Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте вместе выпьем!

Давайте вместе выпьем за окончание рабочей недели!!! Может быть расслабляться нужно иначе, но после такого напряжения это невозможно. Выпьем же шампанского за тех, кто напрягается, но все-таки иногда расслабляется!
15.06.2001 19:51:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиска
Дык сколько пить-то можно, ик %) В кои-то веки сегодня ограничились только бутылочкой пива плюс баночкой коктейля :))) 16.06.2001 02:13:36, Лиска
(откупоривая третью баночку гинесса) а смешивать - нех.. нехх.. неххрршо! %) 16.06.2001 05:16:40, Нахал
Лиска
открывая третью бутыку "Старого мельника" - А у нас еще по две в запасе, ик! %))) Нечего было жадничать, бокал захотели пивной %) 16.06.2001 21:49:22, Лиска
Ина-Инка
banochnoe pivo, feee... (tiho popivaja bezalkogol"noje pivo - oh, zhizn" moja zhestynka) 16.06.2001 08:17:45, Ина-Инка
Лиска
Безалкогольное пиво - вообще не пиво %))) А что - не скажу :)ь Лучше уж шипучку пить или сок... %) 16.06.2001 21:47:05, Лиска
Ина-Инка
Ne travite dushu, detku esche kormlju (grud"ju)- rano ej alkogol" :))
Po mne tak pivo v Amerike voobsche ne pivo :((, no i ego sejchas hochu :(((((
17.06.2001 08:41:53, Ина-Инка
гусеничка
немного - можно :) Если организмус чего-то хочет, то возможно, ему только этого и надо :)
Я тоже ещё кормлю, но это не знит, что ниже я выдула целую бутылку портвейна :)
Кстати, пива не хотелось целый год :))))вот только сейчас захотелось...
17.06.2001 09:29:21, гусеничка
а чем тебя гиннесс не устраивает? 8) есть еще очень забавное японское пиво (например, kirin ichiban) в продаже. полно ловенбро и хейнекена - чем не пиво? :) а из местных неплох самюэль адамс (видимо, из одноименной фэмили:).. чем плохо-то? :)) конечно, миллер-будвайзер-корона - это не пиво, не говоря уж о местечковых поделках. но импортное тебя чем не устра? :)

..хм. поймал себя на том, что не отказался бы выдуть бутылочку "трешки" и закурить беломоринкой (или петром первым - то же самое, только с фильтром:))
17.06.2001 08:53:13, Нахал
Ина-Инка
Pozhivi v Prage paru let, posmotrim kak tebe mestnoe pivo pojdet :)). A ved" vse ravno pju, tol"ko starajus" razlivnoe. Pravda posle stol" dlitel"nogo vozderzhnia uzhe i Bud pojdet :((( 17.06.2001 19:27:50, Ина-Инка
(Леа, возмущенно из-за левого плеча: НУ НЕТ, БАД У МЕНЯ НИКОГДА НЕ ПОЙДЕТ!!:)

в Прааге.. может, мне после Венгрии и вина не пить? :) а после Сибири не есть пельмени и вареники? :)
17.06.2001 21:04:07, Нахал
гусеничка
массандровский портвейн :)
пятилетний, другого нет ...
и немного молока... странный коктейль получается ;)
16.06.2001 00:22:51, гусеничка
fina
А мы пьем пиво"Сокол ice" !!!
Присоединяйтесь!
Классная технология изготовления этого пива, сначала они замораживают воду до льда, потом размораживают, из из этой водички пиво делают! :)) Очень вкусно!
15.06.2001 23:45:41, fina
Маша Говтвань
Ага, у кого окончание, а у кого - начало, в котором еще конь не валялся:-( 15.06.2001 22:09:16, Маша Говтвань


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!