Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барби на пенсии

А вот интересно...

Почему я обляпываюсь в одних и тех де местах? Все пятна на штанах и юбках - сантиметров на 5 - 7 выше коленок... Сейчас искала штаны подходящие, перебрала несколько штук - и почти на всех характерные следы... Притом непонятно - еда это или что...
А вы где какими местами сильнее пачкаетесь?
09.06.2006 11:00:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Змий-искусатель
Грудь. Ее много, и на нее все падает. Особенно вишневый сок - мое проклятие.
И как раз эти места на коленях - если что-нибудь минует грудь, оно непременно упадет именно туда.
09.06.2006 13:32:47, Змий-искусатель
ровно та же фигня:))) 09.06.2006 13:34:30, Маня&
В тех же местах. Борюсь так - перед едой дома надеваю длинный передник. Иногда пакет кладу на колени, когда ем в общепите. 09.06.2006 11:43:36, Кити Щербацкая
а мимо рта несешь и падает все на колени. Или вытираешь этими местами что-то. У меня пятна от еды, от машины, а, знаешь что может быть - это Лина тебя ногами пачкает, когда ты ее на руки берешь, у меня все штаны так испачканы 09.06.2006 11:39:06, Маня&
Морская птица
Только что обнаружила, что нафик сожгла новые джинсы кислотой:(((( На работе... Тоже в районе коленок.
Моя жаба меня убьет.
09.06.2006 11:33:43, Морская птица
Nanik
Может, за столом именно туда что-то постоянно роняешь? Или обтираешь грязные сиденья в такси? У меня коленки только от машины обычно пачкаются, ну и от ребеночьих ботинок. 09.06.2006 11:06:08, Nanik
Барби на пенсии
Я тут сейчас провела следственный эксперимент - больше всего похоже на то, что я вытираю этими местами спинку Лининого стульчика - естественно, спинка захватана грязными ручонками хронически :))) Потому что ем я не за столом, в такси езжу редко. От ботинок пятна выше остаются, и не жирные, как правило. 09.06.2006 11:17:34, Барби на пенсии
протирать почаще эту спинку насухо.
вообще, кухонная мебель, изгвазданная детьми и мужьями - это бич.
09.06.2006 11:51:59, Кити Щербацкая
Барби на пенсии
Да её только постирать можно, развинтив предварительно весь стул - протирание ничего не даёт: это такой стёганый типа брезентового чехольчик. Я стираю раз в неделю, но пачкается же она в момент :((( 09.06.2006 11:57:33, Барби на пенсии
ну не знаю. тогда передник одевай по колено. лучше из чего-нить типа болоньи.
вообще, нетехнологичная конструкция.
09.06.2006 12:08:55, Кити Щербацкая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!