Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тигровое колечко

Девочки/мальчики : ))

Вот интересно, "цвет школьной формы под цвет глаз" - это зависит от пола ребенка, или все-таки от личных качеств его мамы? Вот мамы мальчиков тоже такие бывают?
А то я с ужасом думаю, какое разорение меня с Юлей ждет в дальнейшем, если меня так раскочегарит : )))
Из личнознакомых у меня только одна такая - у нее две девочки : )
01.06.2006 13:35:57,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да-да-да. У Алисы форма зеленая с красно-зеленой шотландкой. И я умаялась подбирать. В итоге у Алисы белые блузки и белые колготки. В основном. Есть аналогичный черный комплект и красный. ВСЁ:-))))
Но некоторые на это плюют, и девочки ходят и в оранжевом, и в голубом, и в фиолетовом. Правда, мне лично - режет...
01.06.2006 15:50:50, Фабьен с работы, такая же
Ань, форма такое дело - что ее хоть в цвет глаз подбирай, хоть в цвет волос - все равно будет носить ДЖИНСЫ::::)))
Причем такие, которые носят все:::)))
01.06.2006 15:25:30, владелица выпендрежной девицы:)
IR
Ну, я на выход стараюсь подбирать одежду ребенку более-менее по цветам сочетаемо, и если запасную одежду беру, то чтоб она сочеталась. И резинки на хвостики в тон одежде или подходящие. 01.06.2006 15:01:14, IR
Илье важно,что на нем надето.Босоножки покупали-были три варианта цветовых сочетаний-выбрал с оранжевыми вставками-чтобы под военки подходило,под кофточки и футболочку в "дырочку":-))
Кстати,на вопрос детей "а почему у тебя колечко в ушке-ты ж не девочка" гордо отвечает "а ты знаешь Джека-Воробья?Я,как и он-пират":-)))
01.06.2006 14:50:22, ВедьМа
Матушка Мидоус
А что такое военки? 01.06.2006 15:26:37, Матушка Мидоус
Штаны как у "спецназа":-))))Выцветшие,типа.Убивает второе лето-только теперь они как бриджи:-)) 01.06.2006 15:42:47, ВедьМа
Мой пока еще мелкий, но я сама "повернута" на этом. Все очень тщательно подбираю, надеюсь, что ребенок вырастет со вкусом, и будет одеваться не как петрушка. 01.06.2006 14:04:27, Алексия
Наташа С.
Ну, это от ребенка тоже зависит. У меня 2 мальчика. Одному совершенно все равно зеленое, красное, синее на нем надето, под глаза или под ботинки... Ну, может, тлько совсем уж "на выход" он постарается:). А второму - очень важно и цвет, и как сидит, и фасончик, и чтобы обувь подходила:). На любой "выход", даже просто в школу. 01.06.2006 13:55:06, Наташа С.
ОООльга
У меня девочка и мальчик. Кто-то может и шизой назовет. А я называю "посылкой в детство".

ну люблю я, когда дети красиво одеты и все подобрано. разве это плохо? я даже на дачу копеечные футболочки/шортики стараюсь подобрать. это на самом деле не сложно. а смотрится сильно сипатичнее.

01.06.2006 13:51:23, ОООльга
NatalyaLB
я тоже люблю, когда все подобрано (маечка - к шортикам, куртка - к обуви), но не школьную форму к цвету глаз! я так поняла, там речь идет "школу будем выбирать по школьной форме", то есть если не того цвета, то пофигу, что хорошая школа? или я чего то не так понял??? 01.06.2006 13:58:45, NatalyaLB
Мурзя
Моему вообще вся одежда по фигу, что куплю - то и носит. Но я в основном подходящее покупаю, он это видит :) Ему главное, чтобы одежда не целиком черная была :)
Так что в августе постараюсь найти темно-синюю форму. Разрешили только этот цвет или черный.
01.06.2006 13:46:21, Мурзя
NatalyaLB
"личных качеств его мамы" - это очень вежливо сказано. Я "это" называю не качествами, а шизой. 01.06.2006 13:40:11, NatalyaLB
Сара Барабу
(мрачно) у меня мальчик такой. младшенький. 2,5 годика. ну, почти такой. и это он сам, я вообще не по этим делам...

может, перерастет? (с надеждой)
01.06.2006 13:39:49, Сара Барабу
Мартовская кошка
У меня целая семья такая знакомая:))
брюки под цвет носок могут искаться месяцами (если носки куплены первыми, конечно:) К ним под цвет - кепочка, курточка, рюкзак, перчатки, шарфик, ремень, футболка, рубашка - это мальчика так одевают.
Подбор одежды для женщин ещё более удручает...
01.06.2006 13:39:44, Мартовская кошка
Сима Полосатая
ужасть:) 01.06.2006 14:36:20, Сима Полосатая
Да почему удручает-то? Вас эти поики не касаются?:0), а эстетическое удовольствие от хорошо со вкусом подоброной одежды, гляда на такого человека вы получаете!.
Я очень люблю когда все подходит и носки и кепочка и даже (о ужас) носовой палточек в тон, мальчик (а у меня именно мальчик:)при этом очень ухоженным кажется ( ну пока первую лужу не найдет, но это уже извиняйте издержки:)
01.06.2006 13:48:16, Касяся
Мартовская кошка
удручает, потому что именно мне про поиски одежды слушать приходиться:) 01.06.2006 13:55:00, Мартовская кошка
А ну это уж из серии -- я сегодня приобрел чехлы к новой машине под диски удивительно подходит, а я каранадаш в отделе косметики нашел классно замазывает царапинку на левом крыле; я луковицы шоколадных ирисов откопала, а я махровых фиолетовых тюльпанов; а у меня лак для ногтей под обои в гостинной подходит -- делают причастной к сокровенному:)) Это же почти в члены семьи вкючают:)) 01.06.2006 14:04:58, Касяся
Ну у меня вроде мальчик :) 01.06.2006 13:37:32, Акцент
Тигровое колечко
И правда... мальчик... ну надо же : ))) А ему не все равно, какого цвета у него форма? 01.06.2006 13:39:15, Тигровое колечко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!