Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О вреде бюстгальтеров

Кто-нибудь знает ссылки на исследования о вреде бюстгальтеров? Я нашла несколько исследований случайно, жуткое дело. Вероятность рака повышается от перетягивания лимфоузлов в груди, причем во много раз. Но я еще ищу информацию, для подтверждения...
07.04.2000 00:03:12,

73 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
без них намного приятней на ощупь :) А вообще, слышал такие данные, что обязательно половину суток хотя бы надо быть без него... Ну, это как с памперсами детячими... :) 07.04.2000 01:22:15, Siniy
Синий, пардон, конечно, что вмешиваюсь, но гораздо больше мужчин СМОТРЯТ, чем щупают, так что исходя из чисто статистических данных, лифчик носить надо.

Про вред - это все ерунда. Я читала об этом. Главное, чтобы он был удобный и не жал, а без него все гораздо быстрее обвисает. Синий, если уж ты влез в наш женский разговор, то позволь тебя сказать - если бы мужики ходили без нижнего белья, то их причиндалы годам к 40 волочились бы по земле. А ведь на ощупь без трусов тоже приятнее!

Так что не надо тут давать советы огородникам.
07.04.2000 01:28:50, Крыска
Меня лично статистические данные о том, что смотрят больше ,чем трогают:) как-то не трогают и уж точно не убедят в пользе бюстгалтера. А вот данные о том, что даже при правильно подобранном по размеру, форме и даже правильно сшитом(!) меня убеждают в том, что ношение бюстгалтера больше 12 часов в день вредно из-за того, что как его ни подбирай, а лимфа не может циркулировать свободно, что со временем может привести к неприятным последствиям. И зачем рисковать? Я одеваю только на работу, стараюсь вообще не ходить в нем, но обвисания нет никакого. 07.04.2000 14:35:23, Hel
Категорически не согласна про обвисание. Это как с ногой в гипсе - мышцы полнлстью атрофируются, если не работают. А мы влезаем в лифчики с 14 лет и хотим, чтобы к 30 у нас ничего не атрофировалось? Я совсем не ношу бюстгальтера, мне 27 лет, грудь достаточно большая - 75С, но стоит так, что никто не догадывается, что на мне ничего нет. При этом сына кормила до 2 лет 07.04.2000 10:13:43, Солка
Чудеса в решете. По законам физики (кто у нас тут из Бауманского?), гравитация оттягивает материалы вниз. Особенно, если материалы - растягивающаяся живая ткань.

А вообще, это личное дело каждого.
07.04.2000 20:05:25, Крыска
Siniy
почему тюлени так грациозны в воде и так тяжеловесны и неповоротливы, распластаны по земле на суше? Потому как не привыкли к такому весу, в воде то все легче... Так и с грудью, если ей не давать привыкать к силе тяжести, постоянно поддерживая ее лифчиком, то конечно, она вскоре даже от непродолжительного неношения его будет оттягиваться вниз достаточно сильно... Это не мой вывод, хотя он достаточно прозрачен, это вывод людей, занимавшихся данной проблемой... 08.04.2000 03:22:01, Siniy
Думаю, это редкостное исключение. 07.04.2000 11:56:15, Нюша
Согласна с Нюшей. Здесь тоже все индивидуально, как и со всеми другими частями тела.И еще - не надо забывать об эстетической стороне... И никто ведь не заставляет перетягивать лимфоузлы - надо выбирать такой, чтобы удобно было. А исследования можно найти на любые темы - и о вреде неношения бюстгальтеров тоже, наверное, много написано... 07.04.2000 12:32:39, Наташа С.
Siniy
хочу и даю... Что мы с тобой читали, так это все ернуда... Мож на самом деле все вообще по-другому... Хотя, думаю, все от конктретной женщины зависит, от ее физиологии, размеров, кожи, прочего всего; кому-то без лифчика будет хуже, а кому-то - когда долго в нем...

Ну, а насчет мужских достоинств :) ты не права, никуда они не отвиснут до земли... ;) И на самом деле лучше либо без трусов (ну, эт где-нить на югах :) либо в свободных, а в обтяжку - жутко вредно, давно доказано...

