Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера узнала про одну история, в которой

Вчера узнала про одну история, в которой мой сын принимал непосредственное участие. Но в главных героях не был, что радует. Как известно, он занимается хореографией уже 10 лет в ансамбле "Подснежник". (Пару фотографий старшей группы можно увидеть в моем фотоальбоме). Есть у них звездные девушки Ира и Марина. Танцуют хорошо и т.д. Ира все время требует к себе повышенного внимания со стороны мальчиков. И они на нее обращали внимание, но ей все было нужно, чтобы перед ней преклонялись и пели серенады под балконом. В общем своими капризами она от себя сама всех и отвадила.
Зимой Ира с Мариной ходили на каток и познакомились с какими-то мальчиками из нашего же района. Одному (обозначим его З.) очень понравилась Марина, и он предложил ей с ним дружить и гулять. На что Марина заявила, что она не может, т.к. у нее есть парень в ансамбле Саша. Этот Саша на самом деле ни сном, ни духом, что он ее парень :)) Он, конечно, видный и интересный. Девушкам всем нравится, но в данный момент у него очень напряженная учеба и ему не до них. Этот З. узнал аську этого Саши и стал закидывать сообщениями, что ты такой-сякой отстань от этой девушки или будем драться!!! Причем, что за девушка не говорит и имени не называет. Саша этот посоветовавшись с друзьями (в т.ч. и с моим сыном), решил, что это Ира, которая со своей любовью уже всех достала. Позвонили Ире, все рассказали, а она почуяла интерес к себе и говорит:"Вы что мальчики, драться не нужно, вас изобьют и т.д." А мальчики тут же решили, что она их считает слабаками, поэтому нужно драться.
В общем в означенное время явились две толпы по 20 человек с каждой стороны. Наши позвали себе на подмогу каких-то друзей, которые занимаются боксом, кикбоксингом и более старших по возрасту, которым по 20 лет (нашим по 16). Кого привел З. история умалчивает. Но как только он увидел нашу группу, драться передумал и пошел на мировую. Что называется пожали друг другу руки. Т.к. наши так и не знали из-за какой девушки весь сыр-бор, то спросили. А З. и сказал, что девушка Марина. Наши просто оболдели, т.к. все к Марине относились с уважением, а тут такое. В общем теперь с ней никто из мальчиков не разговаривает и в паре танцевать не хочет. Так и живем :)))
26.05.2006 14:58:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По мне, так эта ситуация - яркий пример "наличия повышенного уровня тестостерона у мальчиков подросткового возраста". :-) И девочки тут ни при чем. Марина просто первую пришедшую в голову отмазку предоставила, а на месте Иры ("Вы что мальчики, драться не нужно, вас изобьют и т.д.") мог оказаться кто угодно - любая мама, учитель, тренер и т.п. сказали бы то же самое, а мальчики все равно бы напридумывали, что их считают слабаками и т.д и т.п.....Потому как чего-то хочется "мужского", а чего, где и как - неизвестно. ;-)))))) 26.05.2006 16:54:16, Мопс
В итоге все равно девочки в пролете и остались :)) 26.05.2006 17:02:03, Ольга*
Что интересно, как и в большинстве случаев, даже и в более старшем возрасте....;-)))) И как это мужикам удается? Уже в таком возрасте знают, на кого стрелки перевести можно... А девочки что? Терпят? Марина ГРОМКО не возмутилась? Их самих дураками не назвала? :-)))) 26.05.2006 17:08:19, Мопс
это детские разборки, виноватых там искать себе дороже. У каждого ребенка на эту тему свое мнение. Я рада, что до массовой драки не дошло. Все остальное - ерунда. Бойкот по отношению к Марине - несправедливо. Это вообще последняя мера наказания для детей. 26.05.2006 15:43:58, Natalya L
Тоже считаю, что главное драки избежали. Представляю, что все эти боксеры бы учинили. Насчет бойкота не знаю. Они в общем-то не совсем дети уже. Марина эта уже в институте на 1 курсе учится. Могла бы подумать, что говорить, если все это для них (кто чей парень) так серьезно. 26.05.2006 16:11:39, Ольга*
Я бы вывод сделала, что Марине Саша нравится :-)) а может она даже в него влюблена. И отказалась дружить, потому что ей другой нравится. Так что может быть с ее стороны никакого криминала и не было, просто все друг друга неправильно поняли. Я бы на месте Саши задумалась, почему она именно на него "наговорила". :-)) 26.05.2006 16:33:02, Natalya L
На самом деле там целая подоплека :))) От этого Саши все девицы штабелями укладываются уже много лет. И он главное и не против. Просто сейчас немножко не до них. Сессия там и все такое.
Марина эта года три подряд считалась девушкой моего сына. Любовь там и вообще. Во всех танцах только в паре. Встречались-провожались. Но сейчас вроде как нет. По мне то и ладно.
Мне вчера, когда всю эту историю рассказывали, я перепугалась, что она моим прикрываться станет. А она вот нет. Другого назвала :))) В общем ничего не поймешь с этими детями.
26.05.2006 16:45:25, Ольга*
Серафима Теплосанкина
а Ирочка в паре?, она тоже вроде причастна :))) 26.05.2006 15:38:32, Серафима Теплосанкина
Она-то в паре, но с самым слабым мальчиком :))) Если еще одна девочка придет, то и Ире мальчика не хватит. 26.05.2006 16:05:14, Ольга*
Xenny
Не поняла, чем виновата бедная Марина :) надо ж было от настойчивых поклонников как-то отвертется - вот и сказала, что в голову пришло. 26.05.2006 15:30:11, Xenny
Тем, что своим ответом спровоцировала инцидент, в который вмешалось полрайона. Это все мнения участников. Не мое. 26.05.2006 16:13:11, Ольга*
Ну что ж.... хороший организатор. :-) 26.05.2006 16:15:22, Дианна
А парни-то как завелись :)) 26.05.2006 16:18:44, Ольга*
Тушкан
ну в общем да - врать надо умеючи или не врать:)) 26.05.2006 15:27:36, Тушкан
:)) 26.05.2006 16:13:29, Ольга*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!