Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Надоть мне у вас совета спросить

Завтра заканчивается моя холостяцкая жизнь:))
И поэтому сегодня придется постараться. Надо показать мужу, какая я заботливая жена. Приготовить надо ужин. Понимаю, что может ему ужин завтра и не понадобиться, но надо быть на чеку:))))))
Посоветуйте что-нибудь не сложный и не очень тяжелый ужин.
А то как то в голове такая каша.
Помогите, кто чем может:)))
20.06.2006 14:26:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская
Советую :-)Но предупреждаю - очень сытно. Зато просто и эффектно :-)
Варятся спагетти. На сковороде поджаривается лук, потом туда же добавляются помидоры, все это тушится минуты 3. Можно этим ограничиться, можно сделать сытнее. Тогда туда же сметану, ветчину тонко порезанную. Потушить чуть-чуть. Потом все это вываливается на спагетти, сверху еще сыра тертого и зелени.
Мням. Выглядит красиво, на вкус - вкусно :-)
Только, если ужин романтический, лучше без ветчины, а то можно и не осилисть романтику с набитым животом :-)
20.06.2006 14:48:38, Морская
Окрошечки. 20.06.2006 14:42:24, забыла
+1 20.06.2006 15:29:22, Кити Щербацкая
takca
замаринуй крылья и в духовке запеки.
мариновать - 10 мин, жарятся сами. вкууусно... (:
20.06.2006 14:33:54, takca
невкусно, кости мешаются. 20.06.2006 14:38:35, Акцент, спорит :)
takca
у тебя с курой принципиальные разногласия в общественно-политических вопросах.
ты не считаешься (:
20.06.2006 14:39:58, takca
И в неглиже, при свечаx и романтической музыке - xрям-xрям, косточками xрум-xрум, маринад по рукам рекой..:) 20.06.2006 14:38:22, Jules
сесть на батарею... шутка. 20.06.2006 14:32:35, millimetr
в каждой шутке - доля правды 20.06.2006 14:38:48, Акцент
Тушкан
гы:) я щас насоветую:)))
сунуть в духовку замороженную пиццу или сходить в ближайшую кулинарию за котлетками:))
или стейк с кровью:))
20.06.2006 14:29:52, Тушкан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!