Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покровские ворота

Кадры в самом конце, когда показывают новостройки- это наш дом. Так забавно было посмотреть на него как он был 25 лет назад. Стоит такой голый дом, рядом - наш детский сад. А кругом - голо... И в ДС - голая площадка. А сейчас растут деревья, лес почти, все цветет, розы, сирень, лиственницы тоже на солнце пахнут...

Все это, кстати, сделано руками жильцов, старожилы помнят субботники, на которые все ходили сами и добровольно и с радостью (возможно)...

К чему это я?
21.06.2006 17:03:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
shura
у нас такой двор был 20 лет назад. Кругом стройка, во дворе все голое-лысое с арматурой наружу из земли торчащее. А сейчас все тихо-зелено, кругом клены, каштан упоительно пахнет и под окнами лес, зверское солнце не палит в окна, качели-карусели-песочница для детей. хАрАшО :) 21.06.2006 20:09:27, shura
А я тут нашла в интернете фотки Бескудникова в момент, когда строились дома там.. грязища, ни одного дерева.. А сейчас зелено все.. Тоже жильцы сажали. А новые дома строят - пусто вокруг.. Газон засеют и все... И никто ничего не делает....
Сама на эту тему задумывалась недавно....
21.06.2006 17:09:33, Дереза
у нас каждую весну субботники среди жильцов окрестных домов устраивают по высаживанию молодых деревьев возле недавно построенных домов, с лозунгами: "создадим сквер своими руками" или как-то так:) 21.06.2006 17:25:34, ласточка
Тигровое колечко
А куча питерских сериалов - "Менты" всякие и прочая лабуда - снимаются в моей парадной : )) Тоже забавно. 21.06.2006 17:05:03, Тигровое колечко
Этим и отличаются Москва и Питер :) У нас на Юго-Западе снимают "С легким паром" и "Покровские ворота". А у вас - чернуху с порнухой :) 21.06.2006 17:27:38, AleXXX
Сластёник
а у вас скоро снимут самый страшный триллер для москвичей всех времен: столица России переезжает в Петербург. 22.06.2006 01:07:46, Сластёник
Тигровое колечко
Без комментариев. 21.06.2006 17:31:53, Тигровое колечко
Морская
У нас недавно тоже снимали что-то похожее. И там фигурировал некий дядя который все растет, растет и не может остановиться (печально на самом деле), его как-то по ТВ показывали, а я запомнила. Такой огромный, кривой, с искаженным лицом. Его обрядили в милицейскую форму - ужоснах :-(((( 21.06.2006 17:21:12, Морская
А что они там делают?? трупы, типа, находят? или какой-нибудь герой там жить должен? 21.06.2006 17:07:20, Дереза
Тигровое колечко
Не знаю. Постоянно что-то снимают. Пару раз в месяц - точно. Но я же сериалы не смотрю. Я знаю, что это сериалы, по надписям на киношных машинах... 21.06.2006 17:10:19, Тигровое колечко
Ясно..))))) 21.06.2006 17:13:20, Дереза
тоже старческое? ;) 21.06.2006 17:04:58, BagirRA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!