Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Не уносите в "медицину"!

Блин... у ребенка полноценная ангина. А послезавтра экзамен. :((( Зла не хвтатет :(( И чего делать, а? Гнать писать сочинение с температруой? Связываться с этой жуткой бодягой по перенесению экзамена, звонить учителям, вызвать комиссию на дом, как говорила нам директриса на собрании? Или что? Мозги совсем раскорячились... очень хочется кого-нибудь убить нафих, только не решила пока, кого именно :(((
04.06.2006 15:45:32,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иоанна
Гексорал + Граммицидин С - это то, чем я лечу горло сыну. За 2 дня реально уменьшается краснота горла, а следовательно, уменьшается t-ра. Плюс поливитамины. 06.06.2006 22:36:49, Иоанна
Я писала сочинение на вступительных экзаменах с температурой 39, которая впоследствии оказалась ангиной. С трудом отсидела часа полтора и ушла домой. Раза три случалась со мной эта гадость в тинэйджестве, как в таком состоянии можно экзамены сдавать, не представляю. 04.06.2006 20:02:23, Mockingbird
Зай Цы Чау
А моя личная особенность - это падать в обморок при температуре выше 38 и особенно если она вызвана ангиной. Неоднократно в детстве-юности это проделывала. Но если человек получше переносит все это, может и доползет... 04.06.2006 20:25:52, Зай Цы Чау
Ага, и в обморок я упала по дороге домой. И бред у меня был. Интоксикация организма. 04.06.2006 20:58:46, Mockingbird
Фабьен
Ангина плоха осложнениями. Смотри, как она будет завтра себя чувствовать.
А, может, это сильный фарингит просто?
04.06.2006 19:38:50, Фабьен
O'Merry
Горло уж больно характерно обложено :(( И не ошибешься :(
Но "булькает" она исправно, глядишь, и повыполощет максимум дряни за завтрашний день...
04.06.2006 19:59:45, O'Merry
Murr(Рыжий Кот)
и у меня ангина...горло перестало болеть-прыскала "Стопангин" 2 раза-жуткая вещь...но помогло. 04.06.2006 17:49:05, Murr(Рыжий Кот)
Anykey
А на что влияет оценка за это сочинение? Экзамен выпускной? Сочинение - профильный предмет? 04.06.2006 17:22:08, Anykey
ЕЕ
Anykey, Какая вы молодец! А мне (вечно не помню чисел) ессно привиделось, что сочинение выпускное, и прям и не знала, что и присоветовать в такой беде...

А если это всего лишь переводное, то о чём и сыр - бор? Действительно, растягивать подвешенное состояние с экзаменами, врагу не пожелаешь. Тем более, что учителя будут же знать, как- никак поддержат ребёнка.
05.06.2006 07:43:48, ЕЕ
O'Merry
Экзамены за девятый класс, пеерводные.

Вообще говоря, я ее напичкала солпадеином, заставялю горло полоскать через каждый час и жрать лимоны с сахаром в промышленных масштабах. Рассчитываю, что на экзамен она таки пойдет. Ибо все остальные варианты вызывают у нее такое же резкое неприятие, как и у меня. :(
Да и то сказать: что уж там такого сверхъесетственного в изложении, чтобы его не написать даже с температурой? Я вон, помнится, историю Россию на вступительных экзаменах в МГу отвечала с темпартурой 38... и еще пятерку подучила. :) А тут всего-то письменная работа на родном языке, делов-то...
04.06.2006 17:37:47, O'Merry
Молекула
Можно совет от бывалых? :) Горло надо полоскать не чаще 3-4 раз в день после еды, а лимон при ангине крайне нежелателен, т.к. кислота раздражает и без того воспаленную слизистую. Только теплое, не горячее питье, чай с малиной, медом, молоко с маслом. 04.06.2006 22:54:13, Молекула
Anykey
Ну вот и я о том. Неужели она (даже с температурой!) напишет ТАК, что ее не переведут?
Пусть идет и напишет как сможет. Зачем себе продлять удовольствие-то.
04.06.2006 17:55:23, Anykey
пчела Майя
В нашей школе говорили, что на экзамен лучше их доставить в любом виде, потому что "школа не выдаст" А потом писать уже не в школе и не со своими. 04.06.2006 16:22:28, пчела Майя
SVETKA
За два дня, сегодня и завтра, температуру можно сбить... Другое дело, что уставшая она будет и разбитая, и энергии особо не будет. Если сочинения ее сильная сторона и этот экзамен мало на что влияет, то можно попытаться улучшить состояние до приемлемого уровня (виферон хорошо помогает). Если это важный экзамен и от нее потребуется максимальная концентрация, то лучше попытаться перенести. 04.06.2006 16:11:35, SVETKA
пчела Майя
Там изложение. 04.06.2006 16:25:04, пчела Майя
наверное как-то переносить экзамен. С температурой что написать то можно? :( 04.06.2006 15:58:55, Йоко
Lyta
Я бы по состоянию завтра вечером смотрела.
Ангина - вещь нехорошая.
Т.е., я бы завтра максимально подготовилась к тому, что она не пойдет. Что для этого надо? Врача завтра вызвать? Позвонить кому-то?
04.06.2006 15:54:35, Lyta
Мы сдавали больные.
1. Это ненадолго.
2. Свои дети и учителя - это большой +
Сразу заберете, да и ссылаясь на состояние можно лишний раз выскочить к маме.
И после такого стресса - детке сразу полегчает.
04.06.2006 19:17:03, nanessa
Lyta
Представляю себе Меррика, стоящего под дверью в тревожном ожидании "детки".
Как модно сейчас выражаться - БУ-ГА-ГА...
04.06.2006 19:51:46, Lyta
SVETKA
Тебе идет это выражение... ; ))))))))))))))))) 04.06.2006 19:56:58, SVETKA
Lyta
Да? Надо перед зеркалом порепетировать ;)) 04.06.2006 20:00:07, Lyta
пчела Майя
Вряд ли мама там станет стоять в ожидании, что к ней кто-нибудь выскочит. Да и чего скакать с ангиной. Надо изложение написать, да и домой ехать. 04.06.2006 19:20:08, пчела Майя
O'Merry
Да уж, стоять я там точно не собираюсь. :) а от школы до дома - пять минут ходу пешком :) 04.06.2006 19:38:13, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!