Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОЧЕРЕДНАЯ встреча.21-го буду у вас, мои

ОЧЕРЕДНАЯ встреча.21-го буду у вас, мои дорогие.Назначаю ВСЕМ свидание)))Даешь пьянку!!!!!!!!!!!!))))))
18.06.2001 12:41:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
а ты мыл мой получила? 18.06.2001 15:01:40, Фунтик
мамАнечка
а я? я тоже хочу, но не смогу:-(
У меня Венька заболел конкретно...
18.06.2001 13:10:15, мамАнечка
O''Merry
:(((((( Ой, а что с ним такое? Только-только потеплело на улице, и такая неприятность... :(((( Выздоравливайте скорее! 18.06.2001 13:15:18, O"Merry
мамАнечка
у нас обложено ВСЁ - нос, горло. Ночью еле дышим, днем носимся как ошалелые, нагоняем температуру. Лечится не желаем, каждое закапывание в нос и прием таблетки с говорми и ссорами. И так раз 30 в день, т.к. на каждый прием - уговором 5 уходит. Устала ужасно от этого.
На дачу съездили на праздники, а после этого такая бяка.
Я сама жутко жалею - солнышко, теплынь, а он целый день дома.
Спасибо, Олечка, постараемся побыстрее выздороветь.
18.06.2001 13:20:31, мамАнечка
O''Merry
Анют, а подышать на ночь каким-нибудь целебным паром не удастся уговорить? У нас вся семья ингаляциями спасается: начиная от элементарной картошки в кастрюльке и заканчивая сложными ароматическими композициями в большом заварочном чайнике :)) Может, поиграете в "шалашик", в "палатку" и т.д. - с моей в малом возрасте это проходило... 18.06.2001 13:28:55, O"Merry
мамАнечка
ох...*стон переходящий в истерическое хихикание*. Оля, он из тех людей, что ни в какую не желает лечиться. Мы же всю зиму болели, врач настаивала на инголяциях, что я только ни делала:-(
У нас с ним знаешь какие диалоги постоянно при болезнях:
я - Веня, ты понимаешь. что надо лечиться. что это поможет выздороветь, что ты сможешь тогда пойти гулять и пр, и пр.
Веня - понимаю, лечится буду
я - ну давай носик тогда, сейчас быстро закапаем, давай поиграем в шпионов, будем прядаться в палатке, будет бабушку пугать (это чтобы подышать паром) и.т.
И всё!! Тут начинается "потом, не сейчас, я боюсь, я не буду, я не хочу".
У меня нервы к вечеру сдают, я швыряться уже вещами начала:-(, говорю, что мне уже все равно, поправится он или нет. Мне жутко стыдно за это, но я больше не могу. А он... соглашается лечиться, я подхожу с лекарством и... можешь начать читать сначала:-)) Всё повторяется.
18.06.2001 13:38:31, мамАнечка
А фарингосепт не пробовали сосать? Он сладкий, приятный на вкус.
А еще из нашего опыта капанья в нос (может, пригодится). Подкрадываюсь незаметно :-))) (ну, чтобы он не видел, что к нему приближается пипетка. Например, кто-то сидит с ним на руках). Потом говорю и капаю ОДНОВРЕМЕННО (ну, чтобы, с одной стороны, не чувствовал себя обманутым, а с другой стороны, чтобы среагировать не успел :-))). Дальше, естественно, начинается крик, я, перекрикивая его, вопрошаю "страшным" голосом: "Прошло в горло? Или нет? ГОВОРИ БЫСТРЕЕ!" Он сразу забывает скандалить и начинает прислушиваться к свои ощущениям :-))) В это время капаю во вторую ноздрю.
Если вдруг пипетка была замечена заранее, то тоже сразу начинаю очень "ответственным" голосом пудрить ему мозги, что САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ЧТОБЫ В ГОРЛО ПОПАЛО! И тем временем капаю.
Вот так и уродуемся!" :-)))
18.06.2001 13:56:37, Газель
мамАнечка
какой кошмар!:-)) Не, у нас такое проходило года в 3. Сейчас мы уже хЫтрые и сильные. Успевает извернуться:-))
Леденцы? Сосем. Какие только ни сосем. Он их оближет чуток и плюет.
Я всю зиму была уверена. что ребенок сосет леденцы, а когда стали мебель двигать для ремонта, я такие (!) склады находила залипших леденцов:-))))
18.06.2001 14:01:39, мамАнечка
O''Merry
Ань, а если всем этим будешь заниматься не ты, а папа (бабушка, соседка, подруга)? У моей дочки все описанное тобой происходило с бабушкой, но как только за медицинские процедуры бралась я, - она замирала и делала все, что надо... как испуганный кролик :))), хотя я, понятно, ничем ее не запугивала :))) Просто детки очень чувствуют, кому его, беденького, жалко и не хочется заставлять и "мучить", а кто без всяких сантиментов сейчас вольет в нос дозу - и свободен... :))) 18.06.2001 13:45:26, O"Merry
мамАнечка
"беденький" :-) это какой?

Кербер у нас дома я!! так что если уже я не могу ничего поделать, то никто не может:-)))
18.06.2001 13:59:00, мамАнечка
O''Merry
А это сразу и беленький-пушистенький, и бедненький-несчастненький! :))))))) 18.06.2001 14:08:32, O"Merry
О, давайте, хочу присоединиться! :-))) 18.06.2001 12:49:43, Газель
Маша Говтвань
Уау! Я как раз в четверг работу сдаю и могу гуля-я-я-я-я-я-ять!..:-))) 18.06.2001 12:43:08, Маша Говтвань
O''Merry
Ой... четверг... а я не можу :((((((( 18.06.2001 12:47:46, O"Merry
Маша Говтвань
Так и после четверга можно. Или нет?:-))) 18.06.2001 12:48:28, Маша Говтвань
O''Merry
Еще как можно! :))))) 18.06.2001 12:54:59, O"Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!