Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка

Про латиницу

www.ipom.ru или просто поищите по поиску слово ОПЕЧАТКА.Это я к чему ...там можно скачать програмульку,с помощью которой можно переводить русский в кирилицу и наоборот...
Это просто кто то жаловался,сто читать глаза устают...
18.06.2001 22:50:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиска
Русский в кириллицу - это круто :)))))))))))
У меня есть программулька, можно русский на волапюк, наоборот и последствия капслока исправлять... может... вроде как раз эта Опечатка :)
19.06.2001 02:05:53, Лиска
Ина-Инка
:))) 19.06.2001 02:29:58, Ина-Инка
тю.. на www.agama.ru есть программа mail reader, лучшая в этом классе. через нее можно читать вообще "убитые" письма - типа перекинутых из дос в кои-8, оттуда в юникод и внезапно в 1251 :)) транслит в русский и русский в транслит с ее помощью тоже можно конвертировать. одно только "но": не проще ли любителям транслита русифицировать клавиатуру, чем их читателям пользоваться крутым софтом для дешифровки? %) 19.06.2001 01:19:12, Нахал
Я бы с удовольствием русифицировалась на работе, если бы мне кто-нибудь объяснил как притянуть русский шрифт к business purposes в компании, в которой 2 русских на 1500 человек и нуууу совсем никаких бизнес-интересов вне США и Канады? 19.06.2001 02:29:00, Анка aka Провокатор
Ина-Инка
А ты на чём сидишь? 19.06.2001 02:40:53, Ина-Инка
На стуле. :))))
Ну очень долго врубалась, что же меня спрашивают. :( Novell, Windows, MS Office, Lotus Notes, AS400. Что отвечать-то надо было? :)))
19.06.2001 02:49:40, Анка aka Провокатор
Fleur-de-Lys
Посмотри тут: Russify MS Windows . Тебе ведь только Keyboard Switcher нужен, я думаю, это можно сделать без разрешения начальства. 19.06.2001 05:30:36, Fleur-de-Lys
Ина-Инка
Так если на стуле три раза перекрутится, то стул сам русифицируется. А для Windows там же буквально файл надо добавить и можно печатать (клавиатуры и у меня нет). А какие Windows? 19.06.2001 02:55:33, Ина-Инка
А какой файл, где его взять, куда и как поставить? И какие Windows я тоже не помню. :( Вроде NT, а мож и нет. 19.06.2001 04:10:26, Анка aka Провокатор
Ина-Инка
Посмотри какой Windows. В NT нужно Kbdru.dll и Kbdru1.dll добавить куда надо (в regional setting-input locales "скажут"). 19.06.2001 04:19:32, Ина-Инка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!