Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукабарра

Стрижка для дочки

Вот не знаю, может это конечно и для МиК тема, но там, вроде, все больше взрослых обсуждают, а мне Леську бы подстричь как-нибудь, а как понятия не имею. Волосы у нее очень густые и довольно тонкие, расчесывать мучение просто. Растут быстро довольно, за год отросли до середины спины. Она вообще-то хочет их отращивать, с другой стороны - устала от причесывания и резинок-заколок. В общем, нам надо что-нибудь средней длины, ну немножко выше плеч, но чтобы без челки, чтобы потом не мучиться. Такое вообще бывает? У меня опыт нулевой, волосы совсем другого типа, что с прямыми волосами делают -- понятия не имею. А в парикмахерской ведь, наверное, надо сказать, как именно я хочу, чтоб ее подстригли, а я сама не знаю как:( Может, у кого есть идеи?
15.06.2006 22:28:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
у нашей тоже каре с челкой... инициатор стрижки - я, надоели утренние мучения с расчесыванием (теперь если решит отращивать, то хоть расчесывать будет уже сама)... а прическу дочка выбрала сама -"как у Сэм" (из мультсериала Тоталли Спайс, про шпионок) :)))) 16.06.2006 00:26:25, Елена Н.
Если волосы тонкие, то без челки вряд ли получится. Волосы не будут держаться и будут постоянно спадать на лоб. Придется все равно закалывать. Или в результате это надоест, и все-таки отстрижете челку. Сама с этой проблемой всу жизнь мучаюсь. И челку не хочу, и заколок не хочу. Сейчас удалось решить эту проблему с помощью пенки, укладки и лака. Но вы же девочке вряд ли это делать будете... 15.06.2006 23:37:42, Привидение с моторчиком
Кукабарра
Да, не буду, это точно. Но все надеюсь, может все-таки если тут такому количеству дочек это каре подошло, может и нам подойдет:) 15.06.2006 23:46:41, Кукабарра
Сима Полосатая
Мне кажется "каре" это такая универсальная стрижка, что идёт практически всем, и в 5 и в 25 и в 75:)) 16.06.2006 00:41:07, Сима Полосатая
Фабьен
Моей недавно сделали суперскую прическу - каре, но такое, как бы на "ножке", то есть пышное каре, а по шее идет типа хвостика - "ножка":-))) Очень стильно и взросло получилось. Любуемся прям. 15.06.2006 23:32:57, Фабьен
Кукабарра
(жалобно-просительно) А фотографии не найдется? Тоже полюбоваться:) И кстати, где делали? Хотя, подозреваю, что от нас все равно наверняка далеко. 15.06.2006 23:40:47, Кукабарра
Фабьен
Могу завтра сфотографировать специально для этой цели:-) Потерпите?:-) 15.06.2006 23:48:48, Фабьен
Лисицa
Мы попросили подравнять до такой-то длины, примерно до плеч и без челки, дочке нравилось так ходить. 15.06.2006 23:30:56, Лисицa
Anitobus
Я дочке длинные (до ниже середины спины :)) волосы обрезала перед отпуском (т.е. это было и ее решение - она стала сильно уставать от резиночек, косичек, заколочек), сделали карэ. Отлично! Сзади коротко, впереди - волосы идут вниз, чуть ниже подбородка. Могу фото прислать :), найду какое-нидь отпускное. Нам нравится очень! Проблем теперь никаких - ни у меня с завязыванием, ни у нее с резиночками. А к середине года они снова до середины спины отрастут (а то и раньше). 15.06.2006 23:03:36, Anitobus
Кукабарра
Ой, пришли, а? Похоже прямо то, что нам надо. Только как получается, что спереди они в глаза не лезут? И чтобы к середине года отросли тоже надо:) Эх, везет этим девочкам со скоростью отрастания, у меня вот уже волосы в принципе ниже лопаток не растут, сколько не отращивай. 15.06.2006 23:26:15, Кукабарра
Лютики-цветочки
Ксюшке сделала каре-боб. ВЕЛИКОЛЕПНО! Коротко, по линии роста волос на шее. В глаза - не лезут. Если нужно - одной заколкой чуть прихватывается. Стригла - мой мастер на дому (Коньково). Очень жалею, что не сделала этого раньше. 15.06.2006 22:54:53, Лютики-цветочки
Кукабарра
Похоже, каре рулит и лидирует:) Все, примкнем к вашим дружным рядам. Буду товарища завтра агитировать:) 15.06.2006 23:29:28, Кукабарра
Каре! Сэссн! 15.06.2006 22:30:45, Honey Pie
Кукабарра
Какое приятное единодушие:) Спасибо! 15.06.2006 23:31:25, Кукабарра
потому что оно всем идет, наверное. А на девочках вообще очень хорошо смотрится 15.06.2006 23:34:59, Honey Pie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!