Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сезонный вопрос

Что делают со стаей пид..сов, которые уже которую ночь подряд расположились во дворе со своим драндулетом и трындят под окнами и гогочут через каждые 3 минуты (да-да, засекала), ругаются матом на весь двор и вообще спать мешают? А когда свой драндулет заводят, ощущение, что там не просто двигатель, а реактивный двигатель.
Есть ли смысл позвонить ментам и душевно с ними поговорить? Изменится ли чего? Или каждую ночь слушать?
Очень жалею, что населению не выдают противотанковые гранаты для подобных случаев ;(
26.06.2006 01:44:46,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
shura
Сочувствую, у нас такая же ботва, как теплеет, в наш волшебный тихий уголок приходит мерзская-отвратная-похабная-матюкающаяся-прыщавая молодежь, которая ведет себя также. Милиция не помогает. Приходится иногда на них рыкать-цыкать, а то дети уснуть не могут, особенно когда драндулеты свои заводят, уроды. Еще эти св...чи любят справлять нужду непосредственно у нашего балкона, интересно, кто их воспитанием только занимался? 26.06.2006 14:33:54, shura
а собак вы любите? 26.06.2006 15:04:18, лесть*
Сима Полосатая
"Когда папа Карло, когда - никто...":(( (с) 26.06.2006 14:42:01, Сима Полосатая
Навигатор
У нас в 4-20 утра компания каталась на качелях во дворе и мучила собаку - собака визжала громче, чем скрипели качели. Хотелось кинуть гранату во двор (((( И только потому что я никогда не жалуюсь на сон, мне удалось подремать до семи под вопли соседей, которые пытались разогнать шумевших. 26.06.2006 10:26:45, Навигатор
это эпидемия похоже. Маргиналы царствуют
Хозяева жизни, мля
26.06.2006 10:29:45, Горячий Шоколад
Neo_
02 и через час будешь спать спокойно. Проверено.
Между прочим на все вызовы проходящие через 02 они обязаны реагировать, и реагировать оперативно, а вот с местечковым отделением и участковым - тут уж как повезет. Так что для верности лучше 02 все же
26.06.2006 10:18:37, Neo_
ну позвонила я, менты приехали, пожурили и уехали, а эти уроды ушли в 5-м часу утра.
Вот:
26.06.2006 10:26:23, Горячий Шоколад
Neo_
02 звонила? Звони еще раз. Скажи - не помогает, принимайте меры. Обязаны отреагировать 26.06.2006 10:33:51, Neo_
сегодня уже поздно пить боржоми 26.06.2006 10:44:35, Горячий Шоколад
Сима Полосатая
у тебя ночь впереди:((( 26.06.2006 14:42:44, Сима Полосатая
Ну не знаю, у нас когда соседка сверху устраивала по ночам дома пьянки с музыкой и мы звонили (просто звонили, описывали ситуацию и сообщали адрес соседки, больше ничего) в милицию, милиция вполне приезжала, после чего соседку дооооолго вообще слышно не было... ;))) 26.06.2006 09:39:04, Нэко
ЕК настоящая
Зависит от драндулета и его доступности утром и днем. :) 26.06.2006 09:15:49, ЕК настоящая
тыкс :))) а поподробнее?
драндулет стоит себе во дворе, (глушителя на нем, по всей видимости нет), старый раздолбаный мерс, похоже 200-й
в принципе, когда они ушли спать, можно было не поленится и вылезти сделать пакость, но какую?
Но в таком случае против меня могут быть все улики - я же звонила в ментуру с домашнего и сказала свою фамилию, так что я первая в списке подозреваемых была бы...
