Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

скажите, если одновременно меняются: на

скажите, если одновременно меняются:

начальница, должность, зарплата, расположение офиса, квартира...

и все это чуть ли ни в один день...

может ли это пройти для человека хотя бы безболезненно? и где каких засад можно ждать? что еще может измениться? вроде бы все перемены положительные, а почему так неуютно?
06.06.2006 11:32:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Йовин
Огогооо . Вот это круто:) 06.06.2006 12:09:54, Йовин
December
Ого, у вас еще есть время заниматься ощущениями - значит, мало перемен:) Я меняла работу и квартиру под работу за день до выхода на работу:), но технические моменты отнимали все душевные усилия:) Наверно, вы сейчас в состояние "невесомости", поэтому и неуютно:) 06.06.2006 11:53:47, December
Мужа еще можно поменять :))

Зарплату повысили?
Или понизили, потому и некомфортно.
Если б в трое повысили, однозначно б комфортно было :)
06.06.2006 11:50:24, Акцент
у меня это было за последние 2 недели :) новая работа в другом городе, и переезд из одной деревни в другую :))) ничего, намано :)) 06.06.2006 11:42:37, Lii
Marty
мой муж буквально на следующий день после нашего переезда в новую квартиру вышел на новую работу. колбасило конечно, но ничего, пережили. у меня когда такое наступает, я стараюсь немножко отстраняться от этого и смотреть со стороны "во, новье поперло, прикольно...." 06.06.2006 11:41:15, Marty
Nanik
У меня вместе со всем вышеизложенным менялась неоднократно страна проживания :-))) Чем чаще, чем больше привыкаешь воспринимать это спокойно-философски. 06.06.2006 11:35:56, Nanik
ну когда страну меняешь, то все остальное - уже как следствие.

а тут все - абсолютно независимо друг от друга...
06.06.2006 11:38:29, автор сего
Nanik
И такое случалось, но ведь это гораздо проще, имхо. 06.06.2006 11:41:21, Nanik
Тигровое колечко
Может, Вам будет легче, если я скажу, что я знаю одного человека, у которого одновременно меняется вообще все, даже город. Надеюсь, выживет : )) 06.06.2006 11:34:29, Тигровое колечко
Nanik
Я как раз выше написала примерно то же :-) Вот 10 мая все это изменилось уже в 5 примерно раз, я со счета сбилась... Это только если "глобально" считать, со страной проживания :-))))) 06.06.2006 11:37:57, Nanik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!