Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
23.06.2006 08:44:07
11 комментариев

от эттта пральнО! За последнюю неделю только эта темка осталась неохваченной :)))))
23.06.2006 13:31:57, Honey Pie
А я с тех пор, как ребенок вырос, стала жалеть, что так много снимала его голышом. А тогда казалось естественным. Сейчас просматриваю фотки, ну как хорошо было бы в трусиках.
23.06.2006 14:07:03, Оладушек с сахаром

Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.

