Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите...не знаю куда бечь :-((

Ситуация такая - ужастная..пропал муж...на звонки не отвечает, мобильный говорит что абонент не доступен, дома нет( живем отдельно :-((), зашла сегодня к нему - дома коты ходят голодные...не кормленые, значит - вечером дома не ночевал...Вчера разговаривала с ним по телефону в районе 17-00, был дома...На работу не выходит...запой...Блин...что делать то ? я в ужасе.....Где искать то ???По друзьям позвонила - никто не знает..родственники тоже не в курсе....
07.06.2006 15:04:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лютики-цветочки
А вас что-то кроме штампа связывает? Быта - нет, живете оттдельно. Есть ли дети, финансово зависите? Или ЛЮБОФФЬЬЬ????

Может в других местах поискать.

А по делу - найдется сам.
07.06.2006 15:16:17, Лютики-цветочки
связывет работа.... :-((( 07.06.2006 15:18:03, Местная :-(
Лютики-цветочки
Это серьезно.
Я бы ждала еще сегодня и завтра обзвонила бюро несч. случаев.
Искала бы знакомых в сотовых и смотрела - откуда ему были последние звонки и куда он сам звонил. Обзвонила бы знакомых.

Удачи вам.
07.06.2006 15:21:21, Лютики-цветочки
caban
зачем ждать? это же не милиция, которая только по прошествии 3-х суток принимает заявление. 07.06.2006 15:26:59, caban
Лютики-цветочки
Я для себя бы ждала. Просто ... когда тебя конкретно про цвет кроссовок начинают спрашивать... это оптимизма не прибавляет.
А 2 суток отсутствия - это уже (для меня) на конкретику похоже.
07.06.2006 15:29:36, Лютики-цветочки
caban
а по мне проще сразу выяснить.
а по цвету кроссовок- если они не живут вместе вряд ли она знает во что он был одет.
07.06.2006 15:31:45, caban
Аксандра
Вот по мне тоже - проще сразу.
Единственное, что если надолго пропал - придется еще раз звонить... А после трех суток должны уже заявление принять и сами его начать разыскивать...
07.06.2006 15:36:48, Аксандра
caban
если в Москве- бюро несчастных случаев, если уж совсем стремно- поезжайте к нему вечером, соседям позвоните.
А вообще лучше не парится
07.06.2006 15:14:43, caban
не париться - это конечно лучший вариант....но я работаю вместе с ним и меня уже затерзали на работе где он и что он.... 07.06.2006 15:17:18, Местная :-(
caban
жаль , что работа, на работе лучше конечно бы подвести всех к мысли, что спрашивать у вас нет смысла 07.06.2006 15:29:46, caban
Аксандра
А зачем Вам его искать?
В плане простого любопытства (ну чтобы понять, например, не успели ли Вы стать уже вдовой) - можно прозвонить в бюро несчастных случаев.
07.06.2006 15:09:16, Аксандра
вот именно это меня больше всего и интересует .....а в бюро несчастных случаев на какой день можно уже заявку подавать ? или что там ? а то я совсем не в теме .... 07.06.2006 15:14:51, Местная :-))
Аксандра
Да не надо заявку. Я как первый раз замужем была - довольно периодически практиковала - именно с этой целью :-))
Звонишь (сейчас номер не помню, но можно довольно легко найти), говоришь, что вот такой-то человек, тогда-то ушел из дома и не вернулся (если больше суток, как правило). Они сначала "пробивают" по базе тех, кто с документами. Если нет - спрашивают во что одет был (вот тут засада, этого я никогда не знала - тоже вместе не жили).
Говорят, что нет такого или выдают какую-нибудь потрясающую информацию, типа "такого-то числа из квартиры в Южном Бутове доставлен неопознанный труп мужчины, с огнестрельным ранением, одет в синие носки, Ваш муж мог быть в Южном Бутове в синих носках?"
Я так удивилась, что сказала "А может быть...", записала телефон отделения, которое этим трупом занимается, позвонила и спросила про какие-нибудь дополнительные приметы, кроме синих носков, мне сказали, что больше информации нет и предложили приехать на опознание...
Я отказалась :-))
Муж мой, кстати, в тот раз нашелся через трое суток (уже хотела идти заявление относить в милицию) - в Питере. Так что хорошо, что я не поехала смотреть огнестрельный труп в синих носках :-)))
07.06.2006 15:30:56, Аксандра
caban
вы просто звоните туда и описываете пропавшего человека, там не важно когда он пропал, они конечно спросят, но только чтобы знать в какой период смотреть. будут спрашивать во что одет и приметы. Данные у них кажется в 8 вечера и в 8 утра обновляются. Телефон найдите в интернете 07.06.2006 15:28:54, caban
Нафига такой муж. 07.06.2006 15:05:51, Акцент
ну....надо ж знать...к чему готовиться....пока что я еще замужем :-(( правда осталось всего недельку подождать до развода 07.06.2006 15:16:02, Местная :-(


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!