Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тигровое колечко

Чувство вины (совершенно неконструктивно)

В раздрае. Полном.

Совершенно неконструктивно сидеть на работе с глазами на мокром месте : ((

1. Старшие мои деточки мои сейчас едут в поезде, и я даже не знаю, не придет ли им в голову выйти на остановке погулять, и там и остаться : (( В сопроводительных доверенностях фамилия одного из двух руководителей была переврана - по телефону сообщали, первая буква неправильная. А Санька вчера сидел в поезде на полке - такой маленький, стриженый и худенький : ((( И меня не покидало ощущение, что я что-то забыла положить. Дома вспомнила: защитный крем от солнца. Забыла : ((((((((((((

2. Юля на даче у свекрови, и я даже не могу найти в себе сил туда позвонить - не хочу разговаривать со свекровью. Попросила БМ позвонить. Говорит, все нормально...

3. Видела вчера ночью на Невском страшную аварию с мотоциклами, труп мотоциклиста, расколотый шлем, кровь... Страшно : (( Не спала до 4 часов утра - перед глазами эта картина стояла...

4. Засрала сегодня по своей чайниковости здоровым постом чужие френд-ленты в ЖЖ : ((

Короче, сегодня не мой день : (((
05.06.2006 11:04:11,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня, скоро твои приедут и будут купаться в море! Юлька и ты взаимно отдохнете друг от друга.
про аварию постарайся забыть.
Все хорошо, развлеки себя чем-нибудь. Понедельник день тяжелый
05.06.2006 18:34:43, Кити Щербацкая
Сима Полосатая
Ань, очень хочется тебя подбодрить морально! Просто ты о детях сейчас очень беспокоишься, что и понятно, вот они позвонят тебе (это же здорово, что они двоём!) и сразу на душе полегчает. И Юля на даче с бабушкой, не с чужим человеком. Всё хорошо будет!! 05.06.2006 14:14:47, Сима Полосатая
Я думаю, судя по тому, что не твой день начался вчера (Санька сидел на полке...) и до четырех утра не спала (мы тоже не спали) сегодня уже должно все наладиться.
В общем, сижу тут тоже, себя уговариваю... может, к вечеру уговорю. Что все нормально.
Лифчик вот себе куплю может вечером :)
05.06.2006 11:41:13, Акцент
Фабьен
А ты тоже дитё отправила? 05.06.2006 11:41:56, Фабьен
Нет, в сад вожу. У меня в августе отпуск, вот по его (отпуску) поводу и убиваемся, "с ребенком ехать или без" + бабушка горит желанием ехать отдельно с внуком. Все нервы вытрепала :( Вообще не хочу, чтоб только она с ним ехала (может, и ревную... в смысле, и ревную ТОЖЕ). А если уж ей ребенка доверять, то только в продолжение нашего с ребенком отпуска. А муж вообще с ребенком не хочет...
Я всегда заранее переживаю. Пока решение не принято.
05.06.2006 11:57:35, Акцент
Всё нормально будет...) Дети ведь с сопровождающими... Я в 12 лет самостоятельно ездил на автобусе из Ростова в Краснодар, живой до сих пор...) По поводу мотоциклистов могу сказать следущее: бьются они гораздо реже чем автомобилисты, человек на мотоцикле всегда более осторожнее, чем человек в авто, (при условии, что он не отморозок:)). 05.06.2006 11:29:58, егерь
Тигровое колечко
Да я понимаю, что большинство "мужских игрушек" - сами по себе, по определению, опасны. Остается только расстраиваться, что мужчины так устроены, и надеяться на лучшее... 05.06.2006 11:47:51, Тигровое колечко
Иначе, мужчины не были бы мужчинами... :))) 05.06.2006 11:51:08, егерь
Тигровое колечко
"Беги, дядь Мить..." (с) : ))) Щас тебе скааажуть : ))) 05.06.2006 11:53:16, Тигровое колечко
Да ну...:) За что? :))) 05.06.2006 12:07:01, егерь
Lyta
1. Очень тебя понимаю, поэтому и не ставила над собой такие эксперименты - мне такое не по силам.
4. Да ерунда какая :) Опыт - сын ошибок трудных ;) Исправляется за 3 секунды.
05.06.2006 11:20:45, Lyta
утешся, все пройдет, выпий...не, не йаду, а валерьянки, а лучше коньяку!) я када от дочи приезжаю-тоже дня 2 хожу как чумная-дипрессия и чувство вины...
крем можно купить или позваимствовать у сотоварищей, свекровь-только для тебя свекровь и мать БМ, а для детей она бабушка! и уж если согласилась взять ребенка на дачу, то врядли будет там его пинать))))
мотоциклиста жалко, но всяко в жизни бывает..сама на мотоцикл не садись и детям не покупай!
в ЖЖ и я тоже делаю ляпы по не опытности-по IP адресу не придут, и в дыню не дадут ))))
выше нос, шире щеки)))
05.06.2006 11:13:30, КошкаА
Nanik
Думаю, надо перенастроиться!
1.Вот как здорово, какие у меня дети самостоятельные, уже путешествуют одни! И вообще, им предстоит чудесный отдых... Они умные и ответственные, сами купят крем, который мамаша забыла положить...
2.Вот, не звонит сама Юля - значит, проблем никаких, все замечательно. И со свекровью разговаривать не надо, БМ уже все проверил за меня!
3.Я не езжу на мотоцикле, как здорово, что со мной такое не случится! Жаль человека, земля ему пухом, но зато все мои родственники и близкие живы и здоровы.
4.Столько народу прочитает сегодня мое гениальное сообщение, не заметить его точно не получится!