Сергей

PS А мужчина, который только смотрит и не хочет потрогать, так чтож за мужчина то такой? Эх, вот откуда проблемы в семейных отношениях у кого-то :)
07.04.2000 07:05:32, Siniy
Вездесущий Синий и здесь поспел. Ну-ну. 07.04.2000 09:29:32, candle
Siniy
а умное что-нить сказать не пробовала? ;)) 07.04.2000 09:44:03, Siniy
Умное (как Синий заказывал):
во-первых, не люблю панибратства,
во-вторых, ваше шатание по женской конференции меня удивляет, особенно стремление надавать кучу советов в тех случаях, где требуется либо личный опыт, либо профессионализм. Так что займитесь лучше дальнейшей перепечаткой чужих умностей.
07.04.2000 10:28:35, candle
Siniy
ой, займсь лучше чем-нибудь другим, тут тебе не светит, умносити у тебя не получилось ;) Поскольку судить о чужом опыте и профессионализме
не зная человека достаточно хорошо - это глупость :) Ну, а чтоб давать советы о том, что человеку лучше делать и где ему лучше быть, так сама сказала, тут надо обладать личным опытом и профессионализмом :) Так что оцени свои возможности... сначала... ;)
07.04.2000 10:57:49, Siniy
Я повторюсь, если с первого раза вы не поняли: советы предполагают личный опыт или компетентность, основанную на профессиональном знании обсуждаемого предмета. Я предполагаю, что бюстгалтеры вы не носили и женской физиологией профессионально не занимались. Если ошибаюсь, прошу покорно меня извинить. Далее. Эпатаж - дело, конечно, хорошее, но чувство меры вам явно изменяет. А жаль.
Резюмируем: конечно же, никто не сомневается в вашем праве участвовать в обсуждении дамских проблем, но некоторым участницам, в том числе и мне, ваши высказывания кажутся несколько ... неуместными. О чем вам и дали знать: а вдруг не догадываетесь?
Впрочем, можете продолжать в том же духе и в той же манере. Временами это забавно. Всего наилучшего.
07.04.2000 12:15:57, candle
Siniy
женской физиологией не занимался? :)) 07.04.2000 12:48:25, Siniy
Странно... Судя по Вашим эпистолам, Синий, Вы занимались ВСЕМ. Извините, а в конфу по беременности и родам Вы тоже пишете? 07.04.2000 13:27:58, Ольга
Siniy
заниматься - не значит делать... :) могу и в роды, только мнения моей жены там достаточно :) 07.04.2000 13:50:43, Siniy
Катя
Синий, это ЖЕНСКАЯ конференция (она даже называется "О СВОЕМ, О ДЕВИЧЬЕМ"), можно по буквам: Ж (ЖАНАА) Е (ЕКАТЕРИНА)Н (НАТАЛЬЯ) С (СВЕТЛАНА, да, СВЕТЛАНА, а не Синий и НЕ Сергей) К (КЛАВДИЯ) А (АЛЛА) Я (ЯНА). Может, наши модераторы специально для Вас откроют новую конфу - "Умности Синего" или "О НЕ о своем..." 07.04.2000 10:47:47, Катя
Siniy
ок, читаем правила...

Эта конференция создана для общения на темы, не укладывающиеся в остальные конференции. К примеру: косметика, домашнее хозяйство, кулинария и т.д. Здесь же разрешена личная переписка. Вобщем, конференция без правил. :)

Так что я смеюсь над твоим выпадом, замечая, что он неуместен... :)

