Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как поставить на место одну су?..

история такая: лет восемь назад, еще до меня, у моего мужа была служанка, потом он ее пристроил работать к другу секретарем. Девушка потом получила второе в.о. и стала известой личностью в определенных кругах (конспирации ради умолчу, в каких).
случилось так, что живет она пососедству с моим мужем, у нас кв в центре, муж предоставил ей жилье.
Мы с дочерью живем загородом, муж ездит в город по делам.
Теперь проблема: белая и пушистая оказалась стервой, мои работницы жалуются на нее, что сидит она с моим мужем до ночи (он иногда остается ночевать в центре) и уходит, когда он уже идет спать, что придирается к прислуге, напрашивается на поход в рестораны, кино, гости и т.п. Везде лезет, по шкафам, мой ПК, читает переписку, пытаясь добыть компромат:))
Но меня окончательно вывело, что она спит в СПАЛЬНЕ, а не в предложенной комнате для гостей. В моей кровати!!!
Вы скажете, раз муж позволяет, то они любовники, но нет же, он просто очень мягкий человек, а она села ему на голову.
Она все время липнет к нему, болтает, мужу неприятно, я вижу, но она делает вид, что не понимает.
Меня достала ее игра в дочки-матери, именно так все и выглядит: пришла, поиграла, надоело, ушла к себе, то есть в кв номер2. Ждать, пока муж от нее избавится и делать вид, что я ничего не замечаю, уже немогу, не хватает терпения. Капать на мозги мужу - тоже не выход, он только злится. Быть с ним в городе я не могу, особенно сейчас - сезон гостей начался...
Если дам ей по морде, пожалуется мужу, и вобще это низко.
Более высокие преложения есть?
Скажу еще, что он чувствует себя виноватым перед ней, и еще тут замешаны деньги.
спасибо дочитавшим до конца
20.06.2006 08:55:30,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю вас, гражданин, соврамши. 20.06.2006 15:58:53, булгаков
слабительного львиную дозу ей в жратву (обиженная прислуга ей много насыпет) и все унитазы сломать, двери запереть, оставить с мужем наедине. 20.06.2006 10:42:03, Горячий Шоколад
Тигровое колечко
Спасибо, дочитавши : )))))))))))))) 20.06.2006 10:04:29, Тигровое колечко
Словами:) 20.06.2006 10:03:29, Infiniti
ZAIA
на конюшню - и выпороть. 20.06.2006 10:01:40, ZAIA
Мужа? 20.06.2006 10:04:26, Маня&
ZAIA
сенную девку! шоб неповадно было перед барином хвостом крутить. 20.06.2006 10:14:30, ZAIA
Мартовская кошка
и косу, косу ей отрезать! 20.06.2006 10:25:52, Мартовская кошка
ZAIA
здрааасти.Отрезать! А таскать за что буим? 20.06.2006 10:32:26, ZAIA
Мартовская кошка
а это так раньше служанок (девок крепоостных) позорили. Косу отрезали. Позор навеки. 20.06.2006 10:36:59, Мартовская кошка
Это где ж вы такого слизняка в качестве мужа нашли и почему, раз уж он такой и вы его жена, он под каблуком у чужой бабы, а не у вас? ;))))) 20.06.2006 09:42:39, Нэко
Не видела я в своей жизни слизняков с приличными деньгами. Человек, который делает деньги, должен иметь характер. Тут совсем все по-другому. Автору надо смотреть более реально на ситуацию. 20.06.2006 09:48:48, -----------
Так и я про "не бывает" ;)))) 20.06.2006 10:44:21, Нэко
И еще раз как следует пересчитать своих работниц и сенных девок - так ли их много на самом деле:))) 20.06.2006 09:50:14, Маня&
ГрандПапчик
"почему меня бесит-2". Только в кинотеатрах вашего города... 20.06.2006 09:40:44, ГрандПапчик
а как у вас там обстоят дела с многоженством? 20.06.2006 09:33:58, офонарелла
ааа пааачиму вы не кричите "разводка"?
;)))
20.06.2006 09:49:37, Honey Pie
залезла в регу:-)))

