Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выгнала,теперь страдаю

Посещала конфу неоднократно семейную и здесь тоже.Делилась проблемами семейными.Короче,начиталась и выгнала своего гражданского мужа,от которого ребенок.А теперь сижу и страдаю,как бы обратно вернуть.Как вернуть и стОит ли возвращать?
07.06.2006 15:40:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Daryssimo
Купите книжку Курпатова "Как пережить развод?" 07.06.2006 18:20:16, Daryssimo
Просто я не то чтобы переживаю о том,что мы расстались,а хочу попробовать вернуть все,как было.Ну то есть иногда хочу вернуть,иногда вроде и так все устраивает.Материально я от него не завишу,конечно,хотелось бы помощи материальной,все-таки его ребенок,не чей-то.Морально мне без него легче,так как я такая нездоровая женщина,что привыкла надеяться во всем на себя,потому что прожила до 30 лет своей жизнью,ни под кого не подстраиваясь.И мне легче сделать что-то самой,чем уговаривать всеми способами гражданина,который ничего делать не хочет,а хочет,чтобы все от него отстали.Ну а с другой стороны,когда он все время просил что-нибудь приготовить,я тоже хотела,чтобы от меня отстали.Короче,ситуация примерно как у женщины,которая не знает,зачем муж (в верхнем топике).Я тоже долго не знала,зачем он мне,пока не выгнала.Теперь не знаю,может и нужен.Хотя зачем?Для секса только,похоже.Ну и ребенку папа.Спасибо,что прочитали. 08.06.2006 08:28:30, гражданка
Daryssimo
Там как раз у Курпатова очень хорошо описывается это "желание вернуть", которое возникает у многих женщин после расставания с мужьями. И рассказано, что с этими желаниями делать. Я Вам так не смогу красиво рассказать, как в книжке :) 08.06.2006 08:52:34, Daryssimo
Извините,о личном спрошу,Вы своего хотели вернуть?И как справились,если хотели.И как Вы думаете,он вернулся бы,если бы Вы захотели? 08.06.2006 08:55:45, гражданка
Daryssimo
Это очень индивидуальный опыт. По мне, так если уж выгнала, то не нужно возвращать. Потому что "опыт есть" - ещё раз выгонишь. Раз выгнала - есть за что. Нужно жить дальше. 08.06.2006 09:33:06, Daryssimo
Совершенно с вами согласна, опыт сугубо личный у всех по-разному. Кто-то выгоняет потом мирится и "жили они долго и счастливо и умерли в один день" , а кто-то начинает ходить туда-сюда с вещами как бабка переезжая . У меня например был второй вариант, туда-сюда,туда-сюда, Пока у меня терпение не лопнуло, а по-поводу ребенка не переживайте, если "Гражданский муж" мужчина настоящий он будет и так его воспитывать , а если нет- то зачем вам такой "гражданский муж"? 08.06.2006 09:57:03, Iya
Daryssimo
:) 08.06.2006 15:49:19, Daryssimo
А оно надо? Возвращать, в смысле? 07.06.2006 15:47:52, Natem
Не могу разобраться.Ребенок семью не увидит нормальную,да и без секса плоховато..Да и чувствую себя какой-то..матерью-одиночкой.Не знаю.И с ним было не сильно хорошо,и без него так себе. 07.06.2006 15:51:27, гражданка
Время-не-ждет
такса или Алекс? ;)
кыс-кыс-кыс
07.06.2006 15:57:35, Время-не-ждет
Да нет,не разводка это.Хотя пока писала,поняла,что туповато написано и похоже на разводку.Просто это такая чушь у меня в голове.Неопределенность полная. 07.06.2006 16:01:01, гражданка
Время-не-ждет
Туповато? %) ой.
Пойду заклеивать клаву....
вы расстались со спутником жизни потому, что вам об этом в конференции сказали? И помириться с ним хотите тоже по указанию свыше конференции?
приятно, наверное, ни одного решения не принимать самостоятельно - никакой ответственности :)
07.06.2006 16:05:02, Время-не-ждет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!