А вы в какие конфы ещё "ходите"? Может уже было это, но я, увы, не видела.
Я - в три: в эту, в автомобильную и отдых.
Почему спрашиваю. В режиме чтения я тут давно, зарегистрировалась недавно. До этого читала практически всё подряд, чтобы понять, где больше нравится. И вот выбрала.
Тут зашла в семейную после долгого перерыва - тяжело как-то стало.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
По потребности - во все. Если в девичьей ничего интересного - то в семейную - если и там тоска - то в интимную - потом в хозяйство, автомобили и животных. Еще в медицину, детскую медицину и в 7-12 иногда. Под настроение могу даже в беременную заглянуть, поужасаться - и, как в анекдоте, - даю себе слоово больше никгда не беременеть.
27.06.2006 11:22:03, _Ирунчик




так вы наверное их так и не называете. =)
а я бы не стала придираться к словам.
27.06.2006 20:06:09, KengaLU




автомобильная, сп, и какие я там ещё перечислила? вобщем все иже с ними мне не интересны. зачем мне надо держать конфу по садоводству включенной, если я садоводство терпеть ненавижу? =) 26.06.2006 22:11:19, KengaLU






Я захожу в Обсуждаемые темы и открываю заинтересовавшие меня сообщения. В основном в Девичьей, но и в других тоже.
26.06.2006 21:02:41, Eden
ага. я тоже через обсуждаемые темы. и потом ищу где больше всего сообщений - там значит что-то интересное =)
26.06.2006 21:52:43, KengaLU
аналогично. Регулярно: Девичья, 1-3, 7-12, кулинария, вышивка, хозяйство, остальные, если что заинтересует
26.06.2006 21:36:20, Сима Полосатая


а я по новым темам смотрю, где интересный заголовок появится, туда и топаю:)
26.06.2006 20:43:57, Irikosha
Читайте также
Дети бабушкиной закалки: Отличительные черты формирования личности
Приглашаем разобраться, как воспитание бабушками влияет на формирование личности ребенка. От эмоциональной устойчивости до социальных навыков – исследуем феномен через призму научных данных и житейской мудрости.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.