Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yar

куда отдать пианино и старые вещи

К топику ниже. Пианино может быть нужно в Храме, там, где есть воскресные школы. Обычно они сами забирают. Мы так отдали свое старое пианино. И регулярно носим свои и детские вещи. Обычно туда приезжают малоимущие и многодетные из разных регионов, для них предусмотрена возможность подобрать себе что-то из одежды и обуви.
14.06.2001 15:34:56,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
М-м-м. А как эти храмы искать? Нет, я не сумашедшая, я просто неправославная и действительно не знаю куда идти. В любой храм или в определенный? Кого спрашивать? 14.06.2001 23:56:07, Ленка
Yar
Я могу написать, как это сделать. Это легко и близко от центра. Точнее Центральный округ. Просто это будет целевая помощь. 15.06.2001 14:39:03, Yar
Про вещи, пожалуйста. Пианино я собой не понесу:)) Тем более, что оно нянино. 15.06.2001 15:17:18, Ленка

Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!