Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приметы.

Наверняка обсуждали уже раз 100, но мне сейчас очень интересно, кто верит в приметы?
У нас на работе, извините, туалет. В нем 3 кабинки. Так повелось, что я всегда хожу в среднюю, если она свободна. Но каждый раз, когда она занята и приходится ходить в другую, что-то происходит. Или с начальником поругаюсь, или проект меняют на корню, и надо все заново делать, или в столовке ремонт. Я это начала замечать пару месяцев назад. Подумала, что параноя. Но на прошлой неделе зашла в левую кабинку, а вечером объявили, что зарплаты на этой неделе не будет, потому что нет наличности. Сегодня опять в другую зашла. Прихожу на рабочее место, а в почте уведомление, что отпуск мне на неделю переносят в связи с производственной необходимостью.
Вот можете смеяться, но теперь терпеть буду до последнего, но в другую больше не пойду, только в среднюю кабинку!
А с вами что-то такое бывало? Совсем дурацкое, но с всегда плохими последствиями?
26.06.2006 14:54:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская
Смотрите не повторите судьбу плаксы Миртл! 26.06.2006 15:49:16, Морская
Диадемммм
не той бы улицей прошОООл
не в ту б кабиночку зашОООл...
26.06.2006 15:38:00, Диадемммм
и засосало в другое измерение..... 26.06.2006 15:45:32, Jules
Унитаз как перст судьбы. Оригинальненько... 26.06.2006 15:28:45, гы
Точно, пусть на какашках гадает институт Габричевского. Это его хлеб... 26.06.2006 15:37:36, AleXXX
а если средний унитаз сломается? тогда конец света ? ))) 26.06.2006 15:27:13, Йоко
Elen
Просто зайдя в другую кабинку, Вы сами себе даете установку на неудачу. Этакое самовнушение, что что-нить случится... подсознательно ждете плохого. 26.06.2006 15:02:48, Elen
У меня было белое платье, когда я его одевала - всегда шел дождь :)
А вообще это скорее совпадение. Один раз совпало, а потом вы подгадываете плохие события. Если вести запись - в какой кабинке был и что случилось, то наверняка будет равновероятное попадание плохих событий на все кабинки. Ходитье чаще в другие кабинки и все наладится :)
26.06.2006 15:02:30, Колокольчик-Ло
Моя главная примета - если снится работа - пора в отпуск))) Кстати, вчера всю ночь снилась - точно пора. 26.06.2006 14:59:38, Нили
Думаете, если бы в другую кабинку пошли, то наличность бы появилась? :)) 26.06.2006 14:57:41, Акцент
Xenny
ужОс: не в ту кабинку - и вся контора без зарплаты :(( 26.06.2006 14:59:44, Xenny
В отпуск Вам пора:) 26.06.2006 14:55:22, Гортензия*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!