Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как-то не получается переждать:(

Несколько дней назад писала о полосе невезения, которая, в частности, выражалась в повальном умирании бытовой техники (холодильник, телевизор, комп, стиральная машинка и машина - на колесиках которая). Плюс мелочи с гостями, кредитами и т.д. Какие-то сплошные проблемы. Результат: вчера сломалась посудомоечная машина, сегодня микроволновка сгорела. Это уже перестает быть смешным. Плюс гости (две семьи - всего 5 человек) приезжают в одно и то же время:(. Что делать-то? Того, что еще не ломалось практически не осталось:(. Коллеги уже советуют икону в угол поставить... Как из всего этого выбираться?
09.06.2006 14:12:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОттО
Я- тоже концентратор энергии с переводом ее с эмоционального на физический уровень,пока не поняла ( слишком уж много совпадений,чтобы быть им случайными),все вокруг меня и обидчиков лопалось-вспыхивало-падало-перегорало,теперь стараюсь попусту( не для положительного рез-та) не распаляться...
А если разом выходит из строя быт.техника - это надо проводку проверять, у электриков спец. штуки есть. Вот уж я за те нервенные 4 года проводки-то попортила...
10.06.2006 01:25:52, ОттО
suricat
<Как из всего этого выбираться>

Починить/сменить всё, что нужно, в порядке наибольшей нужности. Следующие 5+ лет наслаждаться беспроблемной жизнью :)

Такие полосы бывают, если одновременно вырабатывают ресурс несколько устройств разного типа. Ничего сверхъестественного: если внимательно посмотреть, что из них когда покупалось, какие у этих вещей гарантийные сроки, то объяснения оказываются просты до занудности.
Накладно, конечно, а что делать?
09.06.2006 16:38:46, suricat
никак это не лечится. Несколько лет назад я работала в одной очень крупной уважаемой конторе. И даже работу любила. Но была без постоянного МЧ и поэтому периодически случались катаклизмы в личной жизни. И вот когда они случались-зависали ВСЕ 6 компов в нашей комнате.
А когда я замуж собралась, и вышел конфликт с сыном начальника (не за него замуж), то вырубился весь этаж. Но в тот момент я была в такой ярости, что странно, что не все здание. Сейчас я "щаслива замужем", техника глючит только слегка и иногда.
А у вас, похоже, столько негатива внутри накопилось, что пора в отпуск на море. Там все и пойдет. Удачи вам!
09.06.2006 14:37:36, W.i.t.c.h.
ВеРа
ничего себе! 09.06.2006 18:37:06, ВеРа
Так вот как раз сейчас тихо и спокойно вроде, дома тишь и благодать, перспективы замечательные, нехватка денег - это мелочи, в общем-то. На работе, кстати, катаклизмы не происходят:) 09.06.2006 14:43:54, Омежка
лио самим в отпуск, либо детей туда же... Ремонт делать ускоренными темпами (дешевле выйдет!) и как можно чаще отдыхать друг от друга... А то да, как-то странно! 09.06.2006 16:22:58, Пантя
тихо...как перед ураганом? :-) Все равно в отпуск надо. Или в лес на сутки. 09.06.2006 14:51:24, W.i.t.c.h.
детей отселить. когда я у свекрови начала жить, у нее сначала расцвели все цветы буйным цветом, а потом, когда у меня негатив накопился, начали дохнуть один за другим. почти все сдохли. и мои тоже.
когда мы съехали (бес цветов, зима была), все цветы пошли на поправку и после переезда ни один не умер.
Хотя у меня всегда ручки имели имидж "зеленых", "палку ткнет - она проростает", а у свекрови традиционно ничего не росло - пока жили отдельно, я ей все цветы выхаживала, они у нее вечно на грани жизни и смерти были.
А тут - такой феномен случился...
09.06.2006 14:27:39, millimetr
Кстати, да. У меня когда состояние плохое и все время копится злоба, я вышибаю все пробки в щитках, ломаю все приборы и прочее... Рецепт один - не держать дома таких злобных фурий 09.06.2006 14:29:31, Маня&
Ну вот, есть теперь на кого свалить:))). Детей отселить только через год, за это время у меня бытовой техники не останется вовсе:) 09.06.2006 14:29:28, Омежка
У вас у самой с энергетикой-то что? А у домашних? А то я как разойдусь, лампочки перегорают. Посудомойка протекла...... когда мне полочка под ней не угодила :) 09.06.2006 14:23:38, Акцент
Ах да. Иконы не помогают. 09.06.2006 14:24:00, Акцент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!