Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рассеянность.

а вот вы рассеянны? я сегодня отличилась. оставила ключ в замочнои скважине и преспокоиненько уехала по разным неважным делам. приехала взад часа через 4-дверь входная нараспашку-заходи себе, кто хошь, располагайся, наливаи себе чаю, чувствуи себя как дома.
27.05.2006 00:07:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, я раз на даче так ночевала: я с подругой + трое детей. ну, может, входная дверь и была закрыта, но вряд ли на замок, а остальное все - заходи кто хочешь, аместечно у нас самое то, одни нелегалы-рабочие. Расслабилась, бабушка в Москву уехала.Ну я утречком всатал и обнаружила, никому ничего не рассказывала. а то б убили. 27.05.2006 16:40:45, hanhi
ChiChi
Мы сегодня спали с открытой дверью в подъезд (сын вчера забыл закрыть). 27.05.2006 07:55:20, ChiChi
на самом деле-сочу...у меня муж так как то "забыл" закрыть входную дверь снимаемой квартиры!! и когда хозяйка позвонила мне на работу...было не до смеха... 27.05.2006 00:15:46, КошкаА
да уж , какои тут смех. я, когда дверь открытую увидела-позеленела, побледнела и вспотела одновременно. 27.05.2006 00:24:52, schnuppi
Бывает. Машину не закрывал частенько. Но поскольку у меня паранойя, то все-таки редко такое бывает - я скорее по 5 раз пройду по всей кваритре, все закрою, а потом еще по дороге на работу буду сто раз вспоминать, а точно ли я это закрыла 27.05.2006 00:15:05, Маня&
у меня тоже паранойя. я , после того, как оставила вариться картошку на 3 часа в одиночестве, теперь все с плиты снимаю и раз 13 перед уходом проверяю, выключена ли она. теперь вот новыи виток паранойи грозит, чует моя левая пятка. 27.05.2006 00:23:38, schnuppi
Оо, как я однажды куриный бульон с вареной курицей внутри 8 часов кипятила... 5 литров... Квартира год потом воняла 27.05.2006 00:26:23, Маня&
об этом я тоже могу- опыта хоть отбавляи. грелку с каким-то сеном внутри сожгла в микроволновке натурально. это раз. полотенце кухонное, оставленное на плите же, незаметно включеннои младшим сыном , задымилосьи загазовало весь дом. это два.
лосось, пожаренныи мною на сковородке с соблюдением всех инструкции, вонял так, что пришлось предупреждать приглашенных назавтра гостеи и, особо чувствительных даже отговаривать от визита. это, пожалуи, три.
27.05.2006 00:32:44, schnuppi
ленУля
:) А вы никогда пластмассовые подносы на плите не плавили? Пренеприятнейший запах получается. :)) 27.05.2006 01:04:44, ленУля
Подносы! Я еще медсестрой работала, одна... гм,гм,... сотрудница положила на включенный стерилизатор полиетиленовый пакет с хлоркой!
Воняло и полиетиленом, и хлоркой. Убирались в мокрых ватно-марлевых повязках (ну не было у нас противогазов).
27.05.2006 10:20:37, маугленок
Daryssimo
Я всё время в ванной свет забываю выключить. 27.05.2006 00:13:52, Daryssimo
"Они последний раз говорят, чтоб тушили"С 27.05.2006 00:16:31, Маня&
Daryssimo
:) 27.05.2006 00:20:53, Daryssimo
и что? там уже пили? чай... 27.05.2006 00:13:39, КошкаА
кстати, про чай: скока я могу смешного криминала рассказать из серии "тупой и еще тупее" - один вор застрял в форточке, так как объелся пирогов на месте ограбления, второй уснул на "работе", третий приперся в чужой дом в памперсе и слюнявчике (он грабил тока в таком виде, его так втыкало), четвертый решил приготовить себе пиццу, когда "брал" пиццерию, пятая тетенька болтала по телефону во время всех своих семи ограблений банков, наконец, сегодня мужик пришел грабить банк, передал кассиру записку с требованием собрать деньги и в ожидании сел читать журнал:) 27.05.2006 00:27:44, Ksus
не, никого не было. я даже под кровать заглядывала. 27.05.2006 00:20:45, schnuppi
ГрандПапчик
а чай под кроватью разве пьют? 27.05.2006 16:43:35, ГрандПапчик
так только культурные люди пьют чаи и "кушают" за столом. 27.05.2006 22:46:55, schnuppi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!