Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для почитать

Просто закончили с Анютой читать две книжки - "Как приручить дракона" и "Как стать пиратом". Сочинил Иккинг Кровожадный Карасик III. А-атличные книжки для чтения детям. С роскошными рисунками в стиле 8-летнего ребенка. Всем имеющих детей 6-10 летнего возраста рекомендую приобрести...

А вот что читать дальше самому с Анютой?
01.06.2006 14:16:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
супер-супер! Я тоже всем везде из рекомендую! А еще новая вышла -как наз-ся, не знаю, но вышла третья. Удач в поиске! 02.06.2006 09:13:45, W.i.t.c.h.
Волкова (который "Волшебник изумрудного города"), "Орден Желтого Дятла"... Да куча всего.
Питерская "Азбука" выпустила много книжек, прекрасно подходящих для такого ненапряжного чтения, вот например по ссылке.
Они все с дивными, смешными картинками.
01.06.2006 17:20:59, Teddy Woman
Сара Барабу
как приучить дракона у нас есть. мне казалось, что для 4 лет рановато еще. отложили пока. а вот пираты - это вообще хит, я думаю, пошло бы на ура.

по сравнению с драконами про пиратов - хорошая книжка?
01.06.2006 15:24:22, Сара Барабу
еще более глумливая... 01.06.2006 16:18:32, AleXXX
Самсона и Роберто:) Вам понравится... 01.06.2006 14:45:06, nastena
а подробнее? 01.06.2006 14:57:05, AleXXX
"Самсонн и Роберто - крутые ребята". Автора не вспомню, искать лень. Скандинав какой-то, я это не выговариваю. Пес и кот держат гостиницу на берегу моря и все время влипают в истории. Такой грубоватый немножко юмор. Могу посмотреть дома, если она еще в приличном виде - поделюсь. 01.06.2006 15:05:13, nastena
А еще есть "Неожиданное наследство" и "Секрет патера Пьетро". Я знаю, я покупала. ;о)))

Амбьернсен Ингвар автора зовут.
01.06.2006 15:13:40, Элисон
Угу, у меня все три. но на третьей я сказала: милый, а это сам-сам, когда научишься. Ждем. Ибо пока паршивец читает тлько вывески. И ценники. "А мелкие буковки мне трудно очень..." 01.06.2006 15:15:53, nastena
а у нас строгое разделение - это я сама, это - с папой, это - с бабушкой. И не перепутаешь... 01.06.2006 15:37:10, AleXXX
а мы зато на лисапеде поехали:) сразу на двухколеснсом:)
Ленится Матюха читать, а я, памятую о наставлениях окулиста, и не тороплю. Тем более что ему реально трудно:( Осенью оперировать предлагают
01.06.2006 15:42:37, nastena
ИМХО нельзя так рано, помню у меня ждали до 12-13 лет перед тем, как глаза резать...

А на велосипеде вот мы не умеем... Так чтоесть к чему стремиться :) Вот приедем на дачу, отвинчу дополнительные колеса - пусть учиться.
01.06.2006 15:47:04, AleXXX
Тебе, видать, не косоглазие лечили-то?:) У Матюхи дефект не косметический, когда можно подождать, вдруг и ничего будет. Он из-за этого плохо мелкие детали видит - глаза в точку не сводятся и быстро устают:( Я вчера с изумлением обнаружила, что окулист садиковый об этом знает, но с тифлопедагогом не делится. И та его уговаривает штриховать мелкие детали и ругает, что он за контур вылез:( "Как, а разве у него косоглазие? И большое? ДА-а-а..."
Я на той неделе в сад буду заезжать, оставлю тогда книжку Анюте. Или вы тоже уже на каникулах?
01.06.2006 20:51:40, nastena
ОООльга
нет, мы в сад до победного будем ходить.
за книжку спасибо :)

01.06.2006 23:47:16, ОООльга
даже если в неприличном - делись! :) 01.06.2006 15:07:56, AleXXX

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!