Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

Много думал и решил спросить

Спрашиваю с утра и убегаю на работу, ибо на этой самой работе не получится выйти на семью,но тем не менее вечером обязательно посмотрю.

ДевАчки, вот вопрос про то, кто как и когда пришел на 7ю.ру опросы часто происходят, не все могут вспомнить, кто-то помнит, кто-то нет. Но я пришла к выводу,что большинство нашло этот сайт,когда им потребовалось найти информацию исключительно практического свойства (про детей, цветы,рукоделия и пр. и пр.), да так и зависли тут :)
И собственно вопрос: ситуация семейная и рабочая которая была у вас, когда вы пришли на семью, и ныняшняя сильно изменились? И помогла ли вам семья (наша родная 7я) в этом?
02.06.2006 09:59:58,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне сюда посоветовала зайти обретенная с помощью интернета младшая сестра. В реальной семье добавился четвертый ребенок, благополучно рожденный дома и до сих пор находящийся на ГВ:) вряд ли бы все получилось именно так, если бы не некоторые конференции и особенно отдельные их участники:) 02.06.2006 21:15:45, Mockingbird
ещё как! 02.06.2006 15:58:02, BagirRA
<ситуация семейная и рабочая которая была у вас, когда вы пришли на семью, и ныняшняя сильно изменились?>
очень сильно