я вообще не понимаю - какие у девушки претензии - у восточных мужчин не забалуешься:-))) Тем более муж там, судя по фотографиям, сильно старше....
20.06.2006 09:52:45, офонарелла
да тут, думаю, по большому счету никаких претензий :)) надо же кому-нибудь рассказать по прислугу и что там еще по тексту :))) 20.06.2006 09:56:28, Honey Pie
(задумчиво) может быть.....
но по морде же бить собралась?
20.06.2006 09:58:24, офонарелла
да это для понту, для понту, точно говорю :)))))))))))))))))) 20.06.2006 10:01:24, Honey Pie
Времени у меня нет на "разводку".
А вот дельные советы - выслушала бы. но, видимо, зря обратилась за помощью
20.06.2006 13:59:40, Котяша
"Служанка", "мои работницы", "сезон гостей"... Ужли сама Ксеня Собчак? 20.06.2006 09:29:35, Маня&
У нас работают две женщины из Молдавии, сестры, одна - в городе, другая - за городом. Слово "домработницы", наверное, лучше. просто я с турецкого перевела.
Гостей бывает всегда очень много, сейчас особенно, все хотят отдохнуть, позагарать и т.п.
Так же, как и в России, верно?
И модоване у вас тоже не такая уж редкость, и няни прекрасные, и с уборкой помогают.
Но речь не об этом.
Как объяснить, что мне неприятна ее навязчивость, чтобы она поняла?
20.06.2006 13:47:19, Котяша
ну, если сильно достала, можно
1. нанять мужчину, ктр бы в той кв жил, занимался уборкой и еще всякой работой и ктр вы вместо мужа на нее наезжал ( чтобы не... и не .... и не.....)
а если очень сильно достала.... подложить ей что то из своих драгоценностей, и позвонить в полицию со словами "обокрали!"
20.06.2006 18:21:55, ну***
Зря наехали на девушку. я вот в регу зашла посмотреть - регион проживания - Стамбул. 20.06.2006 10:19:02, сочувствующая
прям, наехали... Вона как наехали, лежит и встать не могёт, бедное сусчество :)))) 20.06.2006 10:28:26, Honey Pie
Тигровое колечко
Ну. Так она ж сама туда замуж шла... Восточные женщины, как мне каааца, более спокойно относятся к наличию любовниц у мужа. Для них, вроде бы, главное, что интересы семьи при этом остаются на первом месте. Девушке можно только предложить закрыть глаза на высокие отношения мужа с любовницей (бывшей любовницей?). 20.06.2006 10:26:39, Тигровое колечко
А это что-то определяет? Девушка-то вроде русскоговорящая и должна понимать, что слово "служанка" звучит несколько странно... 20.06.2006 10:20:32, Маня&
Радистка Кэт.
:)) 20.06.2006 09:34:02, Радистка Кэт.
KengaLU
как много всего намешано... и муж очень мягкий, и деньги, и вина...
а можно как нибудь придти домой, чтоб застать её там? и спокойным, ровным, но в тоже время не поддающимся возражению голосом сказать что-то типа:
"значит так, друзья, меня не устраивает такой вариант проживания в моей квартире и в моей кровати. прошу вас (обращаясь к ней) освободить помещение и впредь здесь не задерживаться."
елси муж влезет и начнёт защищать её, то спросить его "дорогой, тебя устраивает, что в нашей кровате спит другая женщина? меня это не устраивает. мы с тобой можем обсудить это когда останемся одни. прилюдно я обсуждать это не буду"
и снова к ней "девушка, освободите помещение. нам с мужем, благодаря вам, надо теперь провести собеседование".
в крайнем случае сказать "я истеричка и не надо меня выводить из себя" =)

20.06.2006 09:14:11, KengaLU
BUGi®@
Жуть!!!
А с ней самой поговорить никак нельзя?
Ведь это Ваша семья и Вы имеете право устанавливать свои правила.
Таких надо ставить на место сразу и бесповоротно!!!
20.06.2006 09:00:11, BUGi®@
Я пробовала объяснить - не помогает.
Хуже того, что ее подруги разводятся, а она остается дружить с мужьями... уже третий случай.
20.06.2006 13:55:36, Котяша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!