Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукабарра

А вот вы бы

Из-за чего больше расстроились бы -- из-за забытой (на месяц, в Америке, в пустой квартире) кастрюльке с вареными яйцами, или из-за забытого там же на те же сроки кошелька с водительскими правами и карточкой-визой? Сижу вот и думаю, что хуже:) Вообще огорчиться по настоящему не удается ни из-за чего, так рада, что на месяц домой приехала:)
03.06.2006 22:29:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не из-за чего бы не расстроилась :)
Яйца, как видно внизу, можно выбросить, а кошелек пусть отдохнет, готовясь к новым деньгам :)))
03.06.2006 23:52:48, Розовая
Кукабарра
Да, ему придется готовиться, это точно. Самое обидное, это виза, боюсь без нее до счета в банке не доберешься. Т.е. если бы здесь было его местное отделение, то может и можно, но ведь нету. Буду безденежным доном. 04.06.2006 00:19:58, Кукабарра
Мать его
с приездом:) ну и как оно тут - изменилось за год?:) 03.06.2006 23:20:23, Мать его
Кукабарра
Неа, не изменилось. Ну ровным счетом ничего, смешно даже. Такое ощущение, что и не ездила никуда. Единственное, что цепляет, это что воздух в Москве плохой и это здорово чувствуется. Но это ж не изменение, просто раньше я этого не замечала. 04.06.2006 00:21:39, Кукабарра
можно в Оби в Меге реанимацию проходить :) погуляешь в оранжерее и сразу легче дышится

офф: у вас потрясающие волосы...
04.06.2006 00:39:14, Талла
Сима Полосатая
с бумажками ничего не сделается, а вот яйца и завонять могут:)) 03.06.2006 22:53:35, Сима Полосатая
Кукабарра
Не то что могут. Просто-таки обязательно завоняют, если не дозвонюсь. 04.06.2006 00:17:43, Кукабарра
Фунтик
Конечно, яйца это ужасно. А позвонить некому? Чтоб убрали...
То, что дома - это чудесно. Обратно скоро захочется все равно:)
03.06.2006 22:50:31, Фунтик
Кукабарра
Да вот пытаюсь дозвониться до дамы, которая там занимается порядком в аппартмент-комплексе и у нее ключи от всех квартир есть, да никак довзвониться не могу. Суббота, погода хорошая, наверное умотали они куда. Но все-таки надеюсь дозвониться в результате:) 03.06.2006 23:02:49, Кукабарра
из!за кошелька конечно расстроилась бы. 03.06.2006 22:47:04, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!