Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Вредно работать неполную неделю:(

Расхолажвает весьма. В нерабочие дни можно кучу дел переделать, а вместо этого наслаждаешься безделием:) А иной раз насладиться не дадут с этой самой работы - телефон не умолкает и письма в ящик сыпятся.
Тот же рабочий день, тока сбоку...
Посещают мысли вернуться на полный график. С однйо стороны. С другой - будут те же проблемы, что у автора топика внизу - трудно будет заниматься теми делами, которые возможны только в будние дни.
Эх...
Как побороть лень? Вот сейчас надо встать, пойти и сделать кучу разных дел.
29.05.2006 10:18:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЧаПай
Ален, тебе нужно просто отдохнуть после ваших бешенных гонок в этом году. Когда отдохнешь - сможешь нормально планировать свободное время. А сейчас оно должно включать только еду,отдых, сон и секс ;-)) 29.05.2006 10:47:17, ЧаПай
Talifa kumi
найдёшь способ - свисни. 29.05.2006 11:16:36, Talifa kumi
На самом деле чем больше работаешь - тем больше успеваешь. Если у меня один свободный день в неделю бывает, я его очень плодотворно провожу, а если три - расхолаживаюсь и пролетают, как не было (((( 29.05.2006 11:07:19, Sofia
ЧаПай
У меня если один день свободный - я очень много всего успеваю, но к вечеру валюсь, тихонькая и дохленькая. А если три - один день я сплю, зато за два следующих успеваю как за неделю ;-)

29.05.2006 11:16:58, ЧаПай
А от перемены деятельности ты не отдыхаешь? 29.05.2006 11:22:51, Sofia
ЧаПай
Не-а ;-)
Я отдыхаю только молча. Желательно - спя ;-)
29.05.2006 11:28:26, ЧаПай
Молча можно окна мыть, например )))) 29.05.2006 11:44:03, Sofia
ЧаПай
Когда дети дома - молча нельзя делать ничего :-( 29.05.2006 11:51:56, ЧаПай
А они у тебя друг друга не развлекают? 29.05.2006 11:53:55, Sofia
ЧаПай
Развлекают. Бои без правил -знаешь? 29.05.2006 11:56:06, ЧаПай
Неа ((( Моя тихо книжки читает. 29.05.2006 12:17:19, Sofia
Фунтик
То есть я могу себя оправдывать пережитой гонкой?! УРАААА! (кстати - не год, а два:)) 29.05.2006 11:00:46, Фунтик
ЧаПай
Точно-точно.
Так что имеешь полное право на тормозной путь ;-)
29.05.2006 11:04:12, ЧаПай
мне помогает планировани на бумажке. В КПК-не помогает, даже если он мигает всеми лампочками. Сажусь, пишу ручками себе расписание дел с примерным временем. Что-то успеваю вовремя, что-то -нет, но в основном по графику. Потом смортишь-оппа! ивремени еще -навалом. Можно полениться немножко, на диванчике поваляться, почитать.... Посещение госструктур-тоже в план. Забавно было, я из отдала по плану (на очереди) 3 часа, а управилась за 20 мин....Сразу столько времени свободного нарисовалось.... 29.05.2006 10:33:47, W.i.t.c.h.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!