Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еленика

тяжести некурящей жизни

в нашем офисе курят ВСЕ, кроме Генерального директора, двух ее личных охранников, меня и еще одного сотрудника.
Ребята, как же сложно жить!
Все новости и сплетни проходят мимо меня, потому что их обсуждают во время перекуров (каждые полчаса кстати)
Если народ в курилке решает на обед заказать пиццу, то, конечно, о некурящих никто не вспоминает.
Все курящие смотрят на нас со снисходительным сочувствием и ждут с нетерпением, когда же мы (все некурящие, кроме охранников, недавно бросили) начнем курить-толстеть-болеть-(подставить нужное).
Так забавно за этим наблюдать )))) и видеть тайную зависть в их глазах.
Но вот действительно, не хватает теперь общения с сотрудниками.
01.06.2006 14:40:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше все же пить. 01.06.2006 21:32:54, Кабанъ Сидоровичъ
у меня тоже. Но выходить с ними попить кофе я не моггу, т.к. от запаха табака болит голова и кофе я не пью 01.06.2006 16:28:21, Muha
Тушкан
у меня "курилка" здесь:)) офисные сплетни - ага - мимо меня проходят
но у нас довольно много не курящих - не все - но много
01.06.2006 16:10:05, Тушкан
есть такое... хорошо хоть совещания не в курилке проводят. тоже бывает :)
01.06.2006 14:51:25, Samba
Очень вас понимаю. Тоже была некурящей в курящем коллективе. Выходила вместе со всеми покурить, прихватив чашечку кофе :) 01.06.2006 14:49:33, Eden
Зай Цы Чау
Вот это понять труднее всего... Ходить добровольно подышать табачным дымом??? Я его не переношу ни в каких количествах. 01.06.2006 15:05:26, Зай Цы Чау
пчела Майя
Так это вы его не переносите. А я тоже в курилку ходила на работе, с народом трепаться. Мне он не мешает, в смысле дым. 01.06.2006 16:19:08, пчела Майя
А я переношу. Просто сама не курю.
А ходила не дымом дышать, а общаться.
Это в общем довольно неприятно - когда вот весь офис встал и пошел - а ты одна сидишь. И потом они возвращаются, обсуждая какие-то свои темы, а ты "за бортом".
01.06.2006 15:18:43, Eden
Зай Цы Чау
Надо же... Такая зависимость от офисных сплетен? По мне так наоборот - чем меньше их слышишь, тем лучше спишь :) 01.06.2006 16:08:21, Зай Цы Чау
Ну зачем же сразу ставить диагнозы о зависимости.
Сплетен как таковых там как раз и не было. Но было множество других тем для общения, в которых мне хотелось поучаствовать.
01.06.2006 16:19:15, Eden
Зай Цы Чау
Который раз убеждаюсь, что совершенно не понимаю, как разговаривать с серьезными людьми :) 01.06.2006 16:51:09, Зай Цы Чау
пчела Майя
А у нас это даже и офисом не являлось, потому офисных сплетен не могло существовать в принципе. 01.06.2006 16:26:50, пчела Майя
Еленика
да-да, я как раз испытаваю такие ощущения.
01.06.2006 15:28:15, Еленика
Еленика
тогда мне точно труба - я кофе не пью (((
и выходить тоже неохота - курят на улице
01.06.2006 14:51:20, Еленика
Тушкан
не на улицу я бы как раз выходила - у нас лестничной площадке - там такой дым стоит - мамадарагая - мне плохо когда я просто мимо прохожу - там по-моему уже и сигарету зажигать не надо 01.06.2006 16:11:50, Тушкан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!