Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сосет под ложечкой

Привет!

Вопрос возник неожиданно - вот "сосет под ложечкой" - это где сосет? Я в детстве была уверена, что это где-то на обратной стороне коленки, и совершенно не понимала, что и когда там может сосать. Немножко подростя, я поняла, что мое понимание было неверным и возможно навеянным "под мышками", но положение "ложечки" все равно осталось неопределенным.

Муж говорит, что это где селезенка и где болит, когда долго бегаешь, но признается, что никто его никогда по этому поводу формально не просвящал.

Дорогие товарищи! Где находится ложечка и где что под ней?

Спасибо за внимание.
08.06.2006 10:41:15,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cпасибо всем. Область поисков сузилась от подреберья до солнечного сплетения. :о))) 08.06.2006 12:00:28, аадварк
Предлагаю не есть и не пить дня два. Тогда узнаете, где и как :) 08.06.2006 11:22:41, Акцент
Мне кажется, это в районе мечевидного отростка грудины :)) Ну, там гед ребра спереди внизу сходятся в угол. У меня там сосет. 08.06.2006 11:05:51, U
KengaLU
я всегда считала и считаю, что это там где кадык. 08.06.2006 10:56:32, KengaLU
Зай Цы Чау
Яндекс все знает, и он с вами не согласен :) 08.06.2006 11:07:23, Зай Цы Чау
KengaLU
ну нет так нет... =) меня этот вопрос не интересовал до такой степени, чтоб в яндексе искать ответы =)
08.06.2006 11:14:55, KengaLU
я всегда считала, что это в районе "солнечного сплетения". 08.06.2006 10:43:52, W.i.t.c.h.
LEshik
+1 08.06.2006 11:02:31, LEshik
IR
+1 08.06.2006 11:00:37, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!