07.04.2000 10:59:40, Siniy
Катя
:-) 07.04.2000 12:29:47, Катя
Сережа, ты не прав. Верне по форме прав, но не посути. 07.04.2000 11:28:04, Безаевой Оксаны
Ну почему же, форма тоже хромает, реплика типа "а что-нибудь умное сказать не пробовала", это не фраза, а просто тупой удар по голове, и флейма бы не было... 07.04.2000 18:54:06, Шин
Siniy
смайлик после фразы всеже должен сглаживать ее смысл от оскорбительного к насмехающемуся... Ну правда же, при чем тут кто где когда поспел? Что за вмешательство в личную жизнь? Да, я считаю слова "Вездесущий Синий и здесь поспел" дурацкими... Поскольку я не вездесущий и обитаю там, где мне интересно, а не там, где поспел... Глупые наезды я всегда воспринимаю с большой долей юмора, надеясь на понимание... Впрочем, понимать или не понимать - это уже дело каждого в отдельности, тут мое мнение и желание бессильно... 07.04.2000 19:13:57, Siniy
Siniy
так докажите :) в чем суть? в том, что мужские советы тут не нужны? :)

Мне вообще не так уж важно где-то быть, просто люблю людям помогать, у меня даже работа такая... И мне вполне хватает всех остальных мест, где я что-либо читаю и пишу... Сюда заглянул по наводке жены, она ссылку на смешной флейм про то, кто когда в первый раз... дала... Ну, заодно и в других топиках нашел нечто такое, где мое мнение могло быть кому-то интересно... И пока это так, вряд ли кто докажет, что "мое место возле ..." и слова "Так что займитесь лучше дальнейшей перепечаткой чужих умностей" выглядят оскорбительными, впрочем, от в данном случае мне это по фигу, так как что-либо обсуждать есть смысл лишь с понимающими людьми...
07.04.2000 11:49:29, Siniy
А ты, когда тебя не просят, тоже помогаешь? :) Навязчиво несколько получается.:)) 07.04.2000 13:04:44, Безаевой Оксаны
Siniy
а зачем спасают тех, кто решил покончить жизнь самоубийством? ведь они же не просят... :) 07.04.2000 13:40:01, Siniy
Ближе к "телу". Здесь не клуб самоубийц, не путай божий дар с яичницей. 07.04.2000 16:17:50, Безаевой Оксаны
Siniy
а что мне с чем путать? Ведь твое мнение завсегда правильное, хотя я свое высказывать вообще не должен (по твоему, опять же, мнению)... 07.04.2000 16:25:56, Siniy
Сереж, ты пришел на форум ЖЕНСКИЙ, что равносильно тому как если б ты приперся фактически в женскую раздевалку. Неужели ты настолько глуп, что не видишь, что твое общество здесь попросту нежелательно? 07.04.2000 22:00:52, Настюша
Siniy
не глуп, вижу, что тебе мое общество в этой общей конфе нежелательно... :) 07.04.2000 23:24:07, Siniy
Мне жаль Вашу жену... Вы, кажется, не обидчивы? 07.04.2000 12:31:52, Ольга
Siniy
могу дать ее мыл, телефон или даже наш адрес... Приезжай, жалей... :) 07.04.2000 12:49:26, Siniy
У меня, к сожалению, е-мейла нет, а если Вы в конфу напишете, думаю, что нас, желЕющих слишком много наберется :) 07.04.2000 13:31:03, Ольга
Siniy
ах, какая забота о ближнем! ;) 07.04.2000 13:56:33, Siniy
