Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родные мои, прошу Вас высказаться...

Родные мои, прошу Вас высказаться...
07.06.2006 13:33:00,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
перестаньте отказывать в удовольствии прежде всего себе самой! И нет у вашего мужа никого на стороне! Он просто хочет жить и наслаждаться:) Подумайте, скольких удовольствий вы себя лишаете!
У меня у самой такой вот активный муж. И я очень рада. Каких только видов секса в нашей жизни нет. Нам обоим очень нравится.
Избавьтесь от ложной брезгливости, стеснительности и прочих напрягов:)
Желаю успехов
07.06.2006 15:23:10, эдельвейс
Сима Полосатая
Мы все за вас с мужем очень рады:) Но у людей могут быть разные убеждения и степень неприемлимости, независящие от силы любви:)
Так просто давать совет "Не париться и получать удовольствие!"
07.06.2006 16:42:30, Сима Полосатая
Плак.
Плак-плак.
07.06.2006 15:26:54, Jules
Барби на пенсии
Ммм... В общем, я могу тут и мужа вполне понять. Насиловать себя ни в коем случае нельзя. Но надо морально быть готовой к тому, что муж рано или поздно может найти, где и с кем свои фантазии реализовывать. Так что тут даже не знаю, как лучше подойти - то ли психологически подготовиться свою реакцию на мужнины левачки (верояные по этой причине), либо что-то другое предпринять. Кстати. А у вас отторжение такого секса началось после того, как вы один раз попробовали? Или не пробовали, но заранее боитесь? 07.06.2006 14:51:32, Барби на пенсии
Ars Vivendi
Вот не мне бы (наверное) высказываться по такому интимному вопросу (ибо не спец я ни разу) - но настолько по прочтении темы загорелось во мне подозрение, что дело тут никак не в виде секса.... что хочу высказаться.

Да буду я ложным пророком, однако мерещится мне, что у мужа автора завелся уже какой-то пиковый интерес на стороне (и не обязательно даже прямо "любовница", но ЧТО-ТО) - и под этот интерес нагоняет он волну недовольства женой. выбрал вот такой путь, именно потому, что жену свою знает, и знает - как нелегко ей было бы изменить эту часть своей натуры. Удар в буквальном смысле ниже пояса.

По моей-то свирепой натуре - раз осознав это, мужа я бы приготовилась так или иначе потерять, а между тем я бы его помучивала встречно- разговорами о его заработной и сексуальной потенции. В анти-комплиментарных тонах. Вслух не связывая, но в голове имея пошлый мотив - "а чтобы я настолько расстаралась, дорогой - так ты мало зарабатываешь".
07.06.2006 14:56:18, Ars Vivendi
Ужас. 07.06.2006 15:00:15, .........
Я, кстати, бы под Кариниными предположениями не подписалась. Мне кажется весьма реальным, что муж хочет именно то, что озвучивает, а вовсе не ищет себе оправданий. Другой вопрос, что, мне кажется, не получив желаемое, он действительно можеь всерьез начать искать это на стороне. А вот будет это случайный перетрах или другая жена уже будет зависеть только от его подхода. 07.06.2006 15:04:26, Харас
Не, с тем, что он начнет ( если уже не начал) искать возможность удовлетворить свои желания- это я согласна. Но при чем здесь его заработки? 07.06.2006 15:07:02, ........
Ars Vivendi
При том, что у женщин уязвимые психологически позиции - чаще всего в сексуальной области, во внешности, в качестве их материнства. А у мужчин аналогии уязвимости - в потенции и во "власти", которая в наш век выражается в умении зарабатывать.

Если муж настроен "на согласие с женой" - то он ее не атакует. А если уже сложилась ситуация атаки - надо защищаться, пусть даже не ГОВОРИТЬ - но хотя бы мысленно. Уравновешивать требования, так сказать, чтобы понять нелепость атаки внутри семьи.

Атака, причем, не заключается в пожелании определенного секса (или вообще - определенных вещей). Она в том, что дуется 24 часа, все преломляется через этот вопрос и тп.
07.06.2006 15:13:43, Ars Vivendi
Это все хорошо было бы, если б она его не любила. 07.06.2006 15:24:17, .........
Ars Vivendi
А он ее? Как вы считаете? 07.06.2006 15:26:23, Ars Vivendi
Думаю, что да. Но с сексуальные желаниями бороться практически невозможно. Вот он и жену любит, и от неудовлетворенности страдает. Чо делать? 07.06.2006 15:31:45, ..........
Ars Vivendi
Я абсолютно-абсолютно не спец. Наверное, придерживаться советов тех людей, для кого секс - отдельная часть жизни, помимо любви. Они что-то другое знают.

