Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

ненавижу чужие дни рождения!

пока придумаешь про подарки- голову сломаешь...

Так ли уж надобно дарить большие подарки на день варенья? У меня у Михи ДР через неделю, а еще через 2 дня я его отправляю под сочи на неопределённый срок, максимум на 2 месяца. То есть он не успеет наиграться подарком, а разрешать ему брать с собой что-то дорогостоящее я не считаю разумным. Вчера присматривали велик, я вот думаю - купим, кататься он на нем еще не может (двуколёсном), не поймет в чем цимес, желаний ярковыраженных, кроме плейбоя в бумажном варианте еще не было озвучено...
Посему я думаю, может быть ему организовать что-нибудь незабываемое? Ну просто яркий день рождения со всякими развлечениями, катаниями на корабликах и пр. и пр.
Как думаете, что лучше? яркий праздник или подарок?
05.06.2006 13:47:32,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
никогда не ломаю голову по поводу чужих ДР. Это же так легко - взрослым дарю что нибудь, что можно выпить, чужим детям - книжку, своим - что заказывал. Надо просто прислушиваться, мой вот на вопрос "что ты хочешь на ДР" тоже отвечает "не знаю", но ведь вы прожили год ( с прошлого ДР) вместе, за год он хоть несколько раз сказал "хочу это, хочу то" 05.06.2006 14:32:50, NatalyaLB
Аксандра
Я вообще обычно дочке на ДР делаю "большой праздник и маленький подарок". Большие подарки ей родня дарит :-)) 05.06.2006 13:56:23, Аксандра
Можно сделать такой подарок, который он мог бы с собой взять.
Не знаю, чего там детям надо, маску с ластами, надувной матрас, водяной пистолет или что-то в этом роде.
Но это не отменяет праздник :)
05.06.2006 13:54:38, natai
Лучше и подарок, и праздник. 05.06.2006 13:53:34, Sofia
Даритта
ну подарок в любом случае будет, но варианты выглядят так: БОЛЬШОЙ богхатый подарок или маленький подарок и праздник? 05.06.2006 13:54:59, Даритта
Ну я не знаю, какие у него обычные подарки. Для одного водяной пистолет - ПОДАРОК, потому что такой фигни ему никогда не покупают, а покупают все больше гейм-бои, а другому китайские пистолеты по 20 руб покупают еженедельно, на д\р вроде не прокатит, хочется лисапет. 05.06.2006 14:01:38, Sofia
Фабьен
Безусловно яркий праздник. Плюс маленький подарок, маленький. 05.06.2006 13:48:53, Фабьен
Даритта
типа нового картриджа к геймбою, пару новых кассет с аудиосказками и что-нить такое,что можно взять с собой в поездку и не будет жалко? 05.06.2006 13:51:27, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!