26.06.2006 09:32:04, Горячий Шоколад
Сима Полосатая
не Оль, так не надо, а то ещё непрятностей огребёшь от "этих", у тебя ребёнок всё-таки, я б побоялась в открытую конфронтацию вступать. Лучше бы с соседями скооперироваться, наверняка не тебе одной это мешат ночами. 26.06.2006 09:56:21, Сима Полосатая
соседи этих товарищей очень хорошо знают - банда местных бандюганов, что ограбили нашу соседку снизу и гонялись за папашиной машиной, когда тот ее купил... Я представляю себе масштабы бедствия, если буду выступать в открытую. А в открытую я выступать не очень то и хочу. Да и успокоилась уже за работой, она очень отвлекает от подобных вещей. 26.06.2006 10:12:58, Горячий Шоколад
Сима Полосатая
мдя, "повезло":(... 26.06.2006 10:35:07, Сима Полосатая
NatalyaLB
я бы не звонила. Я бы пошла днем к участковому, с бутылкой или что он там уважает и душевно с ним поговорила бы. 26.06.2006 02:05:05, NatalyaLB
Ага. или с деньгами. 26.06.2006 06:01:14, Лангуста
так, научите меня, давать взятkи :) Я вот представить себе не могу как это я могу провернуть - прийти к должностному лицу и прямо на рабочем месте предлагать взятkу за то, чтобы он выполнил свои обязанности. На какой козе бы подъехать...? 26.06.2006 09:35:01, Горячий Шоколад
а зачем? Мне кажется он ничего не сделает :( 26.06.2006 02:06:27, Горячий Шоколад
NatalyaLB
есть закон, по ктр после стольки то шуметь нельзя. Что можно следать с теми, кто его не соблюдает, он вам и расскажет. 26.06.2006 02:14:58, NatalyaLB
про закон я знаю, воздействует ли лекция участкового о том, что после 23 часов шуметь нельзя на этих отморозков? 26.06.2006 02:16:27, Горячий Шоколад
Сима Полосатая
"Обезьянник" точно подействует, если милиции не лень будет этим заняться, но как их заинтересовать. не знаю. 26.06.2006 02:39:17, Сима Полосатая
да, да, оказалось лень. 26.06.2006 03:05:51, Горячий Шоколад
NatalyaLB
"ой, доктор, даже не знаю, как вас отблагодарить!"
"деньгами, батенька, деньгами" :)
26.06.2006 02:45:34, NatalyaLB
NatalyaLB
воздействовать можно не только лекцией. Но забесплатно у милиции желание все бросить и ехать решать ваши проблемы не появится. А вот как сделать, чтобы появилось, участковый и расскажет при задушевной ( см выше) беседе. 26.06.2006 02:25:19, NatalyaLB
блин, эти твари как чуют, только набрала телефон ментов и изложила проблему, эти скоты уехали. В следующий раз ждать не буду. В следующий раз позвоню сразу и буду наблюдать цирк под окнами :) 26.06.2006 02:34:04, Горячий Шоколад
NatalyaLB
"блин, эти твари как чуют" - говорят ( точно не знаю), что любое радио можно настроить на милицейскую волну. Эх, зря экономишь на бутылке участковому...
Про цирк: а что, менты сказали " уже едем?"
26.06.2006 02:42:03, NatalyaLB
я не экономлю, воздействует ли бутылка в качестве взятkи участковому? Мне даже будет не лень сходить в отделение, особенно если метод эффективен.
Ну вот, цирк имел место быть. Господа вернулись, я вызвала эту милицию (еле дозвонилась), они приехали и грят (дословно) "ребятки, ну что вы шумите? Три часа ночи ведь". И уехали. А ребятки поржали и горланят дальше.
Кто-то мне рассказывал про пневматику, хорошая весч в городе.
26.06.2006 03:09:00, Горячий Шоколад, злой ушел трахать мужа
NatalyaLB
ну, видишь, зато мужу "улыбнулось". Спала бы ты сейчас мертвым сном. . .
На самом деле, милиция имеет право проверить у ребяток документы. И даже если с док-тами все в порядке, менты имеют право заподозрить " а не поддельные ли они?" и на 2 часа отвезти ребяток в обезьянник. Пока они все проверяют... И т д и т п, отбить желание собираться именно в вашем дворе способов много, но только участковый ( или любой знакомый мент) вам расскажет, как это сделать.
26.06.2006 03:24:49, NatalyaLB
зато муж мне не улыбнулся, сижу пишу проводки (не про водку). Улыбнулось проводкам :)
Навряд ли у них отобъется желание собираться в нашем дворе, они живут в нашем доме.
26.06.2006 03:39:25, Горячий Шоколад
NatalyaLB
так то вообще прекрастно! за нарушение тишины штраф полагается. Если они несовершеннолетние, их родители этому штрафу ой как обрадуются. К участковому, завтра же! Я думала, они какие приблудные.... 26.06.2006 03:44:49, NatalyaLB
еще какие совершеннолетние - 5 жлобов на мэрсэдэсе того года выпуска, когда моя прабабушка девственности лишалась. Только сейчас спать уперлись. Хоспидя, это же какими надо быть, чтобы подобным образом свое превосходство ощущать... 26.06.2006 04:45:58, Горячий Шоколад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!