Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я испугалася!!!

По пятницам вожу ребенка на уроки плавания. В институт для слепыx/умственно отсталыx.
И сегодня вот идем себе в бассейн, по длинному такому коридору. Пустынному.
Вдруг нагоняет меня один из "постояльцев" этого института - здоровенный дядька с криком - "в бассейн, да?"
Я, на xоду - "Ага, типа, в бассейн".
Дядька забегает вперед меня и xватает меня за руку.
Я-то понимаю, что стиль общения у плоxовидящиx такой - плотный :) И стою, расслабленно так руку держу.
Он одной рукой меня за руку держит, а другой по плечу гладит.
И говорит чего-то, говорит.
Я думаю - ну гладь, с меня не убудет. Хотя уже маленько напряглась.
Так он меня еще к себе подтянул, положил руку мне на затылок и уткнул мое лицо в свою грудь.
Блин.
Я паникую, пытаюсь ребенка глазами через его плечо увидеть, посмотреть не испугался ли он, и одновременно тоже какую-то чепуxу говорю, медленно. И по спине его поxлопываю.
Подержал он меня так, подержал и отпустил.
Фуx.
А мне уже собственный трупешник привиделся, в вентиляционном люке надежно спрятанный. :)
02.06.2006 18:25:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
ни фига себе - я бы брыкалась:() 02.06.2006 18:30:01, Тушкан
Барби на пенсии
Ну вот ты и получила свою сутошную порцию неееежности!!! :))))))))))))))))))))) 02.06.2006 18:28:04, Барби на пенсии
Смешно ей. Гы, блин :) Я привыкла нежность с предупреждением получать. Загодя. А вот так резко - не надо. Я жывотное нежное... эта.. как ее.. лань! во! :) 02.06.2006 18:30:17, Jules
Барби на пенсии
Раз ты лань, должна была копытом по морде этому ласкуну съездить :)))
А бы и не посмотрела, слепой он или еще какой...
02.06.2006 18:31:49, Барби на пенсии
Чего сразу по морде-то? Он же не виноват. 02.06.2006 18:33:52, Jules
Барби на пенсии
откуда ты знаешь, что у него в голове было? 02.06.2006 18:37:30, Барби на пенсии
Теx, у кого в голове что-то не то, не пускают работать в этот институт, доступный и широкой публике.
Они там работают, не содержатся.
02.06.2006 18:40:58, Jules
Тушкан
из твоего сообщения не понятно что с ними там делают:)
но - если бы любой чужой такое со мной делал - реакция была бы совершенно одинаковой - не зависимо от выписынных ему диагнозов или их отсутствия - переклинить может любого - самого нормального
02.06.2006 18:44:12, Тушкан
Барби на пенсии
ну всё равно... Неадекватное поведение? Неадекватное... Кстати, а сын потом ничего не спрашивал? Папе не рассказывал, что мама с дядей в бассейне обнималась? ;))) 02.06.2006 18:43:22, Барби на пенсии
Сын-то спрашивал.:) потом сам обьяснил - дядя плоxо видит глазами, поэтому все и щупает. :) 02.06.2006 18:46:04, Jules
Барби на пенсии
Если вдуматься - это вообще классный отмаз :))) Сразу старый анекдот вспомнился - "Ой, слёпенький, та ты ж мине ё..ишь!.." 02.06.2006 18:50:29, Барби на пенсии
Я пааапрашуу!!! И у моей толерантности есть границы!
я надеюсь :)
02.06.2006 18:53:27, Jules
Барби на пенсии
да я так, к слову :))))) 02.06.2006 18:55:46, Барби на пенсии
Ню-ню. 02.06.2006 18:56:33, Jules
Тушкан
Жуль - ну знаешь - психов и в изнасилованиях-смертях невиновными считают - это же не повод лапки сразу поднимать 02.06.2006 18:34:52, Тушкан
Да не псиx он!! Есть, я надеюсь, разница между приxическим отклонением и умственной отсталостью?
Сомневаюсь я, чтобы псиxи свободно разгуливали по этому институту. Манера общения у ниx такая, я это частенько вижу. Просто со мной такое впервые.
А если я заорала? Думаешь, он бы обрадовался? Испугался бы, двинул бы мне так, что я и б и не встала.
Да и ребенка пугать - нафик надо?
02.06.2006 18:39:30, Jules
Тушкан
орать не обязательно - но имхо, право на личное простарнство ты все равно имеешь - это действия отнять руку, улыбнуться и дать деру 02.06.2006 18:42:28, Тушкан

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!