Неужели действительно "девичье" для Вас "свое"? И неужели у Вас действительно есть опыт и профессионализм в НОШЕНИИ бюстгальтеров? Если да, то прошу огласить Вашу трогательную историю, чтобы развеять все сомнения...
И уж наверное совсем Вам непонятное скажу... Есть темы, которые женщины не хотят обсуждать с мужчинами, даже если мужчинам кажется обратное. Если Вы считаете, что Вам самое место в женской бане, то женщины могут придерживаться другого мнения и попросить Вас выйти вон, а еще лучше - не впускать с самого начала.
07.04.2000 12:05:16, Kenga
А журнал прочитать мужчине можно, если он попал ему на глаза? если он читает, что ношение бюстгалтера вредно, то он не может сказать о том, что прочитал? Или для этого обязательно надо его поносить?
А представьте себе ситуацию, что муж решил подарить жене красивый бюстгалтер. Можно? Он, как заботливый муж, может узнать чуть больше о предмете, который хочет подарить? Или ни-ни? В магазин женского белья мужчине тоже вход заказан? Раз не носит? Если Вам лично неприятно обсуждать что-либо с другим участником-так и не обсуждайте. Нигде же не написано, что Няня только для женщин:) И потом, не надо, наверное, говорить за всех женщин сразу. Мне, например, без разницы, кто со мной что обсуждает. если предмет мне интересен, то пол собеседника меня не волнует. А Ваше высказывание выглядит обратно мужскому "Это не женского ума дело". Вам лично такое слышать не было обидно, если бы Вы не только хотели участвовать в разговоре, а делились своими знаниями.А на женском отделении бани висит табличка "Женское отделение", а бывают, кстати, и общие бани:). Здесь такой таблички нет, поэтому эта конференция. как и все на няне-общие отделения:)
С легким паром:)
07.04.2000 14:58:41, Hel
Уважаемая Лена! Я очень рада, что Вы так защищаете своего друга, но прошу Вас обратить внимание на следующее: я НЕ говорю за всех женщин сразу; если Вам приятно перманентное наличие Синего, о чем Вы всем напоминаете, то другим, и не только мне, как Вы видите, это неприятно; на этой конференции висит табличка "О СВОЕМ О ДЕВИЧЬЕМ"; на вопрос, с которого все началось, Синий так и не ответил, т.е. сказать ему ПО СУТИ нечего, как и в большинстве других случаев. Лично для меня присутствие Синего означает, что лично мной не будут заданы вопросы, на которые мне хотелось бы получить ответ. Возможно, это мои личные недостатки, что я не могу так свободно и раскованно, как Вы, обсуждать с мужчинами ВСЕ проблемы. Я рада за Вас и за Синего, что у вас нет этих проблем, и что Синий четко видит свою миссию учить жизни всех, даже тех, кто его просит этого не делать.
07.04.2000 15:28:38, Kenga
"Есть темы, которые женщины не хотят обсуждать с мужчинами, даже если мужчинам кажется обратное."
Я -женщина и я так не считаю. Говорили бы про то, что "есть такие темы, и есть такие женщины, которые..." -иначе Вы и меня включили в Ваше понятие "женщин, которые не любят обсуждать"... Поэтому и появилась моя фраза о том, что не надо говорить за всех женщин.
Странно, что Вы не поняли.

