Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крыске и Настюше про Кларинс

Девочки, как вам Кларинс? Я купила Увлажняющую маску из растительных экстрактов недавно. Очень нравится. Но больше пока ничего не пробовала у них. Чем пользуетесь, нравится ли вам?
И еще: кремы для автозагара какие-нибудь пробовали? Дело в том, что я загорать естественным образом не могу, сгораю моментально! Поэтому это для меня крайне актуально! Help!
06.04.2000 19:06:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пользовалась антицеллюлитным и противорастяжным кремом от Кларинс во время беременности - ни одной растяжки. Еще лифтинг покупала - лифтинга не ощутила - да и вообщем не нужен он был (ну крем, может помните, лифтинг если массаж делать какой они изобрели а если просто мазать то увлажнение) - неплохо.
А самый лучший и безвредный и ровный автозагар получается из... морковки. Сама практикую. Покупаете НАШУ морковь, зрелую и здоровую. Трете на терке в марлечку, ее заворачиваете и равномерно возюкаете все тело - получается естественный коричневый южный оттенок :) Сама часто практикую :)
06.04.2000 21:34:54, Настюша
Я купила от Кларинс следующее (пардон, точных названий не помню): моющую пенку для лица (обычную, но там еще есть для чувств. кожи), тоник зеленого цвета, дневной крем для чувств. кожи, ночной крем для чувств. кожи. Мне посоветовали именно "чувствительную" линию из-за некоторой красноты моего лица и потому, что я до этого долго пользовалась одной косметикой (Клиник), а теперь меняю все полностью.

Впечатления такие. На второй же день кожа стала намного более гладкой и ровной. Пенка для лица - ничего особенного, приятно пахнет, но когда кончится, думаю вернусь к Клиник - та дешевле.

Тоник очень прияный, легких, травяной. Очень довольна, хотя непосредственных результатов от тоника не жду.

Оба крема очень нравятся - легкие, нежирные, с приятным запахом. Надо сказать, у меня сейчас с кожей проблемы - небольшие прыщики пошли, но я это отношу за счет потепления (ночью кожа покрывается потом) и определенного времени цикла. :о) Крем наношу тонюсеньким слоем.

Одним словом, качество прекрасное, но чуда не произошло. Мне надавали разных маленьких тюбиков - Base Hydrante и обыкновенный ночной крем. Пока еще ими не пользовалась, но обязательно попробую.

Насчет самозагара - мне одна подруга-эксперт (тоже, кстати, Настюша), посоветовала самозагар от Ланком. Я купила, но пока не пользовалась. Ровнее ложится спрэй, но крем дольше держится.
06.04.2000 19:20:11, Крыска
Понятненько. Спасибо за информацию! 06.04.2000 19:28:56, Арина
Я тоже хочу полюбопытствовать. Внизу я уже кидала этот вопрос, но что-то вяло отвечали. Может сейчас повезет.
Кто может высказать мнение о:
крем от ClARINS "Energizing Morning Cream" ( с мультивитаминами);
крем Sisley от Sisley (читала, что защищает от вредного влияния окружающей среды и в то же время разглаживает морщины и т.д.)
система ухода за кожей от Chanel Precision.
Хочу прикупить новинки, но мучаюсь сомнениями, что лучше, что больше подойдет и в конце концов что более действенное.
06.04.2000 19:14:52, Сэми
Presicion это от ЛАНКОМ а не от Шанель. Я уже говорила и повторюсь - не доверяю л ореалю во всех его проявлениях . НА днях пробовала ланкомовский блеск для губ новый - джуси тум - фууууууу с тем же успехом можно губы намазать вазелином смешаным с медом (может сыграло роль то, что я мед с детства ненавижу).
Сегодня УРА купила 3ю пудру - матовую атласнвю и блестящую от Ив сен лоран :)
06.04.2000 21:36:47, Настюша
Нет, Precision - это как раз от Шанель. Сорри, Настюш! :о) 06.04.2000 21:43:08, Крыска
Гм. Ща пойду гляну :) Может я спутала а может (хитрооо так) и ты :))) 06.04.2000 22:42:50, Настюша
Ага. Спутала я. %) От Шанель :) Может меня бело=черный дизайн с панталыку сбил?!. Надо будет присмотреться к пресижн... :) 06.04.2000 22:52:55, Настюша
Хи хи, наконец-то я выиграла! :о) Да уж, присмотрись, только сколько тебе уже можно накупать всего??? Ты уже меня перещеголяла, а я по этой части просто профи. О душе подумай. Ндас. Кстати, как там выставочка, ты что-то упомянула. 06.04.2000 23:04:06, Крыска
Про Сислей ничего не знаю, а крем от Кларинс с мульти-витаминами недавно приобрела одна моя хорошая подруга и очень довольна. Ей 31 год, кожа проблематичная и комбинированная (прыщи на щеках), но Кларинс ей очень нравится тем, что он легкий, нежирный, а увлажнение все равно происходит, где надо.

Кремами Шанель я пользовалась давно (правда, не этой линии), все вернула обратно. Запах обалденный, упаковки крутые, но парфюм у меня вызвал раздражение на лице.
06.04.2000 19:23:57, Крыска
Ну вот, определилась. Precision наверное дорогавто будет и то за счет знаменитой марки, а мультивитамины никогда не помешают. 07.04.2000 10:57:42, Сэми
Если у вас белая кожа- желтый цвет вам гарантирован.На ногах это не страшно но на лицо не в коем случае. 06.04.2000 19:13:42, Фая
А для лица вроде бы специальный крем продают. Видела такой от Эсти Лаудер.
Что , действительно, желтое становится?
06.04.2000 19:18:07, Арина
Подруга-"специалист" мне сказала, что новые, современные крема уже не вызывают желтого цвета. Она, правда, сама из Украины, и у нее довольно смуглая кожа. Я ее видела в прошлом году на "автозагаре" - не отличишь от Черноморского.

У меня тоже светлая комплекция, поэтому я сначала осторожненько попробую где-нибудь на заднице. ;о)
06.04.2000 19:25:53, Крыска

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!