Никого нееету....
Делать неееечего....
Ну неужели так и придется заняться уборкой, а?
У мну нынче годовщина свадьбы, муж на работу уехал, а мне не спится. Тьху...
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас она звучит гордо - "День Печати":-)))))
Кстати, год со свадьбы как называется? Это какая свадьба? 10.06.2006 10:55:24, Фабьен



Гы, дата :) во вторник вывешу фото в свадебном платье version 1.0 от сегодня. На посмеяться :) 10.06.2006 11:30:58, Змий-искусатель

Бархат-с.
Завести, что ли, ночную рубашку али халатик ситцевый :) или супругу семейники пойти купить... 10.06.2006 11:38:32, Змий-искусатель

10.06.2006 09:57:46, Адя Хренова

Сижу, размышляю - и в чем, собсно, разница между гражданским браком и официальным....
Жили бы себе спокойно :))) 10.06.2006 10:19:46, Змий-искусатель
Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.

