Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошее кино по НТВ
будет сегодня (вернее, уже завтра - в 1.10). Называется "Как вода для шоколада", по книге Л.Эскивель "Шоколад на крутом кипятке". Смотрела его тоже в ночи как-то, не успела оповестить 7ю. В этот раз предупреждаю:). Хороший фильм, очень бережно снят.
13.06.2006 16:51:36, Тётя Груша
13 комментариев
попробую посмотреть.
Теть Груш, я наконец-то письмо тебе написала.
Как ты там? 13.06.2006 17:30:21, Кити Щербацкая
Теть Груш, я наконец-то письмо тебе написала.
Как ты там? 13.06.2006 17:30:21, Кити Щербацкая

до этого - сплошные сериалы :( 13.06.2006 17:21:29, Xenny


ОФФ: мы нашли такие весы, Карин! Нам их подарят:). 13.06.2006 17:03:39, Тётя Груша
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