<И помогла ли вам семья (наша родная 7я) в этом? >
еще как!!!
02.06.2006 14:37:57, Сотис
7я способствовала моему разводу. 02.06.2006 14:21:20, Шоколад
Это хорошо или плохо? 02.06.2006 14:30:17, Маня&
Пришла сюда, когда школу ребенку искала. Да так и осталась, сначала в 7-12 и в образовании, а теперь девичью запоем читаю. 7я помогла очень. Помогла посмотреть со стороны на себя, на отношения с ребенком, на жизнь вообще. На семейные отношения 7я повлияла и даже очень. Вот только с точки зрения этой самой семьи, как ячейки общества, помощь эта явно отрицательная. Так как семьи уже почти и нет.
И все равно, огромное спасибо всем, что Вы есть. Огромное спасибо за позитив. Огромное спасибо за знания, что я со своими убеждениями не одинока. Что многие думают так же. Теперь осталось научиться жить так, как думаешь.
02.06.2006 13:48:09, Сactus gгusonii
Совершенно не изменилась. 02.06.2006 13:24:14, Молли
nasturcia
Я пришла, когда искала своему дитяте школу. Потом пропала на несколько месяцев. Сильно переживала по поводу того, что никак не удается второй раз забеременеть. Помогла именно 7я! В моральном плане, разумеется :) Я получила такую поддержку, что поверила на 100% в своего второго ребеночка!
И вот, результат: 6 недель))
02.06.2006 12:45:30, nasturcia
Я пришла будучи беременной (почти 5 лет назад:)в беремчатую,соответственно,конфу,где поражала всех своей категоричностью:)-при этом конфа была четко разделена на два лагеря-симпатизировавших мне будущих мамашек и откровенно непонимающих мам состоявшихся.Кстати,с рождением сына,я стала ну если не мягче,то принимаю то,что мнений может быть много и для каждого свое-самое верное.Ник был поменян один раз с Witch на ВедьМу (ВедьМама).
А конфа действительно очень помогает.Советами,разборами полетов...и еще очень приятно осознавать-что можно (теоритически) приехать в любой город и там окажется кто-то отсюда.
7-я как-никак:-))))))))
02.06.2006 12:40:38, ВедьМа
Кикимора
А эт с какой стороны посмотреть ). Пришла по беремчатым вопросам, просто наскоком, потом дочу родила и надолго благополучно забыла о сайте.) Потом на работу вышла и вспомнила-течение жизни в корне особо не изменилось, стала ходить сюда часто приобрела приятных знакомцев. Так что сказать, что это резко изменило мою жизнь не могу. Но приятность внесло несомненную 02.06.2006 12:19:44, Кикимора
Neo_
Я из-за рукоделия:) Ситуация нисколько не изменилась, хотя многие советы конфян во многих ситуациях помогали:) 02.06.2006 12:17:28, Neo_
Lyta
Сильно. Очень помогла. Особенно - некоторые люди ;) 02.06.2006 12:07:01, Lyta
Да, пришла для ребенка, ситуация изменилась, 7я помогла :) 02.06.2006 11:55:37, Акцент
Тигровое колечко
Ну, залезла я сюда от скуки. И в полной уверенности, что у меня-то все в порядке : )))
7я - помогла, да. Особенно некоторые люди. Но это из раздела: "Мечтали ли Вы об профитролях, не зная их вкуса?". Может быть, я была бы вполне в норме, не имея представления ни о каких профитролях... Тем не менее, спасибо вам всем за все : )))
02.06.2006 11:02:35, Тигровое колечко
Йовин
Пришла потому как мне посоветовал сюда заглянуть один знакомый. Его жена тута в семье обитала и он видать тоже.
Ситуация в семье (задумалась так) вроде как не очень изменилась.
Но это совсем незначит, что 7ю я не люблю.:))))))
02.06.2006 11:01:16, Йовин
пришла, потому что искала журнал "Парус" на яндексе, и кто-то его здесь упомянул.
прошла вместе с сайтом путь от "неподходящего романа" до замужней тетки с перманентным желанием развестись.
Да, во всем виновата 7я
02.06.2006 10:54:55, Банни
Моя изменилась сильно - от девушки в процессе развода с маячащим на горизонт новым бойфрендом до матери семейства (птыть). Смена семейного положения происходила мучительно, что я и обсуждала здесь и в семейной, правда под другим ником. Помогало. Ну а второй, ткскыть, приход был в беремчатую, и там уже жизнь менялась каждые несколько месяцев:) 02.06.2006 10:43:49, Маня&
Тушкан
какой ник был раньше? 02.06.2006 10:51:30, Тушкан
а какой у тебя был ник ? 02.06.2006 10:50:23, millimetr
нашла не по этим причинам
ничего не изменилось ни в семье, ни на работе
Сайт в этом не виноват:)
02.06.2006 10:42:28, Hel
Rumba*
Абсолютно не изменилась. И это хорошо:). 02.06.2006 10:27:49, Rumba*
Еленика
ну ладно, отвечу:
1. ситуация из разряда семейных
2. да, очень сильно ситуация изменилась
3. нет, 7я не помогла, а даже наоборот
02.06.2006 10:26:38, Еленика
Тушкан
ага - очень изменилась - работу нашла, квартиру купили, сына вона к школе уже готовить надо
пришла пообщаться с только что родившими мамами
и помогали да - и советов много было дельных и врачей ребенышу через конфу хороших находила
а уж рукодельного скоко всего полезного - не счесть:))
02.06.2006 10:23:21, Тушкан
Nanik
Я как раз была на 4 мес беременности, искала списки имен девчачьих, вот как-то и забрела по поисковику на конференцию "Имена", оттуда переселилась в "беременную", потом в "до года", а из "1-3" понесло меня еще и по многим остальным. 7я помогала мне стоически переносить многомесячное отсутствие мужа, развлекала меня в арабском заточении, да и вообще, за это время я обросла не только знакомыми, но и друзьями. И в недавней сложной ситуации делилась с семьянами, поддержка очень помогает, есть где выговориться. 02.06.2006 10:20:07, Nanik
ChiChi
Да, очень помогла:) Это была еще не 7я, а няня. Но тогда у меня была малооплачиваемая работа, нулевая личная жизнь, сын в начальной школе с проблемами, и казалось, что я совсем одна. А 7я меня научила видеть не только проблему, но и пути выхода из нее. Дала круг общения, я перстала чувствовать себя одинокой теткой из деревни. Да и много всего дала. 02.06.2006 10:15:56, ChiChi
Я этот сайт нашла, когда искала советы "что нужно купить к появлению новорожденного":) Ну и таки да, новорожденного у меня давно нет:) Не могу сказать, что мне в этом конференция помогла, само как-то выросло:) 02.06.2006 10:15:00, nastena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!