" Если Вы считаете, что Вам самое место в женской бане, то женщины могут придерживаться другого мнения и попросить Вас выйти вон, а еще лучше - не впускать с самого начала."
>>>Опять же..какие-то женщины-да, а какие-то нет. Опять Вы решили за всех.

"если Вам приятно перманентное наличие Синего, о чем Вы всем напоминаете"
>>>где Вы это увидели ?напоминание мною всем приятность от наличия Синего? Пригрезилось? Конкретнее, пожалуйста.

, то другим, и не только мне,
>>>да, Вам неприятно, еще некоторым неприятно, а другим-без разницы, а кому-то может быть приятно. Ну и что из этого? Вы взяли на себя миссию швейцара у входа? Фейс-контроля?
На вопрос, с чего началось , никто из участвующих женщин, и Вы в том числе, ответа тоже не дали.

"и что Синий четко видит свою миссию учить жизни всех, даже тех, кто его просит этого не делать."
>>если он прочел в журнале о вреде бюстгалтера, и сказал об этом это не означает, что он увидел свою миссию в чем-то там..С чего Вы взяли, что он выбрал для себя что-либо? Вы же не Синий...а только он сам может сказать о выбранной для него самого миссии. Опять пытаетесь решить за другого.
07.04.2000 16:22:43
Опять Хел, и опять в защиту Сергея... Прям близняшки. Или один человек. 07.04.2000 22:02:59, НАстюша
Настя, я уже по-моему, не раз и не два говорила о себе, специально для того, чтобы снять подобные вопросы. А так же об отношениях, связывающих меня с Сергеем, о чем мне было указано чуть ниже, мол, я всем напоминаю, что мы с ним друзья.
Оказывается, это до сих пор непонятно, так что приходится напомнить. Мы с ним-друзья.
Если Ваше воспитание позволяет Вам стоять в стороне и наблюдать, как пинают Вашего друга-тогда все понятно. Меня же воспитывали иначе. Опять же, если Вы не знаете, то существуют еще и почта, телефон, аська,яхо-пейджер и еще куча всяких средств для общения, помимо конфы. Так что Ваше удивление по поводу того, что я оказываюсь в курсе того, что на моих друзей нападают не по делу, мне опять же удивительно, поскольку из Ваших слов я уяснила, что Вы обладаете обширными знаниями в области компьютеров.
Не так давно Вы уже писали, что согласны с тем, что нас двое:), а теперь опять поменяли свое мнение? А где же уверенность в своих решениях?:))
10.04.2000 14:41:41, Hel
Siniy
да, точно, я и забыл уже, как благодяря тебе писал за половину конфы :) будучи при этом прыщавым юнцом и импотентом-женщиной, потерявщей детей... :) Твои предположения выглядят просто по-детски... 07.04.2000 23:27:28, Siniy
Да, Лен, чувство меры Вам изменило, к сожалению:-((( Не могу ни на чем настаивать... Действительно, если на лавочке в сквере сидит немытый три года бомж, рядом с которым невозможно находиться, то действительно, я ничего не могу сделать, сквер-то общий, и таблички над ним никакой нет, я могу только выбрать лавочку подальше. И наверняка найдутся люди, которым это приятно, и которые рядом с ним будут чувствовать себя в своей тарелке. Я понимаю Ваш подход... Не нравится - не ешь...
PS. Только не думайте, что я пытаюсь оскорбить Синего, или бомжем считаю, и не объясняйте мне что у него прекрасная квартира.
07.04.2000 17:11:31, Kenga
Зря Вы так. Нападки эти зря, на Сергея. Ведь полагать, что раз написано, что конференция "о своем, о девичьем", то это означает, что никакой мужчина не увидит Ваш вопрос-наивно, на мой взгляд. А увидев, вполне может захотеть ответить. Да, я отвечала более резко, чем могла бы, но чувство меры здесь не при чем.
Конференции-открыты для всех, и единственный выход для участника, которому неприятен другой-действительно, не отвечать. Запретить ему писать- нельзя. Вот об этом я и писала, и Сергей протестовал из-за этого.
Ведь никаких гарантий того, что никто больше из мужчин не читает эту конфу нет, не так ли? Читают, но не пишут. Тогда причем Ваши опасения, что Вы не сможете задать свой вопрос, если его все равно, могут прочесть? И ответить? Можно, в таком случае, пользоваться почтой, наверное, или просто смириться и не отвечать человеку, которого Вы считаете для себя "бомжем-вонючкой":)
Честно скажу, сама исповедую такой принцип, и он мне помогает в общении в Интернет.
07.04.2000 17:37:14, Hel
Вы прям парой ходите - как Сергей тут так и Вы тутже... Нападки зря или не зря но лично мне противно что тут появился вездесущий умный Сергей, и тут теперь все загадит... 07.04.2000 21:57:04, Настюша
забыла подписаться 07.04.2000 16:33:44, Hel
Siniy
можно вопросы?

1. на какой вопрос я не ответил? (если не считать наезды)
2. в каких конкретно случаях мне сказать было нечего по сути? (случаи перехода на личности не рассматриваем)
3. откуда видно, что я учу всех жить? (а не делюсь своим мнением)
4. когда я отвечал тем, кто меня просил этого не делать?

PS сорри за личные вопросы, просто хочется, чтоб тебя не воспринимали такой вот голословной... Хотя, видимо из-за этого то и проблемы с бсужденем с мужчинами проблем своих...
07.04.2000 15:43:44, Siniy
Какого ты, седенький, например, грузишь Маше Чуловой про свое пребывание на юге в предстарческом возрасте? Спрашивали-то про ребенка 2-3 лет, а не про такого лба. Понятно, что тебя уже не задушишь-не убьешь.
Видимо, действительно, придется просить тебя перед каждым сообщением не отвечать.
А может просто игнорировать послания синего, как вы, девочки, думаете?