:-)))))))))))))
05.06.2006 11:12:31, Nanik
чем-то напомнило ссылку 05.06.2006 11:17:47, AleXXX
Прелестно :)
И спасибо за ежики от всей нашей семьи! Очень вкусно (наконец-то!) получилось!
05.06.2006 11:42:29, Акцент
на здоровье :) 05.06.2006 12:16:52, AleXXX
Nanik
Есть даже еще более смешные варианты той же песенки :-)))))) 05.06.2006 11:21:08, Nanik
Фабьен
Давайте их сюда скорее!:-))) 05.06.2006 11:22:13, Фабьен
Nanik
Я их слышала в устном варианте (пели под гитару), было дико смешно, но пересказать не сумею :-) 05.06.2006 11:37:07, Nanik
это единственный правильный вариант, поскольку слышал в исполнении авторов :) 05.06.2006 12:16:37, AleXXX
Nanik
Там было про гремучую змею, про альпинистов, про дайверов... 05.06.2006 12:31:01, Nanik
Тигровое колечко
: ))))))))))))) В тему : )) 05.06.2006 11:19:15, Тигровое колечко
улыбнулась? :) Полегчало? 05.06.2006 11:24:45, AleXXX
Тигровое колечко
Ага, спасибо : ) 05.06.2006 11:25:24, Тигровое колечко
Фабьен
О-ооооооо... Я ждала твоего поста:-)
Говорят, это первый-второй день так. Я еще не пробовала, но предстоит совсем скоро. Обещай утешать и подбадривать, как уже опытная!
Слушай, ну крем-то - он везде есть. Думаешь, твои одни тако=ие будут? Купить смогут же?
Ссылку на ЖЖ дай, да? Я тебя научу убирать большие тексты под кат. И будет оставаться одна строчечка, а желающие раскроют, если им надо.
Ну и аварии... Мотоциклисты - это самоубийцы. Вот честно. И это действительно очень страшно. У нас 10 лет назад школьник погиб - ночью поехал гонять. С тех пор у меня от одного вида ревущего мотоцикла мурашки бегут.
05.06.2006 11:11:56, Фабьен
Тигровое колечко
Денег-то у них достаточно. Только вот я думаю, что пожалеют они их тратить на "на фиг не нужный крем"... Правда, они и не обгорают, вроде. Но все равно ведь вредно : ((
Про мотоциклистов ты меня не успокоила : ((
А ссылка моя вот:
05.06.2006 11:16:52, Тигровое колечко
Фабьен
Про мотоциклистов - тут и успокоить нечем. Кроме того, что ты на них не гоняешь, и дети твои не гоняют. В меня вообще инспектор ДПС на мотоцикле влетел в прошлом году, зад помял. Хорошо, жив остался, ты б видела, как меня трясло:-((((( 05.06.2006 11:20:38, Фабьен
а можно тебя того-с, зафрендить ? 05.06.2006 11:17:59, КошкаА
Тигровое колечко
Конечно, только "чукча не писатель - чукча читатель"... 05.06.2006 11:21:49, Тигровое колечко
ну и где твои дикие записи?? ;)) 05.06.2006 11:28:26, КошкаА
Тигровое колечко
Все удалила уже... 05.06.2006 11:28:58, Тигровое колечко
Фабьен
Я тож добавила, ага? 05.06.2006 11:23:03, Фабьен
Тигровое колечко
Я тебя еще вчера добавила : ) 05.06.2006 11:23:40, Тигровое колечко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!