Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sos

Девочки беда. Мужу прислали повестку в военкомат для уточнения военно учетных данных (ФИО, МЕСТО РОЖДЕНИЯ (оно разве может поменяться) и т.д.). За эту повестку муж расписался. То что его заберут в армию это исключено (служил как положено и плюс 5 лет по контракту). Но беда вся в том, что его могут забрать на три месяца типа на сборы. Такие случаи уже были. А как же мы, то бишь семья. У нас ведь двое маленьких детей. Девочки, может кто знает, можно ли эти данные отправить по почте в письменном виде с заказным уведомлением.
Спасибо всем кто ответит и просветит по этому вопросу. Я себе уже всю голову сломала.
15.06.2006 21:40:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская птица
Моего мужа так же забирали в партизаны в 44 года. Тоже, попросили за прописку расписаться...:)
А в чем проблема? Мой оттрубил. Выплатили среднюю зарплату, я одна месяц перекантовалась. Плохо только если з/п черная, тогда да, невыгодно, выплатят только то, что официально. Моему мужу понравилось - попил вотку, погонял на танке - деревенский забор снес. Схуднул там на одной картошке.
16.06.2006 00:49:19, Морская птица
По идее , если забривают "в партизаны", то должен военкомат выплачивать среднемесячную зарплату вашему мужу. (Так было 7 лет назад, когда пытались призвать моего мужа). Мой муж брал коньяк, духи, шел в бухгалтерию и ему выписали справку о среднемесячном доходе в 3 тыс. баксов. Я сама эту справку относила в военкомат(его не пустила), они отстали. Узнайте, может и сейчас такой закон есть? Пишите среднемесячную тысяч в 4-5-6 баксов. 15.06.2006 22:08:16, W.i.t.c.h.
Нашла вот этот сайт, и сразу разочаровалась.
http://www.vdvsn.ru/papers/vs/2004/06/29/26760/
15.06.2006 22:15:04, Orchideya
ой, штраф 500 РУБЛЕЙ -зашибись!!!! 15.06.2006 22:31:29, W.i.t.c.h.
Думаешь этим обойдется? 15.06.2006 22:34:32, Orchideya
Мой муж звонил в военкомат и выяснял (пару лет назад), что обойдется штрафом как раз в 500 руб. Штраф, кстати, тоже так и не взяли. 15.06.2006 23:58:23, Харас
ничего не подписывать, никому дверь не открывать, всем говорить, что муж свалил к любовнице. Мужу купить накладную бороду и черные очки :)))) 15.06.2006 23:47:57, W.i.t.c.h.
Надо попробовать муж сейчас на работе. Но я ему завтра об этом скажу. 15.06.2006 22:12:10, Orchideya
сколько ему лет? Не может быть такого... 15.06.2006 21:42:11, Honey Pie
будет 30. Забирали нашего знакомого в 34 года. 15.06.2006 21:50:54, Orchideya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!