07.04.2000 17:03:13, Ирина
Siniy
см. выше, если что-то непонятно, можно переспросить (насчет опечатки с 22-мя годами вместо 2-х), а не поливать помоями, а то ветер поменяется - сама в них окажешься вдруг... :)

PS а может легче некоторым просто не читать мои ответы? ведь просить - это же унизительно :)
07.04.2000 17:16:07, Siniy
По форме - грубо, но по сути - верно.:)) 07.04.2000 13:06:44, Безаевой Оксаны
Siniy
по сути верно лишь тогда, когда помогает... 07.04.2000 13:42:21, Siniy
Значит тут оказалось, с твоей точки зрения, не верно по сути - не помогло. 07.04.2000 16:21:55, Безаевой Оксаны
Siniy
консенсус :) 07.04.2000 16:31:44, Siniy
Чего грубить-то?... Пошутили бы с человеком мягко, да и все...Тем более, что он гость. А гостей так не встречают. И в условиях конференции не сказано, что мужчины в ней принимать участие не должны. Уважайте, Кенга, если и не мужчин, то хотя бы себя!

07.04.2000 12:46:02, Оля
Ольга, меня бесконечно трогает Ваша забота о моем самоуважении и уважении к мужчинам. Если Вам так небезразлична эта тема, могу Вам сообщить, что я уважаю мужчин, которые не вмешиватся без предварительного приглашения в разговоры о бюстгальтерах, прокладках, молочнице, женской физиологии. К моему счастью, таких абсолютное большинство, за исключением г-на Синего. У Вас же есть полное право выразить свою поддержку непосредственно Синему, мягко шутить с ним и т.д. Так что не очень понимаю, чем обязана Вашему вниманию... 07.04.2000 13:32:08, Kenga
Так не хотите говорить с Синим - не говорите, кто ж Вас заставляет? Вообще, удивительно, как женщины себя ведут - агрессивные, злобные...Вот если бы и к ним так на каких-нибудь мужских форумах - типа "замолчи, дура!"...
А лично Вы мне кажетесь очень грубой женщиной (не только по этой конференции), и это не зависит, на кого Вы нападаете - на женщину или на мужчину - тем и "обязаны мне моему вниманию".
Сильный человек всегда простит "недоумка" (каким Вы считаете единственного забредшего сюда мужчину). Интересно, а что бы сказали редакторы какого-нибудь "Космо", если бы получили письмо от мужчины? "Не Ваше дело!"? "Этот журнал - о том, как вас (мужчин) дрессировать, потому ваше мнение не имеет значения!"?
Короче, не согласна я с Вами. И не потому, что - Синий, а потому - что ЧЕЛОВЕК. Вот все ваше воспитание и проявляется.(Пора новую конфу открывать - о воспитании участников.)
08.04.2000 03:13:50, Оля
Оля, Вы видимо считаете, что несете тут культуру в массы... Хочу Вас огорчить - это не так. Ничего не могу сказать о Ваших высказываниях в других конференциях, т.к. идентифицировать Вас по вашему нику невозможно, но то, что Вас никто, за исключением Хел, не поддержал, по-моему, говорит само за себя... Так что озаботьтесь своим воспитанием, не тратьте свое драгоценное время на меня... 10.04.2000 10:01:33, Kenga
Siniy
а кто вам, г-жа кенга (видимо ру?), сказал, что меня не приглашали? Приглашали очень даже... ;) Или я должен вам лично докладываться кто это сделал? понять пора бы уж, если в групповой беседе кто-то не устраивает, то твое право уйти, гнать же (причем оскорблениями) того человека - это неуважение уже ко всем остальным участникам беседы... 07.04.2000 14:00:28, Siniy
а кто вам г-н синий (видимо, с прозеленью)сказал что здесь кто-то один решает кого приглашать а кого нет. кто-то вас пригласил а кто-то этим недоволен... кстати, участники беседы, за исключением Лены, в основном сообщают вам об отсутствии потребности в ваших советах. навязчивость, выходящая за рамки здравого смысла... 07.04.2000 15:41:18, Kenga
Ой, а меня сюда пригласил Синий:) а вовсе не я его, как Вам, вероятно, показалось:)
На какие-то темы..да, есть недовольство. Но только сам Синий вправе решать, отвечать или нет. А в других сообщениях (про туалетную воду, например), я неудовольствия не вижу. И что это доказывает? Да ничего абсолютно..
07.04.2000 16:28:03, Hel
Siniy
:)) какие мы злыыые... :) К счастью, таких тут мало :) Ну, а то что в защиту мало кто пишет, так просто люди согласные со мной могут и промолчать, те же, кто недоволен - они желчью побрызгают обязательно... :)
Если у человека номально с психикой, если он не шизофреник, то он никогда не увидит в моем желании высказать свое мнение навязчивость... Сорри...
07.04.2000 15:49:44, Siniy
С психикой здесь у большинства нормально. А вот с тактом не у всех. Это я к тому, что скромнее надо быть, даже высказывая свое мнение.
Как это Вы людей запросто в шизофреники-то записываете, даже на Вы прешла, от таких высказываний.
07.04.2000 16:29:57, Безаевой Оксаны
Siniy
ой... я уже кого-то куда-то записываю... жуть... Сейчас и очередь сбежится... ;)