Мне кажется, что в постели - ВСЕ только по ОБОЮДНОМУ согласию и желанию. И все, других идей у меня просто нет. При этом я отрицаю "право" мужа искать каких-то там дополнительных сексуальных удовольствий на стороне. Потребность в сексе как таковом - да, существует. Но потребность "только так, так и еще вот так, и вынь да положь" - лично я отрицаю. Или нет - не то, чтобы отрицаю, но пусть лучше мой муж (и отец моих детей!) меня оставит, если обнаружится, что он такого мнения о наших отношениях:((((
07.06.2006 15:39:27, Ars Vivendi
здОрово 07.06.2006 16:47:32, автор же
ооой, как же неудобно писать на эти темы :(

мне не нравится даже запах этой склизской субстанции
я могу (и делаю) м-т, но не до конца, то есть все время боюсь этого "конца"
причину пыталась объяснить по ассоциации с другой слизью :(
07.06.2006 14:55:16, своя
А попробуйте его покормить чем-то вкусным и запах и вкус у этой субстанции измениться( например сгущенкой). 08.06.2006 10:15:12, Iya
;)
Спасибо.
Боюсь, - не поможет
08.06.2006 10:41:29, своя я
Барби на пенсии
Да я прочитала ту ветку, поняла. Конечно, задним умом понятно, что в таком вопросе как допустимое в сексе надо было договариваться на берегу, то бишь до брака. Но теперь-то поздно.
Если у мужа год от года будет тянуться эта сексуальная нереализованность - она в какой-то момент найдёт выход (или уже находит, хотя я не думаю - если бы он нашёл даму для таких утех, от жены бы он скорее всего отстал). Это одна из тех проблем, которую разговорами не решишь - аналогично можно было бы уговаривать волосы расти побыстрее, или нос - перестать краснеть на морозе. Природа, против неё иногда не попрёшь...
07.06.2006 15:11:16, Барби на пенсии
Люди за 15 лет сильно меняются. 07.06.2006 15:25:00, ...........
До брака (если брак длительный) он мог не осознавать важность для себя этих моментов. Всен же вкусы сильно с возрастом меняются 07.06.2006 15:18:19, Харас
<как допустимое в сексе надо было договариваться на берегу, то бишь до брака.>
Ты действительно веришь в этот тезис? :)
07.06.2006 15:14:37, Jules
Барби на пенсии
Ну, мой личный опыт, по крайней мере, это подтверждает - по крайней мере, в отношении к сексу. Другое дело, что у нас за 10 лет ни разу не было острых вопросов в этом направлении, как-то все всё могут и хотят и допускают...
Хотя, конечно, если хранить девственность до брака, а потом - оппа! ... Но это другая планета...
07.06.2006 15:24:22, Барби на пенсии
а мы и сейчас - ДО брака.
в том смысле, что брак гражданский.
но разве это что-то меняет? кроме возможности расстаться без дополнительных официальных сложностей.
08.06.2006 09:09:06, своя-автор
А в презервативе его не устроит? Ароматизированном к примеру 07.06.2006 15:01:04, Харас
я, наверное, совсем ужасная :)
презервативы я тоже не люблю.
Хотя пользуемся ими постонно при "обычном" сексе.
В общем-то, я даже не слишком люблю его (п-в) надевать, предпочитаю, чтобэто делал муж.
То есть - его, мужнин, "орган" я все же люблю больше, чем ароматизированную, равно как и неароматизированную, резинку.....
07.06.2006 15:03:45, я же - автор-анонимщик
А не важно, что вы любите, важно на что вы готовы пойти для удовлетворения мужа. Что приятнее вкус спермы, скажем. или вкус презерватива? 07.06.2006 15:06:17, Харас
Ars Vivendi
А на что муж готов пойти ради ублажения жены?

Если вдруг у него явилась новая сексуальная потребность (которой раньше не наблюдалось) - вполне возможно расстараться так, чтобы жену постепенно уговорить. Не за день, а за год. Инициатива его - стало быть, "психология" тоже должна быть на его ответственность.
07.06.2006 15:08:42, Ars Vivendi
НЕ всех и не всегда можно уговрить. Если человек уговвариться НЕ ХОЧЕТ.
А что касается, на что говто пойти муж. то здесь нигде не упоминалась о нереализованный сексуальных фантазиях жены.
07.06.2006 15:19:39, Харас
Ars Vivendi
А у жены фантазии вполне могут располагаться в иной области, чем секс! По значению - секс запросто может быть не одинаков для мужа и жены.

Если не просто человек, а твоя половина уговариваться НЕ ХОЧЕТ - то так оно и есть. Ты свою половину плохо знаешь и плохо умеешь ее мотивировать. Сплошь и рядом так оно и есть.

А если человека никто, никогда и никакими искусными уговорами не смог бы уговорить - то нельзя ли уважать такое? Это называется - достиг каменного основания натуры человека, вот такая жена у него.
07.06.2006 15:24:03, Ars Vivendi
Достиг основания и ... поменял на жену с другим основанием? 07.06.2006 15:34:49, Харас
Ars Vivendi
Вполне может так случиться. Люди и на других позициях иногда встречают неразрешимые засады, и расходятся. 07.06.2006 15:40:22, Ars Vivendi
Сима Полосатая
не считается муж с Вашим чувствами:((, что очень грустно. А я с Вами солидарна - тоже не могу через себя переступать в таких важных моментах. 07.06.2006 14:39:23, Сима Полосатая
Ж-жуть..
это кто - муж? и давно такое?
я б сразу скалкой по кумполу. и будет ему сщщщастье.
07.06.2006 13:37:16, Jules
все ж относительно.
но давненько уже :(
07.06.2006 13:41:45, своя
Напиши мне на мейл. 07.06.2006 13:45:53, Jules
написала 07.06.2006 14:13:38, своя
отвэтила :) 07.06.2006 14:29:07, Jules

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!