой попой:). Вы давно там были? Цены на аттракционы космические. 27.06.2006 13:43:56, Оладушек с сахаром
ZAIA
да? мы там были 1-го сентября, и мне показалось, что цены на аттракционы там как раз коммунистическе:) что-то типа от 30 до 100 руб.
Или с того времени там что-то поменялось?
27.06.2006 14:22:15, ZAIA
Не понял. Откуда такие цены? Хотя я вапще сама туда с ребенком не забредаю, напугана подругой:). Она дочку отправляет туда только с воскресным папой, потому как один раз сходила с ней сама и ужаснулась. Она мне называла цены (я уж забыла) и я полностью с ней согласилась. А ваши звучат просто сказочно:) 27.06.2006 16:34:02, Оладушек с сахаром
Мать его
автоматы - да, разнообразные и качественные.. ну я не знаю - если нужно, например, боксерской перчаткой бить по виртуальному сопернику - это автомат или аттракцион?:)
по мне - ЦПКиО куда как лучше, одна засада - у НИХ(засра.. именинников малолетних) свое мнение по вопросу, и они его отстаивают весьма активно:)
27.06.2006 11:10:24, Мать его
ZAIA
да, точно. Но учитывая цену подарка (Сони-Эрикссон К750), думаю, что право голоса я все таки имею:)
Будем наверное переориентировать его на более удобоваримые развлечения:)
27.06.2006 11:24:17, ZAIA
Мать его
не знааю..:)) у моего как раз Сони-Эриксон К700 - года полтора уже, покупали когда эта модель была новой-последней - не сказала бы, что это повлияло на отношения в семье:))))))))))) 27.06.2006 11:30:04, Мать его
ZAIA
да я не про отношения в семье вообще:) а про то, что ему хорошего подарка от нас - ваще за глаза:)
а идем мы не с компанией, а семьей, потому, что кого ща летом то соберешь:( летние ДР - проблемные в этом отношении.
27.06.2006 11:35:32, ZAIA
А, тогда это меняет дело. Я думала вы будуте катать в парке целую компанию. 27.06.2006 13:45:24, Оладушек с сахаром
Зато, сами подумайте, какие выгодные-) 27.06.2006 11:41:06, Muha
Мать его
мы тож июльские:( в прошлом году затосковал деточка - мы ему предложили отметить того же числа, только в сентябре. Отлично получилось, однокласники, клуб, диджей, торт со свечками.. я сразу оценила, сколько денег экономила в предыдущие девять лет:)))
а семьей мы обычно на его ДР в боулинг ездим, раньше в Трансвааль еще несколько лет ездили. Кстати, крейзи-парк - нормальный выбор для семейного похода - пока детка играется - вы по магазинчикам, потом вместе в кино и в кафе:)
27.06.2006 11:40:24, Мать его
ZAIA
да, экономия выходит:) это я уже поняла. Мы в этот день обычно на даче, собираем кодлу дачных друзей и делаем шашлыки. А потом они по-буднему идут доигрывать в футбол:) А в этот раз он у меня 30.06 окажется в Москве, т.к. на дачу только днем позже.
Значит - годится Крейзи? Или все-таки зоопарк?:)))
27.06.2006 11:46:51, ZAIA
Ну, что за ДР в зоопарке? Ацтой:). 27.06.2006 13:46:53, Оладушек с сахаром
ZAIA
погулять, потом куда-нить покушать:)
ох не знаю...... мож и правда в боулинг? а не скучно будет, втроем то (папа мама он)?
27.06.2006 14:23:55, ZAIA
Не, нормально, будет с вами соревноваться, раззадорится:) Там и игровые автоматы обычно бывают и кафешки, ресторанчики, можно напоследок еще и в кино сходить, если будет что подходящее. ИМХО отличная программа для семейного отмечания ДР.
Да еще и попросите скидку в боулинге по поводу ДР, только свидетельство о рождении захватите.
27.06.2006 16:35:17, Оладушек с сахаром
ZAIA
"Там" - это где? сориентируйте, пожалуйста, меня! а то я в Москве в боулингах не была ни разу, каюсь. Все в основном на периферии туда попадала.
Можно на подник, если не сложно....
27.06.2006 17:19:01, ZAIA
Мать его
голосую за боулинг:) 27.06.2006 11:48:22, Мать его
И я. Мы дважды отмечали в боулинге. Мой просто пищит от него. 27.06.2006 13:47:29, Оладушек с сахаром
ZAIA
ага, тоже вариант. Надо подумать. 27.06.2006 11:50:34, ZAIA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!