Согласен, с тактом не у всех... нормально... :)
А скромность украшает, но красота - сила женщин :) Мнение же - это лишь мнение, а не навязчивые советы, как кто-то пытается преподнести... Даже интересно, откудо такое неприятие мужского мнения

Но в целом, тут все довольно доброжелательные и милые... :) Так что всем всего самого хорошего :)
07.04.2000 16:39:50, Siniy
Синий, вам наверно здесь скучно... Одна - шизофреничка, другая камни бросает, никак не добросит, третья - сама глупость, четвертая тоже никак не может ничего умного сказать. Ваши сентенции бесподобны... "Я такой гениальный, что только дурак этого не поймет". "Я такой тактичный и ненавязчивый, что только шизофреники могут считать меня навязчивым". Принимайте поздравления... 07.04.2000 16:04:30, Kenga
Siniy
да не, с вами очень весело :) спасибо!
07.04.2000 16:09:44, Siniy
Синий, Вы так утомили...
Удачного Вам уикенда. Берегите себя. Вы просто уникум, неординарный Вы наш.
07.04.2000 19:10:01, Ольга
Siniy
:)) 07.04.2000 23:28:06, Siniy
Siniy
:)) 07.04.2000 12:07:42, Siniy
Синий, ты надоел! Неужели не понятно?
В конфу по семейным отношениям я уже бросила ходить, но ты и сюда прорвался.
Тебя здесь не хотят. Голосование что ли устроить? Нельзя же так навязываться.
Здесь женщины обсуждают женские проблемы, хочется иногда отдохнуть от вас, мужчин. До тебя такая милая атмосфера тут была, не порть конференцию, прошу!
07.04.2000 15:04:04, Ирина
Siniy
ты еще запрети мужчинам в магазин женского белья заходить... Что за чушь? Я вроде не говорил, что собираюсь тут что-то портить... Еслть что-то, где мне есть что сказать нужное - я говорю... А от мужчин отдыхайте в лесбийких чатах :) 07.04.2000 15:19:46, Siniy
А где девушкам посекретничать можно? Тоже на лесбийских чатах? И потом, если ты такой умный и проницательный, то должен знать, что с женщиной спорить, как с радио. Или уступать не хочется.... Женщин-то здесь больше... 07.04.2000 17:04:17, Alex
Siniy
Чему именно уступать? Чем я отличаюсь от женщины? ;)) Секретничайте, я никому не расскажу :))))) 07.04.2000 17:17:52, Siniy
Тем, что ты - козел. 08.04.2000 00:14:33
Siniy
спасибо :) да, среди женщин козлов нет, это точно... только козы... :) 08.04.2000 03:36:14, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!