Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тигровое колечко

Давайте о приятном : ))

Вот жара будет скоро. Я еще в жару в офисе не работала. А скажите - как оно, при наличии кондиционеров? Не простужаемся? Что носим? Ну, все интересно: и обувь, и одежда, и всякие разные прочие технические подробности "летнего офиса" : )) А то вдруг у меня чего не готово? : )
05.06.2006 14:42:25,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жара? где? я думала, что я уже пропустила лето в СПб... видать работала в тот день... 05.06.2006 16:46:32, БЯКА
Nanik
У нас на улице 32. я сижу под кондиционером, поэтому 25 на нем меня бы вполне устроило, но те, кто дальше, потихоньку выставляют 18 - и я покрываюсь инеем. ужас, короче говоря, да еще почему-то считается, что при кондиционере нельзя курить, приходится выходить на лестницу - огромная экономия на сигаретах, но приятного мало. Одеваюсь по-летнему и продолжаю бороться за нормальный режим работы кондиционера :-) 05.06.2006 16:35:57, Nanik
Я OFF про лагерь можно??? в 7-12 сказали что вы в Мандарин своих отправили? можно вопросы? 05.06.2006 15:27:24, Mamanya
Тигровое колечко
Ага. 05.06.2006 15:30:06, Тигровое колечко
Rumba*
кондиционер – он и в Африке (то биш в жару) кондиционер – холодно под ним. У нас в офисе пошли на компромисс - кондишн включается периодически, минут на 20, примерно трижды в день. А чаще всего просто окно открываем, если жарко. Но у меня издавна заведено правило: в офисе постоянно держать теплую красивую пашмину - она хорошо спасает, если прохладно. Да и удобно ее накинуть на любую одежду. Поэтому я могу прийти в жару даже в шифоновой блузке, а на то время, пока кондиционер работает - набрасываю пашмину (вот сегодня так сделала, например). 05.06.2006 15:03:55, Rumba*
на ноги чулки - иначе ноги мерзнут и чего-нибудь на плечи легкое накинуть. На улицу иногда хожу греться на солнце 05.06.2006 15:03:37, Йоко
при наличии кондиционера - очень мучаемся от тех, кто не велит его включать :( такая изощренная китайская пытка. 05.06.2006 15:00:39, Samba
да-а... а я от кондиционера уже три недели непрерывно болею - все по кругу: насморк, кашель, ухо, шея ...тоже изощренная китайская пытка. 05.06.2006 22:05:28, МоЗайка
Тигровое колечко
Вспомнился анекдот про маршрутку : )))
В маршрутке едут две семейные пары, одна жена - мужу: "Прикрой окно, меня сейчас сдует" - муж встает, закрывает окно. Другая жена - мужу: "Открой окно, здесь же сдохнуть можно от жары", муж встает - открывает. И так несколько раз. Наконец водитель не выдерживает: "Так все слушать меня! Ты - открой окно и пусть ее наконец сдует. А теперь ты закрой, и пусть она сдохнет" : ))
05.06.2006 15:07:36, Тигровое колечко
Сима Полосатая, глядя за окно и кутаясь в свитер
И кто тебе сказал, что жара ожидается?:)) 05.06.2006 14:57:24, Сима Полосатая, глядя за окно и кутаясь в свитер
Риммус
Холодно в жару под кондеем... У нас офис турки эксплуатируют, им вообще неведомо понятие "нормальная температура" или душо очень, или сидишь в курте и обмотавшись палантином... %(( 05.06.2006 14:52:30, Риммус
Кондиционеры можно выключать, когда они надоедают. 05.06.2006 14:50:11, Sofia
Тигровое колечко
Ну да, ну да... если кабинет отдельный, конечно... А я однозначно мерзлявее, чем все мои коллеги : ( 05.06.2006 15:00:38, Тигровое колечко
А если совмещенный, то выключать кондиционер, складывать пульт в мусорное ведро и говорить, что он пропал (((( А к концу рабочего дня "находить". 05.06.2006 15:07:12, Sofia
Носим чуть ли не более теплые вещи чем зимой. :)) 05.06.2006 14:48:53, Молли
Еленика
палантин имеем на спинке стула, ибо дует, бывает.... 05.06.2006 14:47:02, Еленика
ОООльга
я подк ондиционером сижу, дует он на 4 стороны. в прошлом году простудилась, сразу как на работу вышла, поэтому с моей стороны он картонкой заклеен.

а еще у меня на работе всегда палатин полушерстяной лежит красивый. Замерзла - завернулась.
05.06.2006 14:46:44, ОООльга
Тигровое колечко
А я напротив оного. 05.06.2006 14:49:21, Тигровое колечко
шаль, пуховой платок и сменные валенки приготовь, сложи кучкой в офисе 05.06.2006 14:44:40, Маня&
Тигровое колечко
Фу на тебя, Маня, я серьезно, а тебе лишь бы хиханьки-хаханьки : )))) 05.06.2006 14:45:30, Тигровое колечко
ты себе, кстати, не представляешь, наскольо я серьезно. Ноги очень мерзнут в босоножках про конде включенном. А простуды - тока в путь. Я зимой столько не мучаюсь горлом, сколько летом. Это очень сильно о двух концах палка - кондей этот 05.06.2006 14:47:50, Маня&


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!