Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продукты через интернет

BFG.ru давно не торгует продуктами, а теперь и XXL.ru закрылся на реконструкцию:((( Я их услугами пользовалась с момента открытия сайта. Не подскажете ещё "рыбные места:)? А то опять быть вьючной лошадью я не хочу-у-у.
16.06.2001 19:42:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы пользуемся службой 77.(www.service77.ru)Очень довольны.Работают четко,ни разу не ошибались. 17.06.2001 21:59:50, Карбонара
А Вы заказывали там мясо/птицу/рыбу? 17.06.2001 22:18:33, Маришкина мама
Нет,мы только соки,минералку,детскую воду,консервы,бум.полотенца и т.д. -) 18.06.2001 09:39:00, Карбонара
Мне больше всего понравился Рамстор-он-лайн. Быстро, недорого и вкусненько:-) 17.06.2001 12:08:37, Весчь
А адрес подскажете? Наугад не получилось:) 17.06.2001 12:22:19, Genni
http://www.ramstore.ru/_index.htm?uid=KH8NIVlD93IosPq
Вроде иначе не выходит:-(
17.06.2001 12:58:23, Весчь
Спасибо! Сходила, взяла на вооружение. Вот что значит обратиться за помощью к обществу 7-и. Не дали пропасть молодой:)) 17.06.2001 14:54:09, Genni
Начинала тоже с BFG.ru. После закрытия пользуюсь magaz.ru - пока не подводили. Всегда вовремя, всегда хорошее качетво. А мальчики какие приезжают! :)))) 17.06.2001 00:59:11, Марина П.
Маша Говтвань
А мне в бфг.ру последний раз привезли варенье с истекшим сроком годности (в банке мутная плохо пахнущая жижа была) и помидоры по какой-то интересной цене 210 р. за кг. Я тогда подняла бучу и варенье им вернула. А после этого они закрылись...
ОФФ. Марина, ты читала там где-то ниже мою благодарность за классные два портрета меня и Лиськи? Еще раз говорю - большущеее спасибо, вот что значит мастер!:-))))
17.06.2001 14:15:31, Маша Говтвань
Спасиб, Маш! Приятно читать такое. Ты бы хоть прислал посмотреть, а то столько разговоров! :)) 17.06.2001 17:23:40, Марина П.
Вот, собственно, на magaz.ru и bistronom.ru остановилась. В magaz.ru красивые мальчики,говоришь , приезжают...:)) 17.06.2001 12:13:01, Genni
Лиска
Я вот недавно вспомнила, что мне пора поцапаться с аркадией.ру... %( 27 февраля заказывала несколько журналов у них, потому несколько раз писала и звонила им, на что они неизменно отвечали - все в порядке, все будет. На некоторое время забыла вообще об этом, а вот сейчас вспомнила :-Е~~~ Ну, аркадия, погоди! Я заказывала-то на временно действующий депозит %) 17.06.2001 00:02:46, Лиска
Кстати, а не знаете, что с XXL случилось. Что-то кажется мне, что ен в рекомнтуркции здесь джело :(. 16.06.2001 20:40:06, Ольга Ландау
По поводу XXL.ru у меня давно подозрения были, я сегодня почти не удивилась, что закрылись. Последние заказы собирались просто безобразно, напр. привозили 1кг. конфет вместо 100 гр. и 5 кг.картошки вместо 10 кг. А многое попросту не привозили без объяснений. На мои претензии не реагировали.Очень не похоже было это на их изначальный стиль работы. Я терпела только ради огромного ассортимента, действительно супермаркет типа "Седьмого континента". В некоторых др.интернет-магазинах довольно убогий выбор.В XXL.ru помимо продуктов ещё было всё необходимое для жизни:), я просто раз в месяц закупала там всё, что только в голову может прийти. Надеюсь, что они ещё покажут себя! А пока надо искать альтернативу.Для меня лично интернет-магазины необходимы очень и очень. 16.06.2001 23:34:52, Genni
Маша Говтвань
Служба 77.
А еще можно зайти в Яндекс, поискать интернет-магазины и опытным путем найти что-то хорошее.
Я вот тоже огорчена, что BFG перестал продукты привозить...Но замену пока не нашла. Знаю только, что vost-most.ru сильно ругают.
16.06.2001 19:49:12, Маша Говтвань
Лиска
Мне 77 сразу понравились %) А бфг у меня почему-то сайт глючит, главная страница нормально, а внутренние - с кодировкой непорядок. Так что я сразу туда ходить перестала. 16.06.2001 21:35:53, Лиска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!