порой брэнды, трейдмарки и т.п. выглядит смешнее, чем выдумки юмористов :) предлагаю составить экспресс-коллекцию.
мой вклад - два предмета, виденные мной за последнюю неделю.
1. огромный супермаркет стройматериалов и инструментов (home depot). продается очень симпатичный железный шкаф для инструментов - дизайнерски выпученные стенки, удобные замки, жутко вместительный.. и кого-то напоминает.. все встает на места, а я сползаю на пол, когда вижу выдавленный на лицевой панели шкафа брэнднейм. HOMYAK STORAGE :)
2. еду по мелкому хайвею, движение быстрое - и краем глаза цепляю на противоположной стороне дорожные работы. один из агрегатов имеет жутко фрейдистскую форму и совершает в отношении матушки-земли движения, которые иначе как фрикциями назвать язык не поворачивается :) хихикнув, еду дальше. на обратном пути притормаживаю и.. пришлось съехать на обочину, чтобы отсмеяться. на агрегате, с деловым видом продолжающем свои фрикции, во всю длину красуется огромная черная надпись - KOBELINO %)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жил да был благополучно у нас в России эммигрант из Китая по имени Ли Ху. Ну, как известно, у китайцев сперва пишется фамилия, а потом имя. Герой наш был женат на русской, по национальному китайскому обычаю дети рождались у них один за другим. И каждый раз остро вставал вопрос: как, ну как же писать бедным деткам отчество в метрике? %))))) 18.06.2001 23:53:09, Лиска

Я вообще... встала в очередь с зачеткой за билетами, подхожу, говорю: "Здрасть!" "Здрасте", - отвечает, - "подождите, сейчас все билеты возьмут". Я жду. Все уселись, он берет мою зачетку, ставит в ней "отл" и говорит - гуляйте! :))) Теперь вся сессия на отл :))))))))))) 19.06.2001 01:16:16, Лиска
А как вам призыв с рекламного щита:
Программа поддержки детей-сирот Владимира Груздева?))))) 18.06.2001 13:40:19, Тютюня
Программа поддержки детей-сирот Владимира Груздева?))))) 18.06.2001 13:40:19, Тютюня
сколько же он сиротинушек-то оставил, бедолага? Аж слезы выступили от жалости... :))
18.06.2001 13:54:15, ох...






Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье