Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Ребёнок-робот ....

Кто смотрел этот УЖООООС???????
Мне интересно только одно- КАКАЯ мать отдала своего ребёнка на это???????
23.06.2006 19:06:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бандерилья
Во ,на что наткнулась... это что,ПРАВДА????????
или не за вилкой для спагетти бежать пора?????
23.06.2006 19:18:34, Бандерилья
Тигровое колечко
Ой, это сериал какой-то? Я-то имела в виду фильм. Был такой фильм про усыновленного мальчика-робота... 23.06.2006 19:21:07, Тигровое колечко
shura
не, это чернушная перидача 23.06.2006 19:22:51, shura
Бандерилья
это типа очередное реалитишоу.... 23.06.2006 19:22:15, Бандерилья
suricat
И что там делают? 23.06.2006 19:25:49, suricat
Бандерилья
Звезды шоу-бизнеса становятся родителями специально сконструированного электронного младенца. Ди-джей Грув, Маша Малиновская, Жанна Агузарова, Анфиса Чехова и другие нянчатся с ребенком-роботом! Обычно ребенок появляется после 9-ти месяцев ожидания. А на героев программы он свалится как снег на голову. Знаменитости будут нянчить искусственного младенца в течение 3-х дней. Они понятия не имеют, что с ним делать - у них никогда не было детей. Камеры снимают их днем и ночью. Для "звездных родителей" малыш оказался настоящим стихийным бедствием - он плачет, хочет есть и гулять! Машу Малиновскую увезли от младенца на "скорой". Сергей Лазарев буквально умолял избавить его от ребенка, когда тот разрыдался на репетиции. Но звезды никуда не денутся от своего сына! Им предстоит прожить с ребенком-роботом 3 дня - от начала и до конца. Насколько они готовы стать родителями? 23.06.2006 19:26:50, Бандерилья
suricat
И что в этом страшного? Скучно, наверное, это да. 23.06.2006 19:27:49, suricat
Бандерилья
так когда я сиотрела,я не знала,что это кукла а не ребёнок... и видеть,то КАК они с дитём обращались...это страшно.... 23.06.2006 19:34:34, Бандерилья
suricat
<когда я сиотрела,я не знала,что это кукла а не ребёнок>

Теперь понятно.

Тут в школах таких "младенцев-роботов" иногда выдают старшеклассникам, как своего рода практическую работу. Целей две: научить основам заботы о младенцах и наглядно показать, что лучше не заводить детей, пока хотя бы не закончили школу. Выглядит довольно нелепо, но, говорят, действует неплохо.
23.06.2006 19:40:12, suricat
shura
Ответственно, заявляю, ТНТ вредно смотреть для здоровья :) Особенно такие передачи. 23.06.2006 19:08:55, shura
Бандерилья
да просто попала случайно,не смогла уже потом глаз отвести...:-
(Мне детей жалко было...:-(
23.06.2006 19:11:27, Бандерилья
shura
я совсем ТНТ не смотрю, мне рекламы хватает, чернушный канал какой-то 23.06.2006 19:13:11, shura
Тигровое колечко
Было дело. Жуткий фильмец. Если бы знала, ни за що детям бы не дала... 23.06.2006 19:07:36, Тигровое колечко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!