Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тигровое колечко

Трындетельное : ))

Я не понимаю, как бабушкам удается так откармливать детей? Юля была у бабушки на даче всего одну неделю. Вернулась - щеки свешиваются по сторонам, живот до колена, попа ящиком. Спрашиваю у свекрови: "Как она себя вела?" - "Так все ничего, но так плохо кушаеть"... : )))
10.06.2006 00:08:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не всяким бабушкам это удаётся :-))). У меня - какими приехали, такими и уедут. Если не похудеют, конечно :-). 10.06.2006 15:53:03, mc²/2 = 0
Daryssimo
У меня наоборот - за месяц у бабушки похудел, одни кости. 10.06.2006 11:42:02, Daryssimo
А я это в бабушках ценю :)). На моей кормежке что-то бедный ребенок так похудел за год (но он еще и рос бурно), одни ребра остались, замаскированные пухлыми щечками, вот надеюсь, что мама откормит за лето. Он так трепетно к ее супам и котлетам относится. А мои не уважает :(((.
(А еду бабушки с другой стороны он терпеть не может, она бы его не откормила :)) )
10.06.2006 01:32:52, Трилистник
Ежечка
не надо сегодня о бабушках :)) наша сегодня не выспалась , видать. двигала весь день разные идеи по уходу за младенцем. я молчала и кивала до этого дня, вот она и расслабилась. но сегодня мое терпение кончилось на сентенции, что в у Лизки что-то с животиком и надо трубочку газоотводную в нее запихать. малая в этот момент лежала улыбаясь и махала ручками и ножками. она так общается с нами - ручками, ножками и улыбками. а бабушка подумала, что раз ножками дергает, то пипец - живот у ребенка страшно болит.
в общем бабушка была срочно отправлена по месту жительства.
10.06.2006 00:41:50, Ежечка
Тётя Груша
Мне со вторым дитем бабушка пытается по телефону консультации давать по поводу вреда памперсов (это при том, что рОдный бабушкин сын в беспамперсные времена до 3х лет отказывался ходить на горшок и был в этом отношении сущим кошмаром - из дома выходили с мешком штанов). Скоро приедет "помогать", будет свои идеи проводить лично. Но я заранее знаю исход:). 10.06.2006 15:15:09, Тётя Груша
Насчет памперсов бабушка совершенно права. 10.06.2006 19:45:23, Mockingbird
Тётя Груша
Каждый останется при своем мнении:). 10.06.2006 22:38:26, Тётя Груша
Тигровое колечко
Ну, главное отправить мягко, но вовремя : ))) 10.06.2006 00:43:57, Тигровое колечко
Ежечка
Я была настолько мягка, насколько была способна в том момент :) эх, только расслабишься, тебя тут же жизни учить начинают! 10.06.2006 00:45:22, Ежечка
Сима Полосатая
тебе чего не спится, молодая мать?:) 10.06.2006 01:04:18, Сима Полосатая
Ежечка
охраняю сон! :))))))) 10.06.2006 01:48:07, Ежечка
Тигровое колечко
...мать...мать...мать - привычно откликнулось эхо : ))) 10.06.2006 01:14:59, Тигровое колечко
Сима Полосатая
:)) у бабушек особый талант:), а представляешь, если б ты её там до конца лета оствила?:)) 10.06.2006 00:36:38, Сима Полосатая
ладно - у бабушки, это понятно. Я вот к маме в гости хожу иногда(через двор), домой прихожу- могу потом сутки не есть-столько она в меня ухитряется впихнуть...:-) 10.06.2006 00:10:48, W.i.t.c.h.

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!