Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еленика

удивляюсь (детское)

Сегодня ребенок не пошел в садик, т.к. надо ей было посетить врача.
Сначала она куксилась в постели, потом она устроила скандал свекрови, требуя отвести ее в садик после доктора.
Купили походом в магазин за конфеткой и обещание после сна поехать в зоомагазин.
Я, конечно, рада, что ребенок так любит садик.
А вот мне интересно - можно ли на основании такого настроя ребенка сделать вывод, что ей понравится ходить в школу, а через несколько лет понравится в детском летнем лагере? Как вы думаете?
07.06.2006 13:46:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По моему личному опыту - нет. Я терпеть не могла сад (из-за дневного сна), школу обажала, в летние лагеря ездила, вроде, с удовольствием... 07.06.2006 15:40:15, Мопс
Сима Полосатая
по моему опыту - НЕТ:) В сад бежала, как на праздник, школа на неё наводит тоску и уныние... 07.06.2006 14:43:24, Сима Полосатая
Йовин
НЕзнаю как там с выводами, но старшой любил садик, к школе тоже хорошо относиться. А дальше ..... дальше посмотрим. 07.06.2006 13:56:49, Йовин
Выводы сделать нельзя. Мой, непример, сад обожал, школу терпеть не мог, сейчас к колледжу нормально относится. Один раз в жизни был в "Артеке", ему понравилось. Как было бы в другом лагере не известно. 07.06.2006 13:51:06, Ольга*
Про лагерь - думаю, можно сделать вывод. Про школу? Все же это совсем другое!
Я не люблю садики и лагеря, но очень люблю школу.
07.06.2006 13:50:49, Акцент
:)) 07.06.2006 13:48:56, Jules
Еленика
чего смеешься? ))) она еще и по врачам ходить обожает ))) 07.06.2006 13:52:14, Еленика
Elen
))) Моя тоже обожает, но по платным... От условно-бесплатных у неё сразу настроение портится)). 07.06.2006 14:26:13, Elen
Да так. Завтра она заявит - а не пойду больше в садик!
Не нравицца мне там!
Какие выводы будешь делать? :)
07.06.2006 13:53:25, Jules
Еленика
да не должна вроде, она уже 3 полных года туда ходит и каждый день, как на праздник )))
если скажет, что не хочет в садик, я подумаю, что с какой-нибудь девочкой поссорилась или обидел кто-то. Буду выяснять.
07.06.2006 13:56:51, Еленика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!