Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nahalu, Lea, Ol"ge !!!!!!!!!!!

Ekzamen v avto chkolu - 3
Spasibo eche raz za podderjku
Rechili pomenat" chkolu
Nadeysu" chto noviy instruktor budet bolee terpelivim, inache ya deystvitel"no ne znayu, chto i delat"
A prediduchiy instruktor uje 31 god , kak instruktor
Mojet ustal?
Mojet nervi uje ne te?
Mojet emu na pensiyu nado?
A mojet jenchina instruktor lutche?
Eche raz spasibo!
Natacha
14.06.2001 17:00:52,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Menya seichas vse pob"yut, no ya schitayu muzhchina odnoznachno luchshe v etom sluchae, prichem zhelatel"no molodoy i ne chuzhdyi flirtu.
S zhenchinoy u vas shansy esche menshe.
Znayu po svoyemu opytu.
14.06.2001 17:11:07, Scarlett
мадам, вы описали хорошего гинеколога (за исключением флирта:), но никак не инструктора вождения :)) про то, что гинеколог должен соответствовать написанным тобой требованиям (кроме последнего) - был такой почти-закон-природы :) а вот инструктора.. способности там от пола не зависят :) 14.06.2001 23:26:22, Нахал
Rech idet ne o tom, kak nauchit"sya vodit". Presumably Natacha uzhe umeet vodit" t.k. ona gotova sdavat" ekzamen. Rech idet o tom, kak by naiti kogo-to kto by k ney otnessya horosho i etot zloschastnyi ekzamen by prinyal! 15.06.2001 00:33:53, Scarlett
Пусть меня побьют за компанию, но я согласна :-) 14.06.2001 17:55:17, Арина
А я нет. :) Меня сестра учила - да чтобы все мужики так разумно ездили!! :)
Судя по рассказам, самыми дурными инструкторами являются мужья и бойфренды - орут как будто их режут.
14.06.2001 19:48:00, Леа
Лиска
Меня учил просто друг :))) И когда я шкребла днищем о всякие колдобины он стойчески молчал ;))) 15.06.2001 00:22:05, Лиска
я учился заново в армии - детские эксперименты не в счет.. и тут в полной мере проявилась моя будущая (нынешняя то есть:) привычка к тому, что тут зовется "jack rabbit starts" :) проще говоря - армейский ГАЗ66 без прицепа (зато со здоровенным "старушкоотбойником") под моим "управлением" как-то очень незаметно переместился с территории нашего "пятачка" в тундру :) за долю секунды.. майор, который взялся меня учить, не смог скрыть восторга, обернувшись на то, что осталось от забора: даа, говорит, именно здесь нам и были нужны новые ворота!.. :))) 15.06.2001 00:35:22, Нахал
Лиска
Гыыыыыыыы :)))))))))
Ентим не страдаем :))))) Зато очень люблю наезжать на всякие камни, банки, кирпичи... %))) Прямо тянет :)))
15.06.2001 01:33:15, Лиска
а мне никогда раньше не доводилось водить такую длинную машину, как тут - так что до сих пор регулярно запрыгиваю в крутых поворотах на бордюрный камень (привычка проходить повороты "впритирку" не катит на длинных машинах) :) а "jr starts" - даже забавно: все еще только тормоза на светофоре отпустили, а я уже ушел в точку на горизонте :) 15.06.2001 01:57:10, Нахал
Лиска
Сколько окон в машинке? :))))) 15.06.2001 04:06:00, Лиска
Ина-Инка
...лимузин водишь? 15.06.2001 02:00:48, Ина-Инка
издеваисси :) toyota camry :) просто по сравнению с советскими легковушками и даже многими здешними вииклами она ДЛИННАЯ :)) на больших скоростях разницы нет - одно удовольствие, но на маленьких регулярно прокалываюсь с крутыми поворотами :) впрочем, жертв и разрушений это не причиняет, даже забавно :) 15.06.2001 04:26:11, Нахал
:)))))))))Это точно! 14.06.2001 21:23:33, JMM
кстати, вот интересно: ее саму кто учил? :) супруг у нее водит, как в последний раз %)) 14.06.2001 20:25:54, Нахал
Гмм.. орущий супруг, вроде :) 14.06.2001 20:38:10, Леа
забавно :)) научил, сталбыть, сейф драйвера - чтоб не страшно было с женой ездить :)

ибо жутче, чем ее супруг, водит только Лёня - который на 85 миль в час на пятиполосном хайвее рулит локтём, держа плечом сотовый и делая обеими руками записи в блокноте %)
14.06.2001 20:53:35, Нахал
Devchonki!
Mne glavnoye na prava sdat"
No tak kak s etim starikachkoy "kachu ne svarich" ", to mi rechili pomenat" avto chkolu. Nu pochemu on mne govorit , chto ya nikogda ne sdam na prava? razve mojno tak razgovarivat" s uchenikom, pust" daje ne cohen" sposobnim?
14.06.2001 19:02:20, Natacha
Лиска
Я буквально только что в ждурнальчике, гы-гы, "Женские секреты" прочитала про сдавание женщинами на права, правда в условиях современного совка :) там так прямо и говорится, что в ситуации подобной вашей - деньги тянут за занятия. Можно попросить другого инструктора %)
А starycashka - ник моего мужа :)))))))
15.06.2001 04:09:04, Лиска
гы :) у нас в школе завуч была - 40 лет стажа, заслуженный "пида-гог" и все такое.. до сих пор остаюсь при своем мнении: Я БЫ ЭТОГО МОНСТРА ДО ДЕТЕЙ НЕ ДОПУСКАЛ! %)) к примеру, в моем личном деле до сих пор красуется ее вердикт: некоммуникабелен, проблемы в общении со сверстниками, задержки развития :))) запись сделана тогда, когда в каждом городе Союза у меня были хорошие приятели, когда наша хиповая команда гремела на весь московский андеграунд, и (в отношении задержек развития) только специально вызванный из универа профессор с огромным трудом смог опровергнуть мое антидоказательство теоремы Пифагора :)) не исключаю, что и это такой же "пида-гог".. %) 14.06.2001 23:32:32, Нахал
Судя по всему, за 30 лет, мужичок в совершенстве научился получать удовольствие от своей работы, то есть унижая учеников. Хорошо устроился, и заработал, и самолюбие потешил. 14.06.2001 19:45:46